Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Приворот по фото  Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Приворот по фото  Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Приворот по фото  Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Приворот по фото  Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Приворот по фото  Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Приворот по фото  Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Приворот по фото  Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Приворот по фото  Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Приворот по фото  Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Приворот по фото

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

 Приворот по фото  Empty
СообщениеТема: Приворот по фото     Приворот по фото  Empty25/2/2017, 21:27


Работа делается в полночь. Купите шелковую красную ленту полметра. Вырежте фото.Нарисуйте мелом пентаграмму открытую к себе вершиной и по углам зажгите 5 красных свечей. Свечи зажигать по часовой стрелки от спичек. Берете ленту и обвязавываете ей голову фото, завязав читаете:

"Дьяволу поклонясь (поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав, встану не на запад хребтом. Помоги хозяин в деле моем. Пошли рабу (....) похотоного беса Енаху и всех бесов содамских. Разожгите кости и плоть раба (....) огнем неугасимым, желаньем не уталимым, по рабе (...) что бы ночью и днем раб(....) об рабе (....) мечтал. Чтоб умомо его голова не владела, а похоть и страсть зажигала разум, кости, жилы и его тело. Что бы есть, пить забывал, атолько о теле рабы (....) мечтал. Как кобеля от течной суки не отогнать, так и рабу (....) похоть свою по рабе (...) не унять. Любовь к рабе (...) съешь его изнутри, тело разум испепели, все мысли его себе подчини. Отныне и до веку нет того человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (...) к рабе (....) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(...) от рабы (...) не отпущу. На то моя воля. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

Так читать 13 раз и 13 узлов. Потом щелчком правой руки заканчивайте свою работу, после чего прячте фото. Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины.

Затем вы берете красную свечу и еще одно фото и ставите на лоб ему, зажигаете ее. Она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но можно и 6 ч. ночью. Свеча стоит без подставки, просто на фото. Одна прогорела можно ставить новую. Свечку ставить нужно 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. И того 9 дней. Не пугайтесь если свеча прожжет дырку, значит пробило. Начинают этот ритуал с новолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Чистка по фото с зеркалами
» Снять порчу (по фото)
»  Заговор на подавление, подчинение (на фото)
» Отливка порчи на воск(фото)
» Переклад порчи по фото (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Привороты в традиции русского Чернокнижия-
Перейти: