Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Карта Сад          Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Карта Сад          Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Карта Сад          Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Карта Сад          Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Карта Сад          Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Карта Сад          Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Карта Сад          Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Карта Сад          Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Карта Сад          Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Карта Сад

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Карта Сад          Empty
СообщениеТема: Карта Сад    Карта Сад          Empty14/2/2017, 12:00

20. САД (Восьмерка Пик)

Карта Сад          H0y4b

Описание карты. На этой карте изображен сад с большим фонтаном на первом плане. Символ спокойствия, богатства и красоты

Ключевые слова: Приглашения, праздники новые знакомства, бодрость, встреча, чествования и новые контакты. Общество. Общественность.

   Позитивная карта, карта- управитель, поскольку представляет собой общественную жизнь.

Астрологическое соответствие: Близнецы

Значения: 8 пик- карта удовлетворения. В этой карте речь идет о людях, которые стремятся отдохнуть. 8 пик воплощает их внутреннее спокойствие, которое ведет не к одиночеству, а к возрождению. Проявленный вкус к красоте, также как и потребность найти более узкий круг, где можно выражать свои мысли и найти родственную душу.
  Вообще: Общественность, люди, много людей, публика, большой общественный(открытый) дом (трактир, дискотека(диско), кафе), вечеринка, общества, собрания, рынки, конгрессы, доклады, клиентура; также: вся  природа, сады, парки,клумбы.
    Карта говорит о контактах, общении с народом, публикой, прогулках, развлечениях, новых встречах, окружении, походах, пропаганде, созидательности, популярности, все, что затрагивает артистическую среду, а также открытые пространства, мерояприятия на открытом воздухе.
     Карта успеха, общественного процветания, признания, одобрения общества, профессиональной оценки, реноме и т.п.
    Обозначает открытые строения, рестораны, отели, кино, театр, кафе, бистро, пивные и т.п., праздник, вечеринка, парти, мероприятие, семинары, общество, окружение, среда, общительность, публичные выступления, встречи с друзьями и знакомыми, приглашения, презентации, коммуникация, жизнь на виду, внешний мир.
    Эта карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди – ступайте к ним, Вы нужны им. Предстоит встреча, может начаться новая дружба. Вблизи от карты спрашивающего означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых.
   Положительное влияние. Все вещи, творческие и развлекательные, типа казино, художественной галереи, музыкального концерта, и т.д. выход в свет. Быть выставленным – гласность.
    Как место уединения и бегства от мира, САД символизирует земные и небесные удовольствия. Это место, где Вы чувствуете себя счастливым среди других людей. Но мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. Не становитесь рабом верования, того, что Вы в конце концов “сделаете это” просто потому, что Вы получите признание в этот момент. Вы, без сомнения, имеете сейчас возможность творческого роста. Вы можете выполнить свое сильное желание подняться по социальной лестнице. Но не становитесь излишне самодовольным – будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения.
    Соседние карты показывают, где Вы найдете социальные возможности и где вас подстерегают ловушки.
    В окружении неблагоприятных карт – дурная компания, предостережение опасаться ложных друзей, много суеты. Карта влечет общественный успех, удачу, признание, расцвет во всех областях жизни .
    Вдобавок карта может обозначать возобновленное доверие после периода волнений и пустоты.
    В общем, за исключением присутствия в раскладе негативных карт, Сад, находящийся поблизости от кверента, является хорошим знаком.
   Символизирует также природу, деревню, но также и созидательность. Часто карта говорит о провождении досуга. Быть в нужное время в нужном месте- об этом заявляет карта Сада, карта, несущая надежду, награду, богатство и признание. Говорит о новых знакомствах, участии в праздниках или приемах, новых положительных событиях. Говорит о подготовке к церемониями, об экстраординарных событиях, рождении важных чувств, связанных с кругом друзей.
    Сад может обозначать место работы человека, его профессиональную деятельность либо все, что связано с его работой. Либо друзья являются вдохновением. Также может намекать на то, что человек должен расширять свои контакты. Карта указывает на то, что человек должен больше быть обращен наружу. Сад показывает то, как нас видит и воспринимает общество, и то, как оно с нами обращается. Сад обозначает наш социальный престиж, принадлежность и занимаемый статус. Может также намекать на недостающий контакт и ложный круг общения. Часто всплывает у людей, ищущих партнерства. Карта призывает провести период жизни в содружестве и единении с другими.
    На вопросы об успехе дела карта отвечает положительно, в случае если дело затрагивает большое количество людей. Но на вопросы о собственной выгоде карта дает негативный ответ.

    Любовь: быть влюбленным, цель достигнута. Если Сад находится рядом с персональными картами+ Сердце- то может обозначать свидание.
    Сад может предвещать новые встречи для одиноких людей, которые находятся в поиске партнера, особенно если карта сопровождается Сердцем или фигурной картой другого пола.

Профессия, деятельность: пресса, телевидение, общественная работа, работа, связанная с людьми, контактами, известность, слава, популярность. Прирожденные продавцы. Политическая деятельность, а также система управления, сенат, общины, приходы, учреждения, организации, открытая печать. цель карьеры достигнута или очень близка; клиенты, работа с людьми.
Землевладение, владение замками, дворцами.

Здоровье: (физические) недостатки, помехи при рождении, ограничения, ущерб. В плане здоровья можно порекомендовать курорт, санаторий. Обращай внимание на достаточно свежий воздух.
Люди: экстраверты. Люди, соблюдающие моду, идущие в ногу со временем, контактные, общительные, учтивые, радостные, открытые для общения и активные. Хороший эстетический вкус, любят природу и красивые пейзажи, достаточно общительны. Много знакомых, широкий круг, но среди них мало настоящих друзей. Могут подлаживаться под свое окружение. Красноречивы,
великолепно чувствуют себя в обществе, легко справляются с любой ситуацией, могут хорошо скрывать внутренние чувства. Стремятся к свободным отношениям, могут быть легкомысленными.

Аспект тела: окружающая среда (окружающий мир)

Местность: Америка, индейцы.

Указания времени: событие скоро предстоит. От одной недели до 3 месяцев.

Отдельно взятая дает положительный ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Карта Сад          Empty
СообщениеТема: Re: Карта Сад    Карта Сад          Empty14/2/2017, 12:09

СОЧЕТАНИЯ

20. САД+

1. ВСАДНИК - большее общество,в которое идут с полным предвкушением радости; приглашение в общество(не частное); новое общество; полиция контролирует собственность. Экскурсия на природу. – встреча, движение
2. КЛЕВЕР - праздник;много положительных действий - удовольствия, надежды на общественность. благоприятные новости
3. КОРАБЛЬ - Туроператор(Туристическая группа); поездка(экскурсия со знакомыми); тоска по людям
+Всадник:большее общество,в которое идут с полным предвкушением радости; приглашение в общество(не частное);новое
общество. Конкретизация собственных желаний.
4. ДОМ - Опера, театр, танцевальный зал, выставка и т.д. (все мероприятия, которые происходят как правило внутри); большая семья, дом с садом. Смена местожительства, прием.
5. ДЕРЕВО - Общественная(Открытая) жизнь, городской парк; жизнь с многими людьми или окружение на всю жизнь; санаторий. – необходимый отдых, оздоровительная и успокаивающая прогулка.
6. ТУЧИ - чужие(незнакомые) люди ; чувствовать себя от окружающей среды(окружающего мира) смущенным; проблемы с обществом; может так же указывать на криминальное общество
7. ЗМЕЯ - женщина, которая относится к общественности; омраченное счастье. Преднамеренная встреча.
8. ГРОБ - больница; мероприятие откладывается временно; кладбище; при новом начале участвует много людей , дает совет уединиться в деревне, отдохнуть. Отложенный проект.
9. БУКЕТ - Садовая выставка; выставки; встреча(свидание) в общественном месте; приятное время в обществе (очень часто
женском); массаж, косметика, парикмахерская, мебельный салон. Значительная победа, позиция, занятая собственными усилиями.
10. КОСА - внезапная неожиданность для общественности;успех неожиданный в обществе. –Разочарование, несостоявшаяся встреча, легкомыслие.
Коса-Сад=агрессия в обществе (к примеру опасность получить травмы при демонстрации).
Коса-Парк=криминальное общество,контакты с нехорошими людьми.
11. МЕТЛА - Форумы, Бундестаг, Рада, Парламент, Дума; разговоры в обществе; танцы или пение. Неблагоразумие, неосторожность.
12. СОВЫ - Ненадежность(неуверенность) в общественности, скандалы, общественная(открытая) неприятность( типа повздорить в транспорте); много волнений на основе действий; дом престарелых; разговоры - как при приёме посетителей( посещение гадалки, консультации разные). Несчастливая встреча.
13. РЕБЕНОК - маленькое общество,ПИКНИК; детский сад, группа продленного дня,приют,общежитие, дом (учреждение, напр. дом отдыха, детдом, дом для престарелых); общежитие; клуб; дом (учреждение социального обеспечения, оздоровительное - типа лагерь для детей, культурное)и так далее; мероприятия с детьми. – счастливое возобновление
14. ЛИСА - лицемерно, ошибочное общество;интриги в которые вовлечено много людей; социальное восхождение. – опасные знакомства
15. МЕДВЕДЬ - торжественное общество, массовое мероприятие (демонстрация); общительность; мужчина, которого знают через знакомство где-то; “большой работодатель (хозяин-наниматель). Награда, знакомство с важной личностью
16. ЗВЕЗДЫ -Театр, кино, весь(целый) мир всеобъемлюще; ясные отношения иметь; принимать решительные меры; эзотерические общества. Желания, которые конкретизируются
17. АИСТЫ - изменение места мероприятия;обнародовать изменение. – новшества
18. СОБАКА - жить для публики;много друзей;встреча друга в обществе, престиж, развлечение.
19. БАШНЯ - доступно только определенному кругу людей; общественные здания, органы власти, большие мероприятия-всегда с большим количеством людей и движением; большая фирма или завод
21. ГОРА - никакой клиентуры; может указывать на мероприятие, к которому не каждый допущен; или блокировать общественность(замкнутость); или проблемы и стеснения с другими людьми ; невозможность общественного роста. Угнетающие отношения и неудовлетворение
22. РАЗВИЛКА (Дороги) - окружение предлагает альтернативы; общественное(открытое) решение. –Нехватка здравого смысла, мучение
23. Крысы - клиентура пропадает; также: общественные страхи; избегать общество. Опасная компания
24. СЕРДЦЕ - Готовность помочь, альтруизм; любовь за которую публично признают свою ответственность; встретить свою половинку на каком-то мероприятии. Любовь с первого взгляда, неожиданность, приглашение, новая любовь, счастливая и романтическая.
25. КОЛЬЦО - Свадьба; взлёт; дорога вверх; новые общественные связи. Превосходное предложение, работа и контакт с публикой
26. КНИГА - Библиотека, общественное(открытое) книгохранилище; популярная книга, бестселлер; распространение тайны; тайные общества; скрывать знакомства ; продолжение учебы-курсы разные; лекции;встречи с читателями; семинары. Известность за счет написанных трудов. Успешно преодоленный экзамен, конкурс
27. ПИСЬМО - Входной билет-приглашение, выборная нотификация; интернет-форум; поверхностный контекст, никакой верной дружбы
28. ГОСПОДИН - скорее сдержан, не любовь, быть открытым - если карта Парка за спиной. Кверент или партнер очень обаятелен
29. ДАМА - любит общество , ищет контакты. Кверентка или партнерша любима
30. ЛИЛИИ - аристократическое общество, гармоничный контекст, также: организация по оказанию помощи, мероприятие бенефиса; большой семейный праздник; посещение борделя, стриптиз-клуба, сексуальные приключения становятся общественными, но также и: гармоничное настроение в круге знакомых
31. СОЛНЦЕ - очень содействующее общество, политика; положительное общество; шашлыки, находится в хорошем обществе.
32. ЛУНА - ищут признание в общественности-знаменитость; в общественном(открытом) признании нуждаться; чувствовать себя хорошо среди людей(приподнятое настроение); вечер в обществе. – богатое воображение
33. КЛЮЧ - устоявшаяся клиентура; точно будущее мероприятие. – работа, найденная благодаря знакомству
34. РЫБЫ - богатство через публику / клиентуру; мероприятие, которое касается души; также: аукцион; кредит; гонорар (артистов); банковские операции, банк, социальное восхождение. Рождение сына
35. ЯКОРЬ - работа с общественностью(публикой). отказ от контакта. -стабильность
36. КРЕСТ - Церковь; другие люди удаляются; окружение убавляется; погребение, кладбище. Разочаровывающее ожидание
Крест-Парк-бросаются в удовольствие, поездки по барам, диско и так далее.
Намеки по Парку-карта Парка очень часто участвует в комбинациях других стран ,а к примеру с Рыбами, Аисты -можно брать даже другой континент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта Сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карта Дом
» Карта Змея
» Карта Крысы
» Карта Гроб
» Карта Сердце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Ленорман :: Значения карт Ленорман-
Перейти: