Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Как определить сглаз самостоятельно  Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Как определить сглаз самостоятельно  Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Как определить сглаз самостоятельно  Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Как определить сглаз самостоятельно  Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Как определить сглаз самостоятельно  Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Как определить сглаз самостоятельно  Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Как определить сглаз самостоятельно  Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Как определить сглаз самостоятельно  Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Как определить сглаз самостоятельно  Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Как определить сглаз самостоятельно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Как определить сглаз самостоятельно  Empty
СообщениеТема: Как определить сглаз самостоятельно    Как определить сглаз самостоятельно  Empty24/12/2013, 21:16

Сглаз является одним из самых простых действий в магии в отличие, например, от родового проклятия.

Чтобы узнать, как определить сглаз самостоятельно, необходимо понять его природу и происхождение. Сглаз представляет собой отрицательную эмоцию, заряженную и направленную на конкретного человека или его родственников. В большинстве случаев причиной сглаза служит зависть. Как определить сглаз самостоятельно, не обращаясь к знахарям
и гадалкам?

Признаки сглаза достаточно разнообразны, но в основном он воздействует на слабые места человека. Часто сглаз проявляется в ухудшении здоровья, например, если человеку сопутствуют головные боли, они усилятся и участятся. Также сглаз может влиять на снижение иммунитета и обострение
хронических заболеваний. Появление насморка, кашля, головокружения и общего недомогания обуславливается ослаблением энергетики человека.

По мнению многих уважаемых экстрасенсов, сглаз наносит урон энергетике и может негативно сказаться не только на физическом состоянии, но и на эмоциональном и психическом здоровье человека. Чтобы самостоятельно определить сглаз на человеке из вашего окружения, внимательно
понаблюдайте за его поведением. Если он постоянно находится под воздействием стресса и депрессии, принимает любую информацию в штыки, постоянно видит в действиях окружающих только злой умысел, значит, велика вероятность, что его сглазили.

Существует старый простой способ, как определить сглаз самостоятельно. Для этого понадобится стакан с водой и сырое яйцо. Чтобы проверка удалась, необходимо убедиться в свежести яйца, а воду предварительно
отстоять пару часов. Также понадобится ассистент, близкий человек, которому вы доверяете. Сядьте прямо и поставьте стакан с водой на голову, ваш помощник должен аккуратно разбить яйцо, не повредив его целостность и вылить в стакан. Посидите несколько минут, затем снимите стакан и посмотрите его содержимое на свет. Если яйцо осталось целым лежать на дне стакана, значит всё нормально и сглаз на вас не наложен. В случае если яйцо изменило цвет и форму, от него тянутся нити в виде щупалец к поверхности стакана, есть вероятность, что вас сглазили.

Определить сглаз самостоятельно может помочь зверобой, известный своими защитными свойствами. Для этого нужно повесить в углах каждой комнаты по веточке этого растения. Если в комнате, в которой вы находитесь, раньше, чем в других завянут листья зверобоя, то налицо воздействие сглаза. Рассмотрим ещё один старинный способ. Возьмите стакан с водой и бросьте в него три уголька, если они утонут, значит вы сглажены, если остануться плавать на поверхности, то нет причин для беспокойства. Возьмете три церковные свечи, вечером перед сном поставьте их на стол и зажгите, прочтите молитву Богородице, затем трижды перекреститесь, если свечи начнут сильно коптить, шипеть или тухнуть на вас наложен сглаз или порча.

Для следующего способа определения сглаза понадобится освящённая или родниковая вода. Набирать её лучше всего накануне Рождества или Крещения, а затем предварительно отстаять в тёмном прохладном месте сутки. Перед сном прочитайте вслух молитву и умойтесь этой водой. Ёмкость с водой поставьте у изголовья кровати, на которой спите. Если на вас наложен сглаз или порча, вам приснится сон, в котором вы увидите как это произошло. Перед выходом из дома приколите маленькую булавку к вашей одежде. Если вы заметите, что она растегнулась или потерялась, вас кто-то сглазил.

Как известно животные, в частности кошки, могут ощущать негативную энергию. Для того, чтобы определить наличие сглаза самостоятельно возьмите на руки кошку и гладьте её. В случае, если зверёк почувствует беспокойство, начнёт вырываться и жалобно мяукать, можете быть уверены на вас оказано дурное воздействие.

Стоит отметить, что людям с высоким уровнем энергетики не нужно задумываться над вопросом «как определить сглаз самостоятельно?». Эта особенность объясняется тем, что их энергетическая оболочка невосприимчива к негативным воздействиям из вне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить сглаз самостоятельно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как определить сглаз самостоятельно
» Как с помощью Тарота самостоятельно справится с порчей и проклятием.
» Снять с себя сглаз
» Сглаз снять (Серафима)
» Чтобы узнать кто сглаз навёл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Белая магия :: Определение негатива-
Перейти: