Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

 Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty
СообщениеТема: Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.    Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. Empty27/2/2017, 21:12

Хороший заговор двойного действия. У Степановой предписывалось его читать 3 дня подряд на перекрестке, поворачиваясь по сторонам света. По 3 прочтения на каждую.
Но можно читать и на еду-питье.
А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи - своего рода "кокон" получится, в котором объект будет отрезан от всех, кроме оператора.
______________
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 13чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сущности астрального мира
» Сауин: Богиня Подземного Мира
» Накшатра(всего их 27)
» Как лучше всего использовать материалы раздела
» Белтейн (чаще всего произносится " BELL-tayn

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Чёрная магия :: Чернокнижие :: Привороты в традиции русского Чернокнижия-
Перейти: