Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Хранителя запросить (Мансур) Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Хранителя запросить (Мансур) Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Хранителя запросить (Мансур) Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Хранителя запросить (Мансур) Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Хранителя запросить (Мансур) Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Хранителя запросить (Мансур) Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Хранителя запросить (Мансур) Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Хранителя запросить (Мансур) Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Хранителя запросить (Мансур) Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Хранителя запросить (Мансур)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Хранителя запросить (Мансур) Empty
СообщениеТема: Хранителя запросить (Мансур)   Хранителя запросить (Мансур) Empty5/2/2017, 20:03

Коль меритсья с силами станешь да одолевать тебя начнут иль то надобность в края грозные иль к людям окоянным заход творить. То надобно чтоб хранитель душа и тело от грозностей диких тако на каждого кто родился по хранителю отпущено адом иль небесами то неведано да тако хранить будет и сподвигать. Надобно на четверг ночю в лес пойти да тако коль малый костер разведешь тако тудово кинь топор железным секарем прям в огневицу а ручина пусть тарчит из огня.да тако коль кинешь то спиной увернись да словами словь. " Рубись ты огневица топором да расходись помором тако двумя путями раскинетсья да двумя дверями отворитсья.да ходом одним опосля сотворитсья. Да по сему ходу причитник явитсья.да по начальному завету прикрепиться.то не душой ко мне приблудитсья а сохранником резвым приступитсья. Тако его власть посилитсья да моя жизнь замеритсья. Иже враг отступитсья змея попрячетсья коварник повеситсья. Яд растворитсья меч потупитсья.пуля окинетсья. Палач отринется ведун послепитсья ведьма потопиться.барин задавится.иже то сотворится коль с черным умыслом кто наложится кто черной мерой кинется то хранителем все уладитсья. Аминь"-то зачесть 7 разков обождать коль ручина топора сама отгорит да ее прибрать лезвие в огне останется ручку захоронить на именной могиле и сказать."КОЛЬ ХРАНИТЕЛь меня поберегает со всяко худо на сию могилу управляет. Аминь"-тогда хран великий иже кто творил тот и волками живился и душегубами неостонавливался да палачами отпускался
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хранителя запросить (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призвать на помощь Лега-Хранителя
» Родовой почитальник (Мансур)
»  Чернослов ( Мансур)
» На колоски(Мансур)
»  Переклад богатства (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия-
Перейти: