Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Гадание "13 карт" Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Гадание "13 карт" Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Гадание "13 карт" Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Гадание "13 карт" Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Гадание "13 карт" Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Гадание "13 карт" Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Гадание "13 карт" Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Гадание "13 карт" Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Гадание "13 карт" Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Гадание "13 карт"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Гадание "13 карт" Empty
СообщениеТема: Гадание "13 карт"   Гадание "13 карт" Empty22/2/2017, 13:12

Гадание "13 карт"

Этот вид гадания на картах обладает большим преимуществом среди остальных видов гаданий: он помогает разрешить вопро­сы сразу в нескольких областях жизни человека. Но вот совет для начинающих — не проводите этот расклад слишком часто. Он необходим лишь в тех случаях, когда вы действительно чувствуете острую потребность в сове­те или подсказке, либо, когда вас начинают преследовать плохие сны и предчувствия. Это гадание на простых картах из 36 карт позволит узнать ответы на многие интересующие вас вопросы. Для этого гадания на картах используют колоду из 36 карт, которую для начала тщательно перемешивают. Затем представьте человека, на которого производится гада­ние (им можете оказаться и вы сами) и выньте из колоды наугад 13 карт слева направо рубашкой вниз. Тут будут иметь большое значение не все карты подряд, а лишь часть из них. Так, вы должны знать, что: * первая карта означает то, что человека занимает в первую очередь; * третья карта — то, что тревожит и беспокоит чело­века; * пятая карта — обычно обозначает то, с чем предсто­ит столкнуться человеку в ближайшем будущем; * седьмая карта — это то, что интересно человеку, но при этом больших усилий для достижения этого он не прикладывает; * девятая карта — это обстоятельства или люди, ко­торые вас скоро удивят; * одиннадцатая карта — то, что наводит на человека грусть и тоску.

Значение карт при гадании: .

Черви

Шестерка — вы отправитесь в поездку. Семерка и восьмерка — деловые переговоры, беседы, встречи. Девятка — вас ждет любовь. Десятка — надежды, планы, иллюзии (при лежащей рядом десятке пик). Валет — неразрешимые вопросы, большие проблемы. Дама — означает любую женщину, для гадающей жен­щины — ее саму, для мужчины — жену. Король — для гадающего мужчины — он сам; для жен­щины — женатый или разведенный мужчина. Туз — дом, домашний очаг..

Крести

Шестерка — поездка по рабочим делам. Семерка — вам предстоит встреча с потенциальным партнером, поэтому проявите свои деловые качества по максимуму, это сыграет вам на руку. Восьмерка — решение серьезных проблем на работе. Девятка — чувства, которые, казалось бы, угасли, на­кроют вас с головой. Десятка — деньги так и плывут к вам в руки: ждите дополнительной прибыли. , Валет — не дайте повседневным хлопотам полностью вас поглотить. Дама — на гадающего влияет женщина. Король — на гадающего влияет мужчина. Туз — важное дело, которое надо решить в самое бли­жайшее время..

Бубны

Шестерка — не берите много вещей в поездку, она бу­дет недолгой. Семерка — вам понадобится ваше умение убеждать: предстоят серьезные деловые переговоры. Восьмерка — все дела отойдут на второй план, на­слаждайтесь общением с друзьями. Девятка — возникнут чувства к женатому человеку. Десятка — исполнение задуманного. Валет — все ваши незадачи легко разрешатся. Дама — молодая любовница для мужчины, для жен­щины — она сама. Король — появление в жизни женщины молодого че­ловека, для мужчины — друг. Туз — произойдут какие-то изменения в рабочем про­цессе, придется привыкать. .

Пики

Шестерка — как бы ни хотелось оставлять родные стены, но придется: вам предстоит отправиться в долгую поездку. Семерка — вас ждут новости, которые изменят жизнь не в лучшую сторону. Восьмерка — можно расслабиться и выпить без по­следствий. Девятка — возможна болезнь, которая уложит вас в постель на недолгое время. Десятка — планы и надежды не исполнятся. Валет — можете расслабиться, все равно ваши дей­ствия не приведут к чему-то толковому. Дама — в вашем окружении есть враги, будьте внима­тельны. Король — новое знакомство с полезным для вас чело­веком. Туз — острием вниз: в скором времени вас огорчат не­приятным известием, острием вверх: веселое застолье, выпивка. Для того чтобы прояснить ситуацию по каждой карте, вы можете вытащить наугад из колоды несколько подска­зок на каждый вопрос, но не более трех.

Толкование подсказок

Шестерка — собирайтесь, вас ждет путь-дорога. Семерка — повседневная суета. Восьмерка — не бойтесь потратить много времени на общение с друзьями: так вы сделаете приятное не только себе, но и им. Девятка — учитесь подавать себя с лучшей стороны, чтобы не пропустить суженого. Десятка — не стоит надеяться на чудо, вашим планам сбыться не суждено. Валет — появятся проблемы, которые будут долго му­чить своей неразрешимостью. Дама — для женщин — это она сама, для мужчин — любовница. Король — для мужчин — он сам, для женщин — не­свободный поклонник. Туз — ваша семья — оплот счастья и добра.

Сочетание карт при гадании

Кроме того, возможны различные комбинации карт, значение которых тоже надо знать. Например, девятую позицию заняла бубновая девятка, а в подсказку вы вы­тащили такую же карту, но червовой масти. Это означает, что в скором времени вас ожидает легкий флирт, который перейдет в легкую интрижку. Но она быстро пройдет, оставив массу приятных впе­чатлений.
Сочетание же двух девяток, трефовой и пиковой, на одиннадцатой позиции в раскладе свидетель­ствует о глубоких душевных переживаниях, с кото­рыми вам самим никак не справиться, нужна помощь близких.

Благоприятно сочетание бубновых десятки и семер­ки на седьмой позиции: это свидетельствует о том, что вы имеете хорошую возможность зарабатывать большие суммы денег честным путем, не затрачивая при этом каких-то крупных усилий. А увидев на любой позиции расклада сочетание двух валетов, можете сме­ло рисковать, ведь удача вам благоприятствует как ни­когда. Также удачно для любого начинания сочетание трех тузов подряд. Если выпала такая комбинация, то па загадываемый период вы — несомненный баловень судьбы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание "13 карт"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад 15 карт
» О ранжированности и типах карт
» Элементарные расклады из 5 карт
» Сочетание и значения карт
» Толкование сочетаний карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Игральные карты :: Колода в 36 карт :: Расклады на игральных картах-
Перейти: