Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Селена это наша наработанная светлая карма Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Селена это наша наработанная светлая карма Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Селена это наша наработанная светлая карма Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Селена это наша наработанная светлая карма Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Селена это наша наработанная светлая карма Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Селена это наша наработанная светлая карма Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Селена это наша наработанная светлая карма Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Селена это наша наработанная светлая карма Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Селена это наша наработанная светлая карма Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Селена это наша наработанная светлая карма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Селена это наша наработанная светлая карма Empty
СообщениеТема: Селена это наша наработанная светлая карма   Селена это наша наработанная светлая карма Empty3/2/2014, 00:02

Селена это наша наработанная светлая карма, у нее три уровня проявления.
I уровень Селенысамый низкий,если Селена слабая,то явному злодею она не даст совершить преступление: или автобус не придет, или жертва не явится,или нож сломается,и вместо злодеяния он почувствует тоску и непонятное метание.
II уровень Селены,когда люди получают за свои хорошие поступки награду,и когда они сделают хорошие дела,то ждут воздаяния.Человек внешне, вроде бы,добр,но внутри у него корысть поступков.Необходим контроль за добрыми делами,чтобы они были бескорыстными.Вы должны чувствовать,что другому человеку хуже,чем вам,и вы должны помочь ему бескорыстно.Космос вас к этому призывает и наталкивает.Отдайте все и не ждите награды,и я уверена, вам придет большее.
III уровень Селенысамый высокий,человек на высоком пути,сам его выбрал,у него есть стержень,постоянное светлое развитие,он постоянно старается быть лучше,делает добрые дела,к нему тянутся люди,на него ориентируются,ему приходит помощь сверху,он все преодолевает.Это значит,что в прошлой жизни человек уже встал на путь эволюционного развития,на духовный путь. Если в карте у себя или своих близких вы обнаружите,что Селена и Лилит находятся близко,в соединении,то это очень серьезный показатель,что человек в прошлой жизни еще не сделал свой выбор,но Космос подвел его к тому,что он должен его сделать.

СЕЛЕНА в ОВНЕ,человек в прошлой жизни рыцарь и первопроходец,имел абсолютное самопожертвование.В этой жизни нельзя подхалимничать и хитрить,если вы будете в честном бою,то Бог вам поможет.Человеку помогают честные и бесстрашные люди,его эволюционный путь игра в открытую,тогда ангел-хранитель приходит к нему на помощь. Селена в соединении с Солнцем бывает очень редко, такое было у Сергия Радонежского,Серафима Соровского,Жанны Д“Арк.Задача такого человека бороться со злом,и даже если он погибнет,то у него происходит вертикальный взлет на его эволюционном пути.

СЕЛЕНА в ТЕЛЬЦЕ,одно из лучших стояний,человек был в прошлой жизни щедрым, помогал другим и проработал полную материальную зависимость.Человек теперь на высоком пути развития, он не боится отдавать и не ждет ничего взамен, зато все получает.

СЕЛЕНА в БЛИЗНЕЦАХ,человек был проводником светлых сил,прекрасным учеником оккультистов,никого не осуждал,поэтому получил у источнику знаний.Этот человек мог быть большой посвященный жрец в прошлой жизни,который и получает сейчас помощь от умерших предков.Если он уезжает с родины,то он эту помощь теряет.Вот вам ответ на вопрос, можно ли уезжать с родины куда-то и когда.

СЕЛЕНА во ЛЬВЕ,в прошлом человек был творцом и мог помнить свои прошлые воплощения,мог осознать коллективную карму.Это мог быть и художник и музыкант,и в этой жизни у него будут прекрасные отношения с детьми это один из показателей.Есть поддержка в творчестве.Такие люди прекрасные воспитатели.Такому человеку нужно не упустить счастливый случай,который часто переворачивает всю его жизнь.Селена здесь знак высшего покровительства и счастья.

СЕЛЕНА в ДЕВЕ,в прошлой жизни человек очень много болел,терпел,страдал и подчинялся, нес свой крест и не впадал в озлобление,а оставался человеком,т.о. он сжег свою черную карму.В этой жизни многие люди будут на него работать,не зависимо от его просьб,и при любых испытаниях он будет выходить победителем и никогда не попадет в зависимость.Такому человеку надо себя посвятить бескорыстному служению людям,он может и бессознательно выбрать эту работу,которую нужно ,и тогда Селена будет ему помогать. У него прекрасное общение с природой, которую он понимает,она его подпитывает.Селена здесь знак неожиданных исцелений,независимых от врачей.

СЕЛЕНА в ВЕСАХ, в прошлой жизни человек достиг высшей гармонии,теперь у него светлая карма высокого праведного судьи и миротворца.Он будет получать помощь от людей,связанных с законом или его жена будет ангелом-хранителем,и счастье его будет через власть и справедливость.Селена здесь показатель справедливости, вас всегда будут судить,какие бы наговоры ни были,по справедливости,а ваши противники будут осуждены.Селена здесь знак контакта с другими цивилизациями.

СЕЛЕНА в СКОРПИОНЕ, человек в прошлой жизни был великим белым магом и имел магическое посвящение,он перестроил себя,как птица Феникс,или же в прошлой жизни такой человек стал жертвой черного мага.(Один мальчик сильный оккультист,с очень тяжелым гороскопом,но много работающий над собой,есть несколько подтверждений тому,что он в прошлой жизни был жрецом очень высокого посвящения и был убит ножом в спину в храме из-за зависти.В этой жизни произошла его встреча со своим убийцей в один из моментов).В настоящей жизни такой человек сразу видит зло,хотя оно тайно скрыто,он никогда ни обо что не испачкается,плохие люди как бы отскакивают от него.Имеется бессознательная магическая защита,контакт с высшим миром и помощь от умерших предков.

СЕЛЕНА в СТРЕЛЬЦЕ, в прошлой жизни это были патриархи и миссионеры,духовные учителя и наставники,просветители высокого порядка.Селена в Стрельце часто дает показания,что человек был таким учителем в прошлой жизни,но был оторван от родины.В этой жизни он ощущает контакт с высшим разумом,развивает духовные традиции,его ведут высокие учителя,он понимает и уважает чужие культуры,ему служат иностранцы,к нему идет от них помощь.Человек сознательно или бессознательно учит других на собственном примере и при поддержке высших сил.Если он правильно это делает,тогда Космос дает ему колоссальные силы.

СЕЛЕНА в КОЗЕРОГЕ, в прошлой жизни человек добровольно взял на себя чужую карму,стремился к высшей цели,мог быть козлом отпущения.В этой жизни он зрелый,и в основном, ему помогают мудрые люди старше его.Часто это раскрытие идет в конце жизни.Карма таких людей через осознание высшей цели вести ,спасать и защищать других людей.

СЕЛЕНА в ВОДОЛЕЕ, человек в прошлой жизни всем был другом,уважал каждого,его уникальность,он выбрал свой путь и сделал свой выбор между добром и злом.Такой человек в настоящей жизни будет получать неожиданную поддержку в сфере всего нового и искреннего от друзей по духу.Селена здесь выводит человека на светлый путь и дает полную реализацию творческих возможностей.

СЕЛЕНА в РЫБАХ, человек был в прошлой жизни кротким страдальцем и униженным,оскорбленным и обманутым, сидел в тюрьме или психушке или на него воздействовала черная магия.Теперь он всюду встречает,как награду за смирение,помощь и поддержку и живет в высшей гармонии.Ангел-хранитель к нему приходит в снах.Он очень чутко принимает указания Космоса,даже если ничего и не знает об этом.Рано приходит к осознанию оккультных и высоких истин.Награждается он через медитации.

с этого сайта
астросайт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Селена это наша наработанная светлая карма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Карма Мужчины, Карма Женщины
» Наша гостиная!
» Карма
» Луна и Карма
» Карма рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Астрология-
Перейти: