Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty
СообщениеТема: Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали   Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty5/2/2017, 15:00

Надобно обождать деньки да коль луна полная, то надобно из семи нитей одну сплетать да в локоть длинной то сотворять. Да коль она плетется, то надобно рекать вот что:
"Куда пойду, тамо всех проведу, тамо очи отведу, тамо ведань сведу, тамо зрячего послеплю, тамо говорливого немлю, тако плетенкой плетаю да переплётом переплетаю, то ведьмаки не поведают, то ведьмы не узнают. То глазами не глядеть, чуем то не успеть, аки мне шагом идти да следов моих не найти. Аки мне худо и добро творить, тако никому не перебить, то говорено, то молвленно да сокрывю сокрыто да щитом делища моя сокрыта. Аминь."
То рекут не менее 13 раз, опосля на концах плетёнки то завязать по узлу да сказать опосля:
"Одним узлом скрываю, вторым след свой заметаю. Аминь."
То сказать да закопать сию плетень под осину, тогда толк будет величавый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty
СообщениеТема: Re: Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали   Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали Empty5/2/2017, 15:05

И самое главное - очень четко задавать посыл, что непрогляд ставите на прошедшие работы. Если с визуализацией все в порядке - заговор можно не менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтоб ведуны чуем тебя не чуяли да дела твои не ведали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтоб водились деньги Чтоб
»  Дела попортить (Серафима)
»  Дела попортить (Серафима)
» Закреп после основного дела
»  Закрепить дела, что на перекрестке сотворены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Непрогляды, замки на работу, снятие чужих замков-
Перейти: