Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty
СообщениеТема: ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ    ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ Empty5/5/2014, 10:48

В Традиционном Рэйки всего ТРИ СТУПЕНИ и применяется всего ЧЕТЫРЕ СИМВОЛА. Если вы видите приглашение на 4, 5, 6, 7 и более ступени Рэйки или инициации на какие-то дополнительные символы- это уже не Традиционное Рэйки. Не спорю, может быть эти системы и работают, но будьте всегда осторожны, ибо просунуть руку в потусторонний мир просто, а вот кто вам ее с той стороны пожмет- большой вопрос. На мой взгляд, правильнее работать в системе, наработанной цепочкой Мастеров, которая имеет свою историю, философию, элементы восточной медицины. Рэйки- целостная и самодостаточная система. Все привнесенное извне, либо предназначенное «усилить», нарушает эту целостность и гармонию, а это уже- не Рэйки!
Не совсем правильно думать, что от количества ступеней зависят возможности практикующего Рэйки. Прежде всего, возможности и эффективность зависят от опыта работы с энергией Рэйки. Можно, получив только первую ступень, получать очень яркие эффекты исцеления. Уже на первой ступени возможно проводить дистанционное лечение, работать над гармонизацией отношений, над разрешением негативных ситуаций. Существуют также традиционные углубленные техники, позволяющие лучше понять Рэйки, ощутить работу потока энергии. Этому я обучаю моих учеников и они осознанно уже приходят ко мне на вторую ступень, где уже им даются ключи (Символы) для более четкой работы. Между инициациями на первую и вторую ступени в Традиционном Рэйки должно пройти не менее трех-четырех месяцев. За это время при постоянной практике возможно понять Рэйки и стать готовым к новому шагу- инициации на вторую ступень.
Мне известны случаи, когда проводились инициации на все ступени в короткий промежуток времени, занимающий несколько дней. В итоге, такие «мастера» не знали даже основ практики Рэйки, не говоря уже о качестве обучения, которое преподносится теперь их последователям. Поэтому, если вы решились на инициацию в Рэйки, пообщайтесь с Мастером, узнайте его духовную линию, возможно даже- пообщайтесь с его учениками и только потом принимайте решение.

Традиционный Мастер Рэйки
Владимир Казаков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ТРАДИЦИИ В РЭЙКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самоисцеление и целительство :: Энергетика :: Рейки Усуи Шики РИохо-
Перейти: