Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Накшатра(всего их 27) Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Накшатра(всего их 27) Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Накшатра(всего их 27) Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Накшатра(всего их 27) Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Накшатра(всего их 27) Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Накшатра(всего их 27) Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Накшатра(всего их 27) Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Накшатра(всего их 27) Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Накшатра(всего их 27) Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Накшатра(всего их 27)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Накшатра(всего их 27) Empty
СообщениеТема: Накшатра(всего их 27)   Накшатра(всего их 27) Empty31/1/2014, 22:00

В ведической астрологии существует такое явление как НАКШАТРА, другими словами звезда или группа звезд, в которой была наша любимая Луна в момент рождения человека.
Всего таких накшатр 27, и как показывает практика астрологии, влияние их и на личность рожденного и на судьбу - ощутимы.
Чтобы опеределить вашу накшатру, надо знать точное время и место рождения.
Я буду потихоньку выкладывать здесь информацию по накшатрам по очереди, могу помочь и опеределиться с тем, какая накшатра на кого влияет. Опять же нужны точные данные рождения! smile
Буду писать сборную солянку, которую когда-то собирала, так что источников, к сожалению нет.
Начну с 1 накшатры - Ашвини.
Эта накшатра "божественная". Люди, которые родились под этой звездой в это воплощение пришли с высших, райских планет, поэтому часто обладают необыкновенными способностями. Например, говорят что Ашвини - накшатра рейкистов, людей, занимающихся энергиями и целительскими практиками. Как правило рожденных под Ашвини уже с детства начинает тянуть в мир эзотерики.
Ашвини в переводе значит "кобыла" или "наездница".
Мантра: Аим Хрим Шрим Ам Ам Ашвини - концентрация на лбу.
Ашвины - буквально "обладающие конями" или "рожденные от коня" - божественные братья-близнецы, живущие на небе. Связаны с предрассветными и вечерними сумерками. На колеснице или сто-весельном корабле мчатся по небу в сопровождении Сурьи. Объезжают за день всю Вселенную, разгоняя тьму. Они знатоки времени, спасители, помогающие в беде, приносящие дары для ариев, "божественные врачи", "всезнающие", связаны с медом и с сомой. Изображаются юными, сильными, прекрасными, здоровыми, золотого цвета.
Мужчины - спокойные, верные семьянины (те, за которых нужно выходить замуж ))) )Всегда дадут хороший совет, упрямы. Верят в Бога с рождения, совестливы. Тщательно обдумывают каждое свое действие. Очень умны, но склонны к преувелечению.
До 30 лет в их жизни много препятствий и борьбы, с пмощью которого они нарабатывают опыт, и если успешно его проходят, то начинается после 30 успешный прогресс во всех сферах жизни. Женится как правило в период от 26 до 30 лет, больше сыновей, чем дочек. Здоровье обычно хорошее, стабильное.
Женщины - магнетический взгляд, красноречива, уважает старших, терпелива. Может быть влюбчива. Умеет хорошо организовать работу. Замуж выходит обычно в период 23-26 лет, если раньше или позже, то возможно вдовство или развод. Рожает больше дочек, чем сыновей. После 50 лет как правило не работает, потому что финансово обеспечена. Здоровье хорошее, но могут меструальные боли или мигрени на основе нервных переживаний.
Когда Луна находится в Ашвини - нужно начинать принимать лекарства или начинать лечение. Это - залог, что лечение будет очень эффективным. Так же в этот день женщинам нужно наводить красоту, делать процедуры против старения - потому что эффект увеличивается под действием божественной накшатры. Начало учебы в этот день предрекает её успешность. Украшения, которые вы впервые оденете в этот день, будут притягивать новые в вашу жизнь. smile
Накшатра даёт возможность быстро осуществлять задуманное (shidhra vyapani shakti). Её верхний уровень влияния – путь к быстрому излечению. Нижний уровень ее влияния – целебные терапии. В общем случае Ашвини освобождает сознание от болезней. Ашвини даёт возможность быстрого достижения цели, а также импульсы к исполнению задуманного. Исцеляющая сила Ашвини отмечена выше, особенно она проявляется в способностях давать энергию для исполнения задуманного: быстротечного, радикального или чудесного излечения, равно как и для омоложения и придания новых сил. Ашвини характеризует прану, или жизненную силу, которая быстро работает в плане стимуляции, оказания помощи и выхода на новый уровень активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накшатра(всего их 27)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самопознание :: Астрология-
Перейти: