Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Об использовании готовых  формул и ставов Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Об использовании готовых  формул и ставов Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Об использовании готовых  формул и ставов Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Об использовании готовых  формул и ставов Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Об использовании готовых  формул и ставов Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Об использовании готовых  формул и ставов Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Об использовании готовых  формул и ставов Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Об использовании готовых  формул и ставов Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Об использовании готовых  формул и ставов Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Об использовании готовых формул и ставов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Об использовании готовых  формул и ставов Empty
СообщениеТема: Об использовании готовых формул и ставов   Об использовании готовых  формул и ставов Empty12/5/2014, 12:15

Сейчас в сети можно найти много различных рунических ставов и формул. Как правило, все они составлены из скандинавских рун. Такие ставы и формулы, для различных целей, Вы сможете найти и на нашем форуме, в практическом разделе. Однако, пользоваться ими я бы посоветовала с большой осторожностью.
За годы практики мне ни раз приходилось "сканировать" различные  ставы. Многие из них имеют связь с темными астральными сущностными, обладают разрушительной энергетикой, направлены на забор энергии у объекта воздействия. Есть мастера, делающие такие ставы намеренно, выдающие их за  полезные. Но есть и  формулы, ставы, составленные неумело - новичками. Такие "изделия" часто имеют ного погрешностей, скрытых символов, влияние которых не учтено. Но даже, если понравившаяся Вам формула или став, составлены грамотным специалистом,  это не значит, что  она идеально Вам подойдет, принесет  пользу, не причиняя вреда. Дело в том, что юбой став или формула, составляется под конкретного человека и ситуацию. Любой профессионал сначала проведет диагностику, почистит от негатива, а уж потом, будет применять те или иные воздействия. Потому, применя те или иные формлы и ставы, всю ответственность за их использования Вы берете на себя. И если уж беретесь  использовать готовые  ставы, подойдите к этому делу ответственно.
Такого же мнения, как и я придерживаются многие мастера, с которыми мне довелось пообщаться на эту тему.
Потому призываю Вас быть крайне осмотрительными и не пользоваться тем, в чем не уверены.

Ниже предлагаю несколько правил техники безопасности, по использованию ставов и формул.
1. Не использовать ставы,  состав которых Вам не понятен.
2. Разберите став или формулу,  на составляющие. Проанализируйте  влияние  всех рун, и проверьте, на сколько они соответствуют Вашим целям.
3. Проверьте безопасность и эффективность данного става или формулы,  в конкретно Вашем случае, при помощи любой мантической системы.
4. Не рисовать ставы и формулы на тех носителях, которые проблематично уничтожить!
5. Если что-то пойдет не так, как ожидалось - немедленно уничтожьте носитель.

PS. Я же предлагаю использовать  готовые ставы и формулы, для вдохновения, как идеи, для создания собственных произведений. Давайте поучимся составлять  ставы и формулы, из наших - славянских рун. Думаю, это может быть весьма интересным и полезным делом.

Желаю Всем успеха,  вдохновения и здравомыслия!

(с) Elina-tart.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Об использовании готовых формул и ставов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Руны :: Магия :: Теория-
Перейти: