Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Фортуна.        Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Фортуна.        Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Фортуна.        Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Фортуна.        Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Фортуна.        Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Фортуна.        Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Фортуна.        Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Фортуна.        Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Фортуна.        Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Фортуна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Фортуна.        Empty
СообщениеТема: Фортуна.    Фортуна.        Empty24/4/2014, 14:21

Фортуна.
Период: с 15 до 20 апреля

Фортуна.        _TaP7Oy36xI
На правильных вариантах рисунка изображена Фортуна, слепая богиня удачи. Ее глаза могут быть закрытыми или завязанными, а могут быть и открытыми, но незрячими. Мы видим прекрасную женщину, босоногую, закутанную в покрывало, из-под которого просвечивают ее формы.
Нередко она облачена в белое покрывало, полностью закрывающее ее женственную фигуру, но на некоторых рисунках ее грудь остается обнаженной.
На заднем плане — голубое небо. Есть рисунки, на которых у ног богини кружатся планеты; это указывает на то, что удача управляет всем в этом мире. Рог изобилия — это сложный символ. Из него сыплются не только деньги, но и другие блага, плоды, драгоценности, но достаются они людям не по заслугам.

Значение карты:
Незрячая богиня раздает свои дары не по заслугам, а вслепую. Женская фигура на рисунке держит у левой груди отломанный рог животного — рог изобилия, направив его к земле. Этим рогом она связывает небо и землю на той половине рисунка, которая символизирует прошлое, и раздает небесные дары смертным жителям Земли. Христианство видело в роге изобилия символ неистощимости и безвозмездности божественного милосердия. Он стал и символом надежды, плодовитости и плодородной земли. Первые изображения рога изобилия датируются примерно 20 000 г. до н.э. (тогда это был рог зубра). Однако позже на рисунках появляется рог быка; таким образом, возникает связь между рогом изобилия и символом Быка, который одновременно является и астрологическим знаком (Телец), символом земли, а также означает благосостояние под властью планеты Венера (fortuna minor: малая удача).
Эта карта почти во всех сочетаниях означает обогащение, удачу, блага, приобретенные без труда. Она символизирует не только деньги или ценности, которые можно выиграть в лотерею, но и любые вещи, которые мы можем приобрести, всего лишь настроившись на свои потребности.
«На телеге Фортуны восседай с умом, чтобы с нее не свалиться», — писал поэт Ференц Фалуди.
Над этим советом стоит поразмыслить.

СИМВОЛЫ: Изображенный рог изобилия символ счастья и процветания. На рисунке есть также колесо, которое означает осуществление награды после долгой работы очень сложной, и чередуются хорошие времена с плохими.
Счастье, изобилие, успех, радость и душевное спокойствие.

Прямо: надежды консультанта будут реализованы. Надо хорошо работать что бы добиться успеха.

Перевернутая: драки, обман, дискуссии, конфликты, тревожность, эмоциональная неустойчивость, тревога и депрессия, неуверенность. Возможные мероприятия, такие как измена, развод.

Окончательные детали: Горящая одной картой дает четко положительный ответ!

На карте показан рог изобилия, который наполнен цветами, которая является символом счастья и процветания. На рисунке есть колесо, которое ассоциируется с началом белой полосы в жизни после долгого времени забвения. Возможно даже у вас период, в котором чередуются благоприятные моменты с неудачами, и в данный момент вам крупно повезло.

Карта указывает на одарок судьбы, изобилие, успех, радость и внутреннюю гармонию.

Надежды ваши осуществляются. Или вы принимаете важное решение, ваше усилие воли помогает вам изменить ситуацию к лучшему. Успех вам на руку, ваше профессиональное тщеславие вознаграждено, ваши амбиции признаны. Свое будущее вы видите в розовом цвете. И в свете решения проблемы, что консультант предоставления розовом будущем. Эмоциональный подъем.

Однако не стоит рассчитывать на фортуну как на немедленный результат, или прогнозировать события наперед, ведь неизвестно, где и как вам повезет, возможно так же что может пройти много времени и порачено много усилий прежде чем фортуна повернется к вам лицом (У фортуны закрыты глаза - она слепая). Иногда удача к вам повернется не с того угла откуда вы ее ждете и не таким способом на который вы рассчитывали. Это элемент неожиданности.

С негативными картами обмана и неудачи ФОРТУНА может означать ситуации, которые трудно предугадать и проссчитать, ссоры, задержки в делах, тревожность, эмоциональную неустойчивость, неопределенность ситуации, конфликты на работе, измену, отказ прошения, отсутствие доверия. Вы должны быть осмотрительны в делах в которые вы ввязываетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Фортуна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  30. Фортуна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Цыганский Оракул (Sibilla della Zingara)-
Перейти: