Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Заблуждение. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Заблуждение. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Заблуждение. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Заблуждение. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Заблуждение. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Заблуждение. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Заблуждение. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Заблуждение. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Заблуждение. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Заблуждение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Заблуждение. Empty
СообщениеТема: Заблуждение.   Заблуждение. Empty24/4/2014, 14:12

Заблуждение.
Заблуждение. Image
С данной карты на нас смотрит мордашка красивого кота, который смотрит на нас не мигая. Кот, как известно - символ лжи, обмана, злобы, и эти качества карта отображает в целом. Подлость и злоба предстают на лицо, фальшивые обещания и двойная игра кроются за этой картой. Вам рекомендуется проявлять осторожность в своих отношениях с сомнительными людьми.

Жадность, алчность, подлость. Пристальное внимание к сомнительной личности.

Пересечение ложных и вводящих в заблуждение, таинственных ситуаций, которые мешают реализации проектов, в карте также указываются ситуации, чреватые трудностями, задержками, препятствиями, которые, если даже они и не подвергаются сомнению, все равно нуждающихся в посторонней помощи.
Карта так же указывает на завершение какого то временного цикла, окончание школы, университета, в то же время на увольнение, или доносе.
Так же как карта оппозиций указывает на смену места жительства, ии работы.

Выпав рядом с позитивными картами, или в перевернутом положении, карта может указывать, на выигрыш, устранение порчи, огромную слепую прибыль, неизбежность поездки и новости о неожиданной беременности. Возможно вы узнаете новости которые будут вам полезны в будущем.
Это положение карты относится к имуществу, дому, уборке, чистке.

Значение карты:
Эта карта не более лжива, чем любая другая. Лучше всего ее значение выражается словом «джихад». Если бы все знали истинное значение этого слова, я написала бы на карте именно его. Оно означает борьбу, ведущуюся внутри нас, борьбу с самим собой. Это внутренний раскол, это войны на заднем дворе нашего ума, в нашем замусоренном подсознании. К этим войнам нас приводит самообман, фальшь по отношению к самим себе.
Кошка — это символ неукротимого индивидуализма, полной независимости. Это женщина, нашедшая себя; она способна реализовать свою жизненную миссию совершенно самостоятельно, независимо от мужчины, но вместе с ним, в гармонии с ним.
Согласно уроку, заключенному в этой карте, фальшь живет в нас самих. Обычно эта карта указывает на непредсказуемость отношений в паре, но она также означает и борьбу, ведущуюся в нашей душе, а не только разногласие между влюбленными. Нам открыты все возможности. Либо бегство, либо настоящая «священная война»; либо отождествиться со змеей и остаться в тени, либо отождествиться с кошкой и, как нам кажется, «вознестись» на высоту крыш. Но ничто из этого не принесет нам успокоения, примирения; только в битве может найти выход столкновение безудержных сил.
Кошка в египетской мифологии почиталась как богиня любви и женской сексуальности по имени Бастет; кроме того, она символизирует женский половой орган. Эта карта означает неудачное любовное соитие, ссоры между влюбленными или таящуюся в сексуальности фальшь, которая не имеет ничего общего с любовью. Однако она может указывать и на фальшивые страсти в духовном смысле.
При чтении судьбы часто случается, что на этой карте появляются враждующие супруги (сожители). Если один из них чувствует себя жертвой другого или взваливает на другого ответственность и вину за свою несчастную жизнь, то почти наверняка в ответ на вопрос, заданный о личных отношениях выпадет эта карта — символ борьбы с судьбой, внутренней неспособности повернуть свою судьбу в другое русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Заблуждение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Цыганский Оракул (Sibilla della Zingara)-
Перейти: