Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty
СообщениеТема: На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу   На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу Empty13/1/2014, 22:25

Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На удачу в важном деле,в поездках по делам,для устройства на работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрепы на работу (закрепить свою работу и усилить)
»  Замок на работу (Patronessa)-Защита на работу
» На прибыльную работу
» Найти работу
» Работу найти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Для разных целей :: На хорошую жизнь-
Перейти: