Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Поездка, Путешествие  Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Поездка, Путешествие  Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Поездка, Путешествие  Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Поездка, Путешествие  Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Поездка, Путешествие  Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Поездка, Путешествие  Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Поездка, Путешествие  Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Поездка, Путешествие  Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Поездка, Путешествие  Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Поездка, Путешествие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Поездка, Путешествие  Empty
СообщениеТема: Поездка, Путешествие    Поездка, Путешествие  Empty24/4/2014, 14:53

Поездка, Путешествие.
Период: с 3 по 8 апреля
Поездка, Путешествие  QK4x7ii86Gs

СИМВОЛЫ:Знак большой безопасности и мобильности. Наряду с картами указывает на беззаботные и веселые средства путешествия или поездки удовольствие, благородный и великодушный человек, величественный и элегантный. Лошадь символизирует наши успехи и падения.

Получив эту карту, что Вы должны знать, что пойдете куда-нибудь сегодня, возможно вы не планировали идти в или думали об этом невзначай, а потом решили, встали и пошли. Так же это может быть реальная поездка машиной, поездом, или самолетом. Если вы ожидаете посетителя или гостя, и не знаете когда он приедет, то можете быть уверенными, что он моет появиться сегодня, или именно сегодня этот человек проинформирует о дате своего приезда.
Под эту карту попадают так же кратковременные дороги: поход к парикмахеру, в соседнюю булочную за хлебом, или если вы хотите навестить родителей живущих недалеко.
В любом случае, если вам предстоят два пути за один день, например, вас пригласили на ужин, и в то же время вас срочно вызвали на работу по какому то поводу, то нужно вытянуть дополнительную карту, для того, чтобы определить, к какому событию относится данная карта Путешествия.
Путешествие, относится к числу карт, которые нуждаются в уточнении: как? когда? почему? куда?..

Если вас интересуют какие то внутренние вопросы, вам нужно ответить себе - Что творится в моей душе сегодня, или что со мной происходит на данный момент - и вы получаете карту Путешествие, то вам следует рассматривать ситуацию только в пределах данной карты, и стараться сопоставить себя с картинкой того, оракула, который находится у вас в руках. Это может быть женщина в поезде, или наездник с кнутом на лошади.
Для примера - если вам выпала карта путешествие и в вашей колоде имеется изображение мужчины на лошади с кнутом, то вы доолжны знать что, в данный момент вы слишком строги с собой, ваш собственный внутренний кнут провоцирует в вас чувство вины, или какое то другое негативное чувство. Вам нужно остановиться и подумать, пока ваши мысли в хаосе, вы не способны к каким - либо решающим моментам и действиям. Как только вы возьмете себя в руки, и обуздать свое настроение, вы можете с трезвой головой продолжать свой жизненный путь и решать свои вопросы.
Если это карта одинокого всадника - значит вам стоит совершить прогулку на природе, побыть одному, для того, чтобы найти какой то выход из положения, или чтобы в голову пришли хорошие идеи, а вам повстречались нужные люди.

Прямо: уверенность и решимость. Телефонные звонки, письма, дарить и получать новости. Примите к сведению: "Тише едешь, дальше будешь". Перевозки, путешествия, новые отношения дружбы и любви, все ситуации, которые могут возникнуть в этот период.

Перевернутая: Не повезло, очень зловещее предложение о помощи со скрытым мотивом, обман, позор, события, которые заставляют вас чувствовать себя беспомощными. Путешествие приносит предательство, обман, мошенничество, сбои в каждой области, увольнения, выход на пенсию, моменты неуверенности и отчаяния.

Это очень удачная карта — в том случае, если мы способны не отставать от динамичного потока энергии. В противном случае она означает усталость, загнанность, слишком напряженный период в нашей жизни. Она ускоряет продвижение вперед по нашему жизненному пути, но означает и конкретное путешествие или какое-то значительное изменение качества нашей жизни, возможно, событие, растянутое во времени. Эта карта может говорить как о переезде в новое жилье, так и о ремонте квартиры или о покупке новой мебели для дома. Она может показывать поручения, которые нам дают на службе, изменение места работы и любые события, меняющие жизнь. Хотя возможность изменения — это в любом случае возможность, а значит, нечто положительное, все же она может таить в себе и нд первый взгляд негативное изменение.

Эта карта может символизировать и успех, продвижение вперед, но может, например, означать и личный автомобиль вопрошающего. На карте присутствует Дом — стабильная внутренняя надежность, недвижимое имущество как покинутое место и точка отправления. Путешественник оставил позади свое прошлое, чтобы сознательно строить будущее. Суть — в том, что мы движемся вперед здесь и сейчас, играем активную роль в понимании изменений. То, как мы будем переживать путешествие, зависит от нас. Оно может быть приключением и чудом, а может стать и движением к ужасной неизвестности. Путешествие — это символ Времени и Пространства, то есть переходности мира форм. Человек находится в этом мире лишь проездом. Он не может поселиться в нем навсегда. В пути он может построить себе огромный замок, но это всего лишь фикция. Чем огромнее замок, тем тяжелее будет его покинуть. Карта означает переход, изменчивость, изменение, зарубежные страны, путешествие, а также более легкий или более тяжелый, но переменчивый жизненный период.

Окончательные детали: ответ одной картой в основном нейтральный (для которого необходимо выбрать другую карту).


Последний раз редактировалось: Elina-Tarot (3/11/2014, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Поездка, Путешествие  Empty
СообщениеТема: Re: Поездка, Путешествие    Поездка, Путешествие  Empty3/11/2014, 22:24

Получив эту карту, что Вы должны знать, что пойдете куда-нибудь сегодня, возможно вы не планировали идти в или думали об этом невзначай, а потом решили, встали и пошли. Так же это может быть реальная поездка машиной, поездом, или самолетом. Если вы ожидаете посетителя или гостя, и не знаете когда он приедет, то можете быть уверенными, что он моет появиться сегодня, или именно сегодня этот человек проинформирует о дате своего приезда.
Под эту карту попадают так же кратковременные дороги: поход к парикмахеру, в соседнюю булочную за хлебом, или если вы хотите навестить родителей живущих недалеко.
В любом случае, если вам предстоят два пути за один день, например, вас пригласили на ужин, и в то же время вас срочно вызвали на работу по какому-то поводу, то нужно вытянуть дополни-тельную карту, для того, чтобы определить, к какому событию относится данная карта Путешествия. Путешествие, относится к числу карт, которые нуждаются в уточнении: как? когда? почему? куда?..
Если вас интересуют какие-то внутренние вопросы, вам нужно ответить себе - Что творится в моей душе сегодня, или что со мной происходит на данный момент - и вы получаете карту Путешествие, то вам следует рассматривать ситуацию только в пределах данной карты, и стараться сопоставить себя с картинкой того, оракула, который находится у вас в руках. Это может быть женщина в поезде, или наездник с кнутом на лошади.
Для примера - если вам выпала карта путешествие и в вашей колоде имеется изображение муж-чины на лошади с кнутом, то вы должны знать что, в данный момент вы слишком строги с собой, ваш собственный внутренний кнут провоцирует в вас чувство вины, или какое-то другое негативное чувство. Вам нужно остановиться и подумать, пока ваши мысли в хаосе, вы не способны к каким - либо решающим моментам и действиям. Как только вы возьмете себя в руки, и обуздать свое настроение, вы можете с трезвой головой продолжать свой жизненный путь и решать свои вопросы.
Если это карта одинокого всадника – значит, вам стоит совершить прогулку на природе, побыть одному, для того, чтобы найти какой то выход из положения, или чтобы в голову пришли хорошие идеи, а вам повстречались нужные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Поездка, Путешествие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Путешествие"
» Расклад - "Путешествие к мечте"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Цыганский Оракул (Sibilla della Zingara)-
Перейти: