Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 АКЦИЯ!!!

Перейти вниз 
+2
Drugaya
Аиланда
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty4/3/2017, 12:24

Любовь пишет:
Аиланда, спасибо большое.
Любовь Во Благо Вам! Но если можно прошу Вас напишите в чём я права,а в чём нет,это важно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Целитель
Целитель
Любовь


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-29

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty4/3/2017, 22:01

Таиланда, боагодарю за расклад.Все верно до мелочей.В голове беспорядок, предательство близких людей выбило меня из колеи, закрылась от всех людей, от общения.Хотя люди сами ищут со мной общения, просят помощи, совета.Я чувствую, что могу помогать людям, но страх что не получится, неуверенность в себе.Много читаю работы мастеров и практиков.Вот только я не совсем поняла насчёт наставника духовного , имеется ввиду кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Целитель
Целитель
Любовь


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-29

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty4/3/2017, 22:02

Ой, простите, Аиланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty4/3/2017, 23:47

Любовь пишет:
Таиланда, боагодарю за расклад.Все верно до мелочей.В голове беспорядок, предательство близких людей выбило меня из колеи, закрылась от всех людей, от общения.Хотя люди сами ищут со мной общения, просят помощи, совета.Я чувствую, что могу помогать людям, но страх что не получится, неуверенность в себе.Много читаю работы мастеров и практиков.Вот только я не совсем поняла насчёт наставника духовного , имеется ввиду кто?

Духовный наставник-это дух умершего человека,вашего предка например,или сами Высшие Силы Вам помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Целитель
Целитель
Любовь


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-12-29

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty5/3/2017, 00:30

Поняла, спасибо, Аиланда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люция
Мастер тёмного направления
Люция


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-09-04

АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!!    АКЦИЯ!!!                            - Страница 2 Empty11/6/2017, 17:23

На акцию еще не опоздала?Новое направление осваиваю,вроде все хорошо,но понять не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Кабинеты мастеров :: Аиланда-
Перейти: