Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Девятка Воды Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Девятка Воды Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Девятка Воды Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Девятка Воды Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Девятка Воды Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Девятка Воды Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Девятка Воды Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Девятка Воды Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Девятка Воды Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Девятка Воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 45
Откуда : Магнитогорск

Девятка Воды Empty
СообщениеТема: Девятка Воды   Девятка Воды Empty12/4/2014, 21:15

Девятка Воды Image
ИЗОБРАЖЕНИЕ. В центре шумного мегаполиса стоит хохочущая от души девушка, под ней - лужа. Для нее никого не существует, она не боится косых взглядов и осуждающего шепота, поэтому и не стала искать укромных уголков, а освободилась от лишней воды (от лишних эмоций) прямо посередине проспекта - так происходит освобождение от ненужных, уже переработанных, прожитых и понятых чувств и комплексов; освобождение от чувств, которые начинают мешать жить.

ЗНАЧЕНИЕ. Облегчение, которое происходит при освобождении от прошлых чувств. Разрешить себе пойти против общественного мнения. "Я спокойно рассталась с тем, что стало меня тяготить, я свободна от прошлого".

СОСТОЯНИЕ. Я счастлива. Мне хорошо и совершенно безразлично, что обо мне думают другие. Благополучие, удовлетворение, открытость.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Такие отношения бывают в браках, которые в наше время встречаются все чаще, - гражданский брак без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными домами, их не тяготят никакие "привходящие" обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Облегчение, внутренняя свобода.

ЧУВСТВА. "Делаю что хочу, и никто мне не указ". Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим внутренняя правота.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не выплесни ребенка с водой. Освобождаясь, не лишись главного.

СОВЕТ. Делай что желаешь, освободись от ненужной воды. Стань самой собой. Развивай себя, следуя собственному вдохновению.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Юпитер в Рыбах. Второй декан Рыб. Наконец-то я знаю, что мне надо.

(с) А. Котельникова, Е. Герасимова "Эротическое Таро"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 45
Откуда : Магнитогорск

Девятка Воды Empty
СообщениеТема: Re: Девятка Воды   Девятка Воды Empty12/4/2014, 21:15

Из книги Д.Невского «Таро Манара»:

Сюжет карты

Перед триумфальной аркой, которая символизирует победу, мы видим фигуру девушки. Она, расставив ноги и высоко подняв юбку, демонстрирует все, что обычно скрывается от посторонних глаз. Она счастлива от того, что сейчас происходит в ее жизни. И лужа, в которой она стоит, и люди вокруг, и машины – ничто не может ее смутить.

Значение карты в прямом положении

Карта указывает на изменения, которые произошли в жизни человека. Причем изменения весьма благотворны, поскольку прошлые отношения, которые доставляли больше проблем, чем удовлетворения, подошли к концу. Для этого этапа характерны удовлетворение, ощущение благополучия и свободы. Человек демонстрирует миру открытость и готовность к новому.

Значение карты в перевернутом положении


Карта указывает на то, что человек категорически не хочет меняться. Перед ним могут открыться новые перспективы, стоит лишь сделать шаг и принять мир таким, какой он есть. Но человек не готов к этому. С одной стороны, он страшится нового, а с другой – старое для него слишком дорого, чтобы с ним попрощаться. Он так и стоит на распутье, не желая сделать выбор.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты)

Это начало нового этапа в жизни человека. Он ощущает перемены, он понимает, что прошлое, какое бы оно ни было, уже за спиной. И готовность принять то, что принесет судьба и новый день, очень важна.

Отрицательные проявления в ситуации (слабости)

Человек на какое-то время потерял контроль за происходящим. Новое и сильное чувство вскружило ему голову, заставив забыть обо всем на свете.

Тенденции развития ситуации при положительном значении (что можно ожидать дальше)

Новое входит в жизнь постепенно, но надолго и всерьез, изменяя привычный ход жизни. Ведь нового требуют новые отношения, и оно начнет формироваться во всем, что есть у человека.

Тенденции развития ситуации при отрицательном значении (что можно ожидать дальше)

Новое, так и не найдя места в жизни человека, пройдет мимо. Оно не будет уговаривать его и ждать – у времени свой черед. А человек так и останется со старым и будет искренне сожалеть об упущенной возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Девятка Воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Девятка Чаш
» Девятка Чаш
» Девятка Жезлов
» Девятка Пентаклей
» Девятка Мечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Таро :: Теория :: Таро Манара :: Вода-
Перейти: