Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Луна в Козероге Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Луна в Козероге Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Луна в Козероге Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Луна в Козероге Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Луна в Козероге Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Луна в Козероге Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Луна в Козероге Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Луна в Козероге Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Луна в Козероге Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Луна в Козероге

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Луна в Козероге Empty
СообщениеТема: Луна в Козероге   Луна в Козероге Empty31/1/2014, 21:31

Луна представляет ум; таким образом, человек, рожденный в момент, когда Луна находилась в этом знаке, размышляет основательно и неторопливо, терпеливо ждет время для действий или имеет квалификацию , связанной с практической и ручной работе. Хорошие задатки умственных качеств( Луна ум и в доме ума). Любит природу, посидеть на берегу реки, спокойно прогуляться в лесочке ( все это Сатурн). Дарована способность к медитациям, давать необычные советы, любить людей , особо нуждающихся, помогать в их проблемах. У меня тоже Луна в Козероге и в пятом доме, так по жизни получалось так, что многие , которые попали в полосу бед, проживали у меня, сама приглашала, ибо негде было жить, можно сказать с улицы, другие – во время развода приходили и оставались, пока ситуация не разрулилась, со многих городов привечала на время, не дом, а проходной двор в свое время был. Это показатель Луны в Козероге, милосердие и сострадание и забота , свойственная Козерогу Сатурна на Высшем уровне, не о себе думала в то время , а о их бедственном положении. Брихад-джатака ( астрологический трактат) говорит, что такие люди будут "любить людей и заниматься добрыми делами, они не любят грубых удовольствий, способны без труда понять то, чему их учат»
Хороший организатор по природе своей. Магнетически можете притягивать вокруг себя людей, организовывать что-то легко и без напряжения ( по себе знаю). Удивительно легко можете ( по этическим соображениям) вызывать в других массу ощущений и впечатлений , что характерно для организаторов.
Козерог делает человека уверенным, желающим многого достичь, и некая эмоциональная отстраненность будет способствовать успеху в « медитации», как я говорю о размышлениях по какому-либо поводу. В тоже время такое положение Луны дает романтические идеалы, которые по жизни несет с собой.
ЛУНА В 5-М ДОМЕ
Умственные показатели могут даровать ответственное положение на работе, службе и даже в окружении друзей. Думаю, что к вам обращаются за советами и делятся сокровенными вещами.
Но приэтом всем, вы частенько чувствуете себя одинокой в мире всего происходящего (управитель пятого дома в 12 доме), и уединения дают вам возможность подумать о себе и своей жизни.

Луна в накшатре ШРАВАНА

Двадцать вторая звезда - Шравана от 10 до 23°20' Козерога. Ее хозяин - Луна. Так что Луна находиться в своей собственной накшатре, это хорошая для вас позиция. Многие яснослышащие родились под этой звездой.
Шравана - "дева", божественная по природе звезда, ее название означает "слушание". Это звезда учености, связанная с богиней Сарасвати и Верховным Господом Вишну. Она символизирует получение такого знания, которое помогает вам выйти за пределы материального мира. Это подвижная звезда, руководящая людьми, совершающими служение и поклонение.
Шравана также называется "Звезда обучения". Люди, родившиеся под накшатрой Шравана, всегда ищут знания и информацию. Наделяет интеллектом и мудростью и всегда говорят важные слова, советы. Из них получаются прекрасные учителя или студенты, готовые принять знания, так как умеют хорошо слышать. Консультирование является даром от природы, ибо их слух очень острый и чувствительный. Они очень традиционны и часто раскрывают знания о прошлом. Их беспокойная натура заставляет их много путешествовать, как правило со страстью и жадностью в погоне за знаниями. (100% работает у меня, а у вас?).
Итак, вы свалились с божественного мира, потому что Шравана относится к нему. Веды говорят, что есть три мира; высший – божественный, средний- к нему относится и планета Земля, низший – демонический. Условно можно определить откуда пришла душа и собственно зачем. Так как вы уже имеете значительный багаж знаний, заложенный по прошлым воплощениям, желание души спуститься на землю для того, чтобы какую-то часть своих знаний использовать и поделиться с другими ( ретро Юпитер в возвышении в 11 д), второй момент - заняться индивидуальным творчеством (5д)в сфере интуитивного, мистического, эзотерического ( кармические дела).
Положение Луны показывает нам, кто мы на самом деле есть , а положение Сонца покажет как нас видит мир и окружающиею
прод след
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Луна в Козероге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Астрология-
Перейти: