Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Если голос зовет вас по имени Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Если голос зовет вас по имени Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Если голос зовет вас по имени Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Если голос зовет вас по имени Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Если голос зовет вас по имени Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Если голос зовет вас по имени Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Если голос зовет вас по имени Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Если голос зовет вас по имени Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Если голос зовет вас по имени Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Если голос зовет вас по имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Если голос зовет вас по имени Empty
СообщениеТема: Если голос зовет вас по имени   Если голос зовет вас по имени Empty27/4/2014, 10:16

Приходилось ли вам слышать, как кто-то зовет вас по имени, а когда вы оборачиваетесь, рядом никого нет? Это может происходить неожиданно, хотя слушание голосов и относится к области экстрасенсорного.

Вы слышите, что кто-то называет или выкрикивает ваше имя, и при этом кажется, что голос исходит извне, однако в то же время он раздается будто прямо под ухом. Голос звучит так, как если бы зовущий находился одновременно и вдали, и вблизи. Когда я это слышу, мне всегда кажется, что звук исходит сверху и справа. Днем можно услышать его как громкий крик, но такое случается и при отходе ко сну, и при утреннем пробуждении, потому что в это время люди более восприимчивы к контакту. Я подметила, что со мной это случается тогда, когда у моего духовного наставника из тонкого мира есть для меня какое-то послание, а я слишком занята или не обращаю достаточного внимания. Меня окликают по имени, чтобы привлечь внимание к ситуации. Когда это происходит, я уже не оглядываюсь по сторонам в попытке отыскать источник звука, потому что знаю: это мои наставники стараются установить контакт.

Если вы услышали, что вас зовут, в первую очередь постарайтесь понять, кто это. Ваши духовные наставники могут часто связываться так, когда хотят передать вам что-то важное.

Иногда вы можете почувствовать, что голос исходит не из такого чистого энергетического источника, как энергия ваших наставников или ангелов. Не так уж редко это вполне может быть голос призрака или духа нижнего уровня. Поскольку нежелательно, чтобы эти существа связывались с вами, попросите своих ангелов защитить вас от контактов такого рода. Попросите также, чтобы только они сами могли общаться с вами таким способом.

Всякий раз, когда вы имеете дело с ситуациями, которые по природе своей паранормальны, непременно защищайте себя визуализацией из Божественного Белого Света, чтобы низшие энергии не приближались к вам. Если всегда так поступать, то, услышав свое имя, вы будете знать, что голос исходит из позитивного Божественного источника, а не из негативной сферы низкого уровня.

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Если голос зовет вас по имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на голос (Чернокнижник)
» Звёздный код имени.
» Нумерология-код имени.
» Детализация имени.
» Детализация имени.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Мир духов :: Спиритизм и другие формы общения с духами-
Перейти: