Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty
СообщениеТема: Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки   Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Empty31/1/2014, 08:03



Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки D18ae068b686Большие глаза будут соразмерно больше нормальных. Большие глаза характеризуют восприимчивого и чувствительного индивидуума, мужественного, властного и главенствующего над другими. Люди с большими глазами часто на высоких и ответственных постах власти. Люди театра часто имеют большие глаза. В частности, женщины с большими глазами имеют эстетические наклонности. Обычно они не бывают хорошими домашними хозяйками. Если у женщины большие глаза бывают еще влажными, это является указанием на то, что она влюблена. Люди с большими глазами обычно привлекают противоположный пол, хотч последствия могут оказаться и разочаровывающими.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 22142baffc1cМаленькие глаза бывают соразмерно меньше нормы. Индивидуумы с маленькими глазами чаете бывают не слишком ясно выражены Они стремятся к интроспективное и стараются не привлекать к себе внимания. Маленькие глаза часто бывают у самодовольных и упрямых людей, а также у многих ученых и людей искусства. Маленькие глаза у женщин указывают на чистоту и неприступность. Но если такие женщины отдают свое сердце, то остаются верными и преданными. Женщины с маленькими глазами бывают склонны к проявлениям ревности.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 0ab67544319bИндивидуумы с большими радужными оболочками обычно бывают добрыми, спокойными, благожелательными и консервативными по характеру. Хотя они не любят изменений, они легко приспосабливаются к окружающей обстановке. Однако, отсутствие духа предприимчивости делает их малоподходящими в критической ситуации, когда они способны принять плохое решение. Люди с большими радужными оболочками, сильным блеском глаз, но у которых глаза плохо сбалансированы с другими чертами лица, могут оказаться жестокими и бессердечными.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки B118ea203311Люди с маленькими радужными оболочками , особенно мужчины, имеют тенденцию быть неудовлетворенными своим положением в жизни. Они часто ворчливы и недовольны, неспособны ужиться или принять существующий порядок. Они часто делаются отщепенцами или одиночками. Такие люди часто бывают жестокими и без колебаний могут применить силу для достижения своих целей, особенно, если у них наблюдается то, что китайские физиогномисты называют глазами с "белком с трех сторон". 

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 461def5c0e40Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки B8c1a0dad36aИндивидуумы с маленькими радужными оболочками в маленьких глазах это обычно - ограниченные, непостоянные и ненадежные люди.

Другим фактором при анализе радужной оболочки, который не приведен на рисунках, является их цвет. Конечно, радужные оболочки имеют различные цвета. Радужные оболочки черного и зеленовато-коричневого цвета считаются признаком внутренней энергии. Они превосходят голубые радужные оболочки, благодаря своей способности приспосабливаться к темноте. 

Люди с черными или зеленовато-коричневыми радужными оболочками бывают более смелыми и решительными по характеру, чем люди с голубыми глазами. Они также белее чувствительны к цвету. Люди со светло-коричневыми радужными оболочками обычно бывают застенчивы.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки D48c9e14c2f0Как отмечалось выше, баланс и пропорция играют большую роль в китайской физиогномике. В соответствии с этим, оба глаза должны быть на одном уровне . Ни один глаз не должен скашиваться ни вверх, ни вниз. Это означает, что они хорошо сбалансированы. Хорошо согласованные глаза указывают ка честность, добродушие, добросовестность и серьезность. Удачливые люди, находящиеся в хороших взаимоотношениях с обществом, имеют глаза, хорошо сбалансированные и пропорциональные.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 3dcb9ea49d2eГлаза, скошенные вверх указывают, что индивидуум, чувствителен, смел, оппортунистичен и решителен. Если другие черты лица слабые — например, лоб низок или нос крючком — тогда эти черты характера следует брать в отрицательном смысле. У женщины это предвещает неразумную, ревнивую и буйную личность.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 114c82e16db1Люди, у которых глаза скошены книзу , вероятно, добродушны, оптимистичны и умеют снискать расположение. Они великодушны и внимательны,особенно по отношению к противоположному полу. Они также часто становятся жертвами. У таких людей, как иногда говорят, "плачущее лицо", потому что глаза кажутся грустными. Такое лицо может нанести ущерб уверенности в себе человека и увеличить его зависимость от других.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 4f5a528db0efЕсли верхнее веко наползает на середину глаза , то это признак зрелости, особенно у относительно молодых людей в возрасте от 30 до 40 лет. Согласно китайским текстам, такие веки говорят о зрелом возрасте и значительной проницательности. Индивидуумы такого типа имеют горячее сердце, особенно, если при этом нос — прямой и полный, а подбородок — широкий и круглый. В вопросах касающихся собственных интересов, лица с наползающими на середину глаза веками могут оказаться ловкими и даже бессердечными. Они никогда не упустят собственных интересов.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Abd00789350dЕсли слегка ниспадает все веко целиком , то это указывает на человеке большой сексуальной привлекательности. Такие люди могут иметь, холодное сердце, полное искусственности. Они бывают поглощены заботой о любовных похождениях.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки C96a5d28650eВерхние веко, спадающее от середины к углу глаза , обычно бывает у пессимиста, человека, лишенного инициативы и легко попадающего под влияние других.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки D426910f96c7Общее провисание нижнего века у мужчины является признаком импотенции. У женщины это означает теплоту и женственность. Такие женщины бывают замечательными любовницами. Но если нижнее веко имеет черноватую окраску, это может указывать на гинекологические нарушения.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки Dd7764b12b4cЕсли нижнее веко провисает направо или налево , то это указывает на индивидуума с сильными сексуальным» влечениями.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 0bbd651d69c7Разбухшее посередине нижнее веко характеризует человека хорошего нрава. Такой человек, однако, бывает эгоцентричным, а также малоэнергичным.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 14dccf2c285aНижние веки , темноватые по окраске, припухшие и смещенные посередине в ту или другую сторону, указывают на импотенцию.
Это часто бывает результатом безудержной и чрезмерной сексуальной жизни в юности.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 700e5fab4d18Набухшие веки, как верхнее, так и нижнее указывает, что индивидуум устал от жизни. Такое явление часто встречается у пожилых людей. Эти люди теряют чувство цели, у них пропадает энергия и амбиции.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 3db489d35a33Свисающие под глаза мешочки , особенно в возрасте от 30 до 50 лет, являются указанием на чрезмерную сексуальную жизнь. Однако, после 50 лет это является признаком естественного старения.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 9cbd37e10768Крошечные крестики, расположенные непосредственно под нижним веком и идущие к наружному углу, указывает на тенденцию к самоубийству. Такая личность бывает вздорной и сварливой. Синие жилки вокруг нижних век предвещают надвигающееся несчастье.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 418280668c9bЕсли внешний уголок глаза — угол вблизи виска — длинный и острый , то это — признак ума и проницательности. Чаще всего это бывает у людей артистичных, непосредственных и безжалостных.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки E0187a02d820Если внешний уголок глаза загнут кверху , это характеризует смелость, даже безрассудство. Такой индивидуум отличается также находчивостью и алчностью.

Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки 119b6a689f06Если уголок глаза смотрит вниз это указывает на .пессимиста по натуре. Такой индивидуум может иметь также смиренный, покорный характер.

До сих пор мы ограничивались рассмотрением размера глаз радужной оболочки и век. Для определения характера не меньшее значение имеет форма глаз. Для облегчения классификации, китайские физиогномисты связали определенный тип глаза с определенным животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глаза: форма глаз, радужные оболочки и веки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕКИ (БОЛЬ)
» Глаза: основные типы
» Форма бровей
» Что говорит о характере форма подбородка?
» Глаза-блеск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Физиогномика-
Перейти: