Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Получаем новую работу Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Получаем новую работу Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Получаем новую работу Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Получаем новую работу Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Получаем новую работу Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Получаем новую работу Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Получаем новую работу Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Получаем новую работу Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Получаем новую работу Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Получаем новую работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Получаем новую работу Empty
СообщениеТема: Получаем новую работу   Получаем новую работу Empty15/1/2014, 22:22

В прежние времена мы обычно подолгу работали на одном месте. А теперь все изменилось, рынок труда стал более динамичным, и многим из нас приходится довольно часто менять работу. Однако прежде чем устроиться на новое место, мы каждый раз проводим собеседование с работодателем. Как добиться того, чтобы вас взяли на желанное место? Конечно, в первую очередь, надо обладать нужными знаниями и умениями. Однако обычно бывает несколько желающих занять вакансию, и все они обладают более менее сходными данными. Тем не менее, из всех кандидатов работодатель выбирает одного. Как же выделиться из общей массы, как наиболее выигрышно подать себя, как произвести самое лучшее впечатление? Об этом мы сейчас и поговорим. Проведем «ритуал успешного трудоустройства». Представьте, что вы входите в кабинет начальника. Вы излучаете приветливость и открытость. Почувствуйте, что между вами и тем, кто принимает вас на работу, возникло взаимное расположение. Теперь вообразите, что во время разговора вы толково и доброжелательно отвечаете на все вопросы, при этом умело и находчиво обходите острые углы. Почувствуйте, что вы производите на работодателя самое благоприятное впечатление. Излучайте уверенность в том, что вы получите это место. Испытывайте от этого удовольствие, ведь положительные эмоции – это ключ к успеху! Теперь мысленно скажите себе: «Я нравлюсь людям! Я произвожу на них благоприятное впечатление! Я знаток своего дела, Я настоящий профессионал! Я показываю себя с лучшей стороны! Я излучаю уверенность и оптимизм! От меня исходит жизненная энергия! Я добиваюсь успеха! Да будет так!» Однако бывает, что, несмотря на предпринятые усилия, на сей раз предпочтут другого претендента. Ничего страшного, продолжайте проделывать этот ритуал. Благодаря нему ваша сила и уверенность будет с каждым разом возрастать. Многократные мысленные «репетиции» помогут вам проводить собеседования все лучше и лучше. Впереди вас непременно ждет успех! Криксунова И. Секреты современной волшебницы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получаем новую работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрепы на работу (закрепить свою работу и усилить)
» Найти работу
» Как найти перспективную работу
» Чтобы найти работу
» Работу найти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Магия денег-
Перейти: