Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Деньги.      Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Деньги.      Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Деньги.      Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Деньги.      Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Деньги.      Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Деньги.      Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Деньги.      Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Деньги.      Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Деньги.      Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Деньги.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Деньги.      Empty
СообщениеТема: Деньги.    Деньги.      Empty24/4/2014, 13:45

Деньги.
Период: с 21 по 27 сентября
Деньги.      Image      
Условные обозначения: На этой карте изображен крупный открыый сейф, полный денег, документов, завещаний, новостей и секретов. Эта карта указывает на решение финансовых проблем. В то же время - моменты тревоги, неопределенности и отсутствия безопасности, ностальгия вследствие воспоминаний о прошлых ошибках, или новые результаты являются отрицательными изначально, даже если карта Деньги выпадает на удачу для тех, кто хочет достичь счастья через брак или выгодные отношения.

6 кубков: указывает на позитивные и негативные моменты, вытекающие из прошлого.

С благоприятными картами: В этом смысле карта предсказывает весьма благоприятную финансовую ситуацию, помощь со стороны сильных мира сего, высокую заработную плату, получение наследства, покупку недвижимости. Обещает обеспеченную жизнь и даже мировую известность и славу.

Однако есть и обратная сторона денег, достигнув определенного статуса и благосостояния, человек остается один, он теряет друзей, ему начинают завидовать.
Он становится более уязвим к ризисным ситуациям, его преследует страх все потерять, иногда его фобии перерастают в расточительность, или жадность. Он не может остановиться в погоне за деньгами утрачивая свою душевную сущность.
Карта может пресказывать тревогу, неуверенность, тоску по родине, ощибки и промахи.

Так же эта карта указывает на различного рода кассы (банкоматы, сейфы).
Она может предсказать день получения заработной платы, с картой СВАДЬБА - может предрекать покупку билетов в кино или театр.

СИМВОЛЫ: изображает большой сейф открытым, полный денег, документов, завещаний. Эта карта кажется вестником обновления с решением финансовых проблем.

Прямо: ошибки, ностальгия, болезнь, воспоминания, состояние тревоги неопределенности, страха перед действительностью.

Перевернутая: предвестник обновления, изменения, новые факты, решения, выбор предстоит сделать. Указывает на будущее, предстоящих событиях.

Значение карты:
Эта карта говорит не только о богатстве. Она символизирует все, что направлено на приобретение богатства. Следовательно, если кто-то спрашивает нас о своей карьере на службе (то есть не о своем жизненном пути!), мы тоже концентрируемся на этой карте. Богатство в данном случае означает исключительно земные блага, материальные, вещественные ценности. Это деньги, политые кровью и слезами, заработанные в поте лица; они — символ того, что на самом деле всего лишь фикция. За деньги можно купить все, кроме истинной мудрости. Духовные богатства просветленных людей получить за деньги невозможно.
Вместе с тем карта указывает на то, что стремление лишь к накоплению богатства сочетается со своего рода беспорядочностью; это временное, лишенное равновесия состояние, которое ненадежно и зависит от колебаний изобилия и алчности.
Малое не отделено от большого, значительное — от незначительного, важное — от несущественного.
В царстве материальных богатств недостаточно света. Оно освещается лишь двумя свечами. Нет и настоящего порядка — есть только иллюзорное богатство, бесполезное, сваленное бессмысленными грудами.
Эта карта обычно означает большое богатство, деньги, притягательные вибрации материальных ценностей; однако все это — вещи неустойчивые. Жаждать их — не слишком разумно, но иногда своевременно. В то же время нельзя пренебрегать их наличием или преуменьшать их значимость, ибо очень важно научиться наводить порядок среди своих ценностей. Чтобы найти выход из комнаты, символизирующей богатство, необходимо взять в руки свечу — поэтому мы не можем набирать полные горсти сокровищ. С другой стороны, свечи напоминают о недостатке настоящего света.
Во время предсказания судьбы эта карта указывает на4 деньги или крупное накопление имущества, продвижение по службе, возможности карьерного роста. Ее обратное значение — алчное стремление к деньгам, несбыточная мечта о материальном богатстве.
Если карта ложится рядом с картой Путешествие, она означает и изменение в профессиональной деятельности, продвижение по службе. Если же она оказывается в паре с картой Малые деньги, то однозначно указывает на деньги, богатство и обогащение.
Как правило, эти деньги — если только карту не окружают карты Нечаянная радость и Удача — надо заработать, заслужить. Карта Большие деньги также призывает к осмотрительности: ведь свет золота легко ослепляет и мешает увидеть истинные ценности.
Во время предсказания судьбы две карты выпадают чаще других: это карты Любовь и Большие деньги. Две энергии, больше всего привлекающие вечно спешащих детей нашего века.
Не будем забывать, что на этой карте изображена не только энергия золота, родственного первичной материи, но и облагороженные кровью, слезами и длительным трудом бриллианты и жемчуг. А отделить одно от другого — долгая и трудная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Деньги.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор,чтобы деньги деньги к себе пришивать
» На деньги
» Талисман на деньги
» Деньги и цифры
» Брошенные деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Цыганский Оракул (Sibilla della Zingara)-
Перейти: