Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Очищение жилища Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Очищение жилища Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Очищение жилища Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Очищение жилища Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Очищение жилища Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Очищение жилища Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Очищение жилища Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Очищение жилища Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Очищение жилища Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Очищение жилища

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Очищение жилища Empty
СообщениеТема: Очищение жилища   Очищение жилища Empty28/4/2014, 11:43

Методы очищения следующие:

1. Знатоки рекомендуют расставить по комнате блюдечки с раствором камфары в уксусе. Либо налить в блюдце сильно разбавленную азотную кислоту. Когда пары этих веществ распространяются в воздухе комнаты, то она становится неприступной крепостью для «потусторонних” сущностей.

2. Хорошо помогает при очистке домашней атмосферы церковный ладан, но ладан высокого качества — большая редкость. А хорошо помогает лишь высококачественный ладан. Если у вас его нет, то подожгите в комнате веточку сухой полыни. Горящая полынь дает прекрасный очищающий эффект. С горящими веточками полыни обойдите все комнаты, где Вы живете, не менее трех раз. Особенное внимание обращайте на углы комнаты — здесь может быть сосредоточение негативных сил.

3. Знатоки рекомендуют обходить комнату с горящей свечей, лампадой, ароматическими палочками, тлеющей полынью или можжевельником. Особенно это необходимо делать, если появились признаки психического нападения. К таким признакам относится беспричинная тревога, страх, неприятные запахи.

4. Очень хороший эффект — использование горящей свечи. Если в вашем доме разгораются постоянные, беспричинные скандалы, если Вы стали испытывать резкое недомогание, слабость или раздражительность, то пройдите с горящей свечой по всем комнатам. Пламя свечи должно побывать во всех точках комнаты от пола до потолка. Особенно медленно проведите свечой над креслами, постелью, в углах комнаты и над письменным столом. В тех местах, где пространство не заражено негативными эманациями, свеча будет гореть обычным пламенем. Но как только на пути горящего пламени возникнет объект, сотканный из потусторонней материи, пламя свечи тут же начнет потрескивать и оплавляться черным воском или коптить. Если пламя начало вести себя подобным образом, то уделите этому участку комнаты особое внимание. Медленно водите горящей свечой в этой области, выжигая невидимое формирование сантиметр за сантиметром. Делайте эту процедуру до тех пор, пока в данной области огонь не перестанет беспокойно вести себя. Как только Вы убедитесь, что пламя уничто-жило невидимую эманацию, то переходите к другому участку комнаты.

Пламя свечи ведет себя беспокойно (коптит, потрескивает), потому, что в нем сгорает объект, сотканный из тонкой материи. По поведению пламени можно определить конфигурацию объекта-невидимки. Обычно в наших комнатах неподвижно зависают невидимые облака в виде шара, ленты или паутины. Подобные формирования не являются сущностями, это неживые объекты, но они способны доставлять человеку неприятности.

5. Одно из самых испытанных средств — чеснок. Вместе с листьями разложите чеснок в наиболее неблагоприятных местах. Оставьте его на ночь или на несколько дней. После этого вынесите его подальше от жилища и сожгите. Многие народы мира использовали магические свойства чеснока против козней нечистой силы. Современные ученые утверждают, что чеснок имеет такую молекулярную структуру, которая разрушает и дестабилизирует энергетические субстанции.

Это далеко не все способы борьбы с энергетическими агрессорами. Одну из следующих книг я посвящу энергетическим сущностям. Из нее Вы узнаете классификацию этих невидимых существ, методы борьбы с ними, а также я поведаю Вам о том, какая сущность как себя ведет и как может навредить человеку. К тому же, есть сущности, которые способны прийти к людям на помощь. О том, как общаться с ними, Вы узнаете из обещанной мной книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Очищение жилища
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Мир духов :: Подселения-
Перейти: