Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Хорар вычисления Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Хорар вычисления Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Хорар вычисления Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Хорар вычисления Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Хорар вычисления Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Хорар вычисления Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Хорар вычисления Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Хорар вычисления Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Хорар вычисления Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Хорар вычисления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Хорар вычисления Empty
СообщениеТема: Хорар вычисления   Хорар вычисления Empty3/2/2014, 22:01

Хорар вычисления- это отдельный раздел эзотерики, основная идея, которой схожа с сущностью хорарной астрологии. Что же такое хорар, и как нумерология работает в этом направлении? Об этом пойдет речь.
Хорар - это ответ на вопросы, которые нас остро волнуют в данный конкретный момент времени. Основной принцип хорарной нумерологии - это связь наших мыслей с определенными цифрами. Точно так, как мы определяем качественную оценку человека, его жизни, точно так в какое-то определенное время мы задаемся вопросом, который бы хотели решить и очень бы хотели знать ответ сейчас, сию минуту. Это чем-то похоже на гадание и хаотичный выбор карт таро, или на бросание монет, костей. И если с первым можно еще поспорить, то со временем не пошутишь. Хорар не только отвечает на вопрос, но и как детектор лжи может определить мысли человека, заставившие его обратиться к решению волнующего его вопроса. В цифрах времени мы видим причины, следствия и последствия, или перефразируем иначе: побуждения, действия и завершение ситуации. Все это - синхронизмы, полет мыслей, которые посылают вибрации и импульсы, как цифр, так и планет. Именно они нам диктуют условия, от которых мы отталкиваемся, задаваясь вопросами. Нами руководит высшее Я.. Это время на оздоровление - принятие решений. И это знание очень важно нам.

Ниже я приведу несколько вариантов нумерологических решений, которые, "возможно", помогут вам. Почему Возможно? Все зависит от вашей серьезности и концентрации над вопросом. А также от того, где стоит сегодня, ваше высшее Я, которое может запретить вам дать ответ на данном промежутке времени.

Еще одно напутствие, - не задавать повторяющиеся вопросы по нескольку раз, так как это может запутать и так запутанный узел в клубке наших мыслей.

Усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь, сосредоточьтесь на своем вопросе, или представьте ту картину действий, которая вас волновала. Допустим, вы представляете, как находились у начальника на приеме, и он вам говорил, что сегодня тяжелое время, работы поуменьшилось, и он вынужден будет принимать меры (далее разговор переключился на другую тему). А у вас возникли опасения и вопрос вашего подсознания: "Он что - уволит меня?" или вы подумали: “К чему он это сказал?”

Когда вы все это представили, и у вас сформировался вопрос, – это время врачевания и время указать на ответ. В данном варианте вы должны указать вслепую на три выбранные вами цифры, которые нужно расположить на круге, разделенном, как циферблат часов: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Далее вам надо будет сделать сложение и теософическое сокращение до единичного числа. Числа парные, получившиеся при сокращении, такие как 11, 22, 33, не сворачиваются до единичных.
Допустим, вы указали на 8, 0, 11 = 19 = 10 = 1, а вопрос ваш касался новых начинаний или действий, то число 1, являющееся знаком Солнца, подскажет вам, что это хорошее время действовать. Иными словами, ответ “Да”. Если же сумма указанных вами чисел равна 7-ми - знак Нептуна - это подсказка на неоптимистическое решение вопроса и указывает на разбросанность, расплывчатость, несобранность и путаницу души при возможном выполнении любых действий.

Есть второй вариант.
Вы, после озвучивания или формирования вопроса, просто называете три числа, каждое - не менее трех знаков, или более. После чего делаете сокращение до единичного или парного числа 11, 22, 33...
К примеру, мы решили спросить: "Что такое Любовь в моем подсознании?" Называем три числа. Например: 387, 534, 6789. 387+534+6789=7710 7+7+1+0=15=6

Значение числа 6 в нашем случае покажет на любовь, связанную с домом, семьей, помощь другим, красоту. И другие ключи, на которые указывает нумерология посредством числа 6. Число 6 - планета Венера.

Ниже я приведу краткие описания ответов в хораре. Если вы знакомы с каждым числом, то вам не трудно будет добавить или сформулировать ответ. Конечно же, полный и более ясный ответ трудно будет получить, так как нужны знания и двойных и тройных чисел, и даже тысячных. Но для начала Вам вполне хватит и этой практики.

Что у тебя в голове? Ну, о чем ты думаешь, о чем?

Бывают моменты, когда мы хотим понять, что творится у нас в голове, но больше всего мы хотим узнать, о чем думают наши коллеги, родные, друзья, клиенты.
Ниже я приведу интерпретацию разгадывания наших мыслей подсознания, чего мы хотим, или что нас волнует на данный момент.
Число 1 (Солнце). Указывает на начинания, самостоятельность, оптимистическое решение вопроса, время для начала нового проекта.

Число 2 (Луна). Связано с домом, чувствами и волнениями, указывает на дипломатию ведения разговора или решение волнующего вопроса, Время быть осторожным и вежливым, есть удача решения вопроса, если идти в потоке с другими, но еще не пришло время для окончательного решения вопроса.

Число 3 (Юпитер). Целостность, объемность, расширение, творение, удача, но при условии, если не будем ждать или зря растрачивать свое время или пренебрегать тем, что имеем, освобождение от напряженных ситуаций, развязка, расширение возможностей и сил.

Число 4 (Земля). Тяжелая работа или работа, требующая детализации с выстраиванием цепочки действий, понимание внутренних действий, не взирая на форму. Сосредоточенность и концентрация мыслей, - и все это для того, чтобы закончить начатое.

Число 5 (Меркурий). Изменения, связи с противоположным.

Число 6 (Венера). Концентрация на доме, красоте, вере, пересмотр дел с начала - реконструкция, помощь ближним.

Число 7 (Нептун). Взгляд иллюзорный вместо реального, получение испытания высшего Я, опыт, экзамен, который нам придется пройти самостоятельно, дабы научиться делать правильный выбор самим. Нужно остерегаться неверных шагов или следования неправильными маршрутами.
Число 8 (Сатурн). Делопроизводство, время продвижений в жизни, невзирая на новые цели. Собранность с духом и решение материальных дел, даже если душа просит другого. Идти выбранным путем, невзирая на появления осложнений.
Число 9 (Марс). Время завершать проекты, отдавать долги, лечиться.

Число 11 (Уран). Полагаться на интуицию, подсказки, указания, проявлять идеализм.

Число 22 (Плутон). Творение, созидание, время планирований в больших масштабах. Дела, созданные на длительный период времени.
Если вопросы касались мыслей об удаче, то числа несут в себе ответы:
4 - Удача, только через тяжелый труд.
5 - Удача связана с поездкой, в самовыражении, удача в любовных романах или через флирт.
8 - Удача только в том, что касается настойчивости (при достатке сил) или достаточности денег.

Кто ты будешь Такой?
Всем нам известна с детства считалочка: ”На золотом крыльце сидели....”

Думаю, вы продолжите ее без труда. А мы перейдем к последним строкам, и попытаемся ответить на вопрос заданный счетоводом: ”Отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей”.

Да, в считалке есть намек на те вещи, которые тоже нас волнуют не меньше, чем Что у него в голове. Именно, вопросы о том, кто эти люди или человек для меня или для чего они посланы мне, кто он - мой партнер или любовник и что за человек - этот сосед по лестничной клетке.....? Не стоит ломать голову, а просто сядьте, и, как в первом случае, расслабьтесь, снимите напряжение, и делайте то, что описано в этом разделе. Ответ будет незамедлительным и точным.

Если Вы расслабились, то закройте глаза и начинайте представлять того человека о котором Вы хотели бы узнать. Попробуйте сами перебрать в мыслях, каким он вам видится, в чем у Вас сомнения и в чем Ваша неопределенность по отношению к тому о ком хотите узнать.

Сумма трех названных или указанных на круге чисел, приведенных в единичное измерение, даст нам ответ.
“Расшифровка” ответа:
Число 1. Люди, которые нас окружают или притягиваются к нам, а может и мы к ним. Люди местные, имеющие давние и прочные корни, самостоятельные, сильные, устойчивые, и знающие, чего они хотят.
Число 2. Люди, окружающие нас, - романтики, любящие жизнь, домоседы, любящие тишину и спокойствие ,блаженства в виде понежиться в ванне или поспать в постели, гурманы, любящие хорошо покушать.
Число 3. Люди оптимисты, довольные, счастливые, искренние, зажигающиеся, любящие групповые мероприятия и поездки.
Число 4. Эти люди - серьезные, любящие правду, прямоту, притягиваются к нам, если видят от нас отдачу или считают нас богатыми и состоятельными, такими, которые могут стать им опорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорар вычисления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Астрология-
Перейти: