Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Золотые гривны Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Золотые гривны Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Золотые гривны Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Золотые гривны Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Золотые гривны Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Золотые гривны Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Золотые гривны Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Золотые гривны Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Золотые гривны Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Золотые гривны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Золотые гривны Empty
СообщениеТема: Золотые гривны   Золотые гривны Empty14/1/2014, 18:24

В период Велеса большинство
людей интересует в первую очередь денежная магия. Но она может стать опасной для человека, не созревшего к ней, т.к. способна изломать человека, вызвав сильнейшую негативную реакцию мира. Прежде чем начинать применять денежную магию, особенно это касается новичков, проведите специальный ритуал- размышление: «А нужно ли ВАМ применять денежную магию в том или ином случае?».
Выберите стопроцентное уединенное место на природе. Разожгите большой костер, чуть позже, вокруг него -двенадцать небольших костерков. Когда главный костер прогорит, прогрев почву, отгребите угли от середины костра. Разложив их в форме тора (бублика) так, чтобы в центре было комфортно находиться.
Удобно сядьте на горячую почву и, устремив взор на тот из костерков, который находится в направлении вашего дома, сосредоточьтесь на языках его пламени, переливах искр на угольках. Вам должно быть удобно – яркость пламени не должна раздражать глаза, ничто не должно вызывать негативных чувств.
И предайтесь длительному позитивному размышлению, в ходе которого вы и должны получить ответ на вопрос: «Надо ли вам применять денежную магию?». При этом гоните от себя суетные мысли типа: «Я не купила сосиски, а что Вася будет завтра есть?» или «Не испачкаться бы угольками». Не бойтесь сонного состояния – это щель между реальностью и неизведанным. В процессе длительного размышления у вас могут появиться мысли двоякого рода. Вариант первый: дура я бестолковая, неудачница, ничего у меня, как всегда, не выйдет. Вариант второй: а не заняться ли мне выращиванием саженцев фейхоа с последующей продажей их на рынке? При первом варианте смело вставайте, выходите за обережный круг и идите домой: вам предстоит огромнейшая работа по наведению порядка в собственных мыслях и в себе самой. Критических, негативных. Самоуедающих мыслей, вне зависимости от вызывающего их повода, не должно быть вообще. И, конечно, вы еще не готовы для магических занятий. При втором варианте доведите бдение до конца, ибо вы наткнулись на принципиально важную и новую для вас мысль, и ее необходимо усилить, развить, отпустить от себя вверх вместе с языками пламени, или нагретым на угольях воздухе. И, как знать, может быть фундаментом вашей новой жизни станет именно эта мысль.
После проведения ритуала необходимо спокойно пожить какое-то время по вашему обычному графику, но с учетом вновь приобретенного качества. Не рекомендуется лихорадочно предпринимать какие-то действия по скорейшему претворению в жизнь новых мыслей. Космос должен ответить на ваши мысли, дать вам тот или иной знак.
И только если после долгого спокойного размышления вы все равно убеждены, что вам нужна дополнительная сила, что вы нуждаетесь в неких экстраординарных
дополнительных мерах и методах, вы можете попробовать применить денежную магию. Одной из действенных денежных магий является обряд «Золотая гривна». Для ее проведения можете использовать прежнее, которое уже получило вашу силу, уединенное место, в котором вы предавались размышлениям о денежной магии. Для этой денежной магии потребуется три новых золотых предмета: цепочка на шею и два браслета. ( Вместо цепочки можно взять золотой кулон, вместо браслетов – золотые кольца, но это ослабленный вариант).
Обряд проводится на вечерней зорьке. Разжигаем большой костер. Проводники-усилители
(золотые вещи) раскладываем в форме равностороннего
треугольника так, чтобы костер был в центре, в разумной близости от пламени, чтобы оно нагревало наши украшения. На цепочку – открывающий заговор. На браслет с правой руки – действенный. На браслет с левой руки – закрывающий.
Перед тем, как вы начнете выпевать заговоры, необходимо выполнить пританцовывание вокруг пламени в левую сторону выполнить до вхождения в трансовое состояние. При этом нужно напевать: «Я готовлю себя к принятию силы».
Заговоры денежной магии должны быть вашими личными. Вы должны составить их сами, подобрав те слова, которые устраивают вас и кажутся вам самыми подходящими. Например: Открывающий заговор (на шейную гривну) Велес могучий,
Велес богатый,
Велес щедрый,
Стою перед тобой,
Как сын (дочь) перед батюшкой,
Как внук (внучатка) перед дедушкой.
Как отец учит сын (дочку) уму-
разуму,
Как дед учит внука (внучку) наукам-премудростям,
Так и ты обучи меня,
Так и ты подскажи мне,
На путь наставь.
Чуять буду истово! Действенный заговор (на правую гривну) Велес-батюшка,
Велес-дедушка,
Дай силу мне
Войти в фирму туристическую,
Именуемую «Транскопыто»,
Да не просто так, А на правах старшего менеджера,
С получением десяти процентов от сделок,
И со льготами налоговыми,
И со премиями ежемесячными,
Квартальными,
Годовыми,
С перспективой роста и развития. Закрывающий заговор (на левую гривну) Велес-батюшка,
Велес-дедушка,
Принимаю силу твою,
На доброе здоровье,
На плод,
На дород, На великий доход.
Слово мое крепко
Слово мое лепко,
Слово на замок,
Ключ на шее. Заговоры выпеваются от трех до девяти раз над каждым предметом, при этом вы не танцуете, а стараетесь обращать раскрытые ладони к пламени так, чтобы чувствовать его обжигающие дыхание. При последнем слове вы надеваете горячие предметы не поверх свитера и перчаток, а на тело, так, чтобы кожа чувствовала жар, в той же последовательности, как снимали. Магические предметы - золотые гривны будут служить вам и вашим потомкам в течение семи поколений. Поэтому думайте что и как наговаривайте, потому что сказано, то запечетлится в "памяти" золота. Гривны нельзя носить постоянно, т.к. это сильнейший "подсказчик", ваш навигатор в денежном потоке. И если их носить постоянно, то ваше собственное денежное чутьё выключится, вы разучитесь видеть и чуять денежные маячки в пространстве. Золотые гривны нужно одевать тогда, когда нужно попасть в денежную жилу, влиться в денежный поток.
Когда гривны надеты, необходимо периодически "причувствоваться" к ним - вы можете почувствовать, что как-то вдруг, внезапно браслеты полегчали или наоборот утяжелились. Либо цепочка начинает щекотать- колоть-тянуть шею. Это вам знак- чувствуй и слушай себя, что подсказывают тебе в этот момент гривны: тянет шею как ярмо, так может быть не стоит заключать данную сделку, браслеты обратили на
себя внимание - оглядись, где-то рядом денежки. М.Крымова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотые гривны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Золотые гривны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Для разных целей :: Магия денег-
Перейти: