Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Простой и несложный расклад. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Простой и несложный расклад. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Простой и несложный расклад. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Простой и несложный расклад. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Простой и несложный расклад. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Простой и несложный расклад. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Простой и несложный расклад. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Простой и несложный расклад. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Простой и несложный расклад. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Простой и несложный расклад.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

 Простой и несложный расклад. Empty
СообщениеТема: Простой и несложный расклад.    Простой и несложный расклад. Empty22/2/2017, 21:00

Предлагаю простой и несложный расклад.
Для того, что бы гадание было максимально эффективным необходимо четко сформулировать вопрос ( при гадании на любовные проблемы или производственные/учебные вопросы есть некоторые различия в трактовке карт). Временной интервал не более месяца, если гадаете на растущей луне - на месяц, на убывающей луне - на несколько дней. Во время новолуния и полнолуния лучше не гадать.Карты перетасовать и держать колоду рубашкой вверх, раскладывать по три карты(веером), если гадаете не на себя, а на кого-то другого, чем позже выпадет загаданный,тем меньше он о вас думает(сейчас). Соседние карты покажут чем он(она) сейчас занят
.
Затем выкладываете карту того на кого гадаете в центре расклада. Выкладываете по три карты в следующей последовательности. 3 - в ногах, 3 - слева, 3 - справа,3 -с верху. 1 - под центральную карту, 3 - сверху и по две на диагонали. Затем начинаете анализировать расклад. Снимаете три карты, что лежат на центральной карте - эти карты для вас (если здесь присутствует 7, 8 или Валет пик -это значит, что гадающий либо обманул вас и его интересует сейчас другой вопрос, либо ему нечего делать, и он просто решил проверить, что вы умеете Тут уж поступайте, как хотите. Если подобные карты выпадут в раскладе для вас самих - это значит, что вопрос либо рано, либо уже поздно задан, и на него пока или уже ответа нет.

Затем смотрите общий фон расклада: преобладают бубны - много обычной рутинной(ежедневной) работы/учебы; червы - повышен эмоциональный фон(мечтательность, чувствительность, влюбленность может быть скоро праздники); трефы покажут, что сейчас период, требующий концентрации усилий на работе/учебе - сессия, конец квартала, мелкие проверки и т.п.; пики - период требующий максимальных усилий, может означать как успешный прорыв, так и ужасный провал ( все зависит от более детальной проработки расклада)

Карты под ногами-это прошлое, которое сформировало ситуацию, слева - недавнее прошлое (вчера, позавчера), справа-существующая ситуация, вверху-то что вот-вот произойдет. Карты по диагоналям показывают то, как на вас реагируют окружающие, иными словами, что говорят/говорили. Карта под центральной картой показывает то, что больше всего вас (его) беспокоит. Трактовать карты можно и так как предлагают здесь, но можно намного короче (это как в математике - существует несколько решений одной задачи, только считается лучше то, что короче, без лишней воды). В этом раскладе есть одна особенность. Если гадаете на служебные/учебные- проблемы, дама бубен - это не обязательно молодая незамужняя девушка, это особа занимающая более низкое соц.положение (курьер, санитарка, аутсайдер в студенческой группе); дама червей - это равная вам по чину сотрудница, может быть приятельница; дама треф - может быть, руководитель среднего звена (например, куратор группы, классный рук. нач отдела кадров), т.е вроде бы и не сильно большой чин, но попортить нервы очень даже может (ровно как и помочь). Нач ОК может справку в неприемные часы дать, а может и неделю вас за нос водить biggrin Улыбка. И наконец, дама пик. Не стоит эту карту трактовать как злобную старуху (злобной может быть в равной мере любая из дам - смотря какие карты рядом лежат!) Дама пик - это влиятельная особа (бизнесвумен, рук.предприятия, либо особа, имеющая большое влияние на директора. Это может быть как главный бухгалтер, так и секретарь. Для гадающего эта особа может означать как покровительницу, так и гонительницу. Аналогично трактуются и короли. Чем больше картинок в раскладе, тем более высокий соц. статус имеет гадающий, а мелкие карты покажут, что не очень или он сейчас на мели. После того, как расклад прочитан, карты убираются в следующей последовательности - например: 6 бубен с 6 пик, 7 треф с 7 черв. Так, чтобы остались только по одной карте своего ранга. Количество оставшихся карт покажет: 3 - вас ожидают тревоги, 5- что-то будет мешать, 7 - вас будет занимать исключительно дом/семья, 9 - будете удивлены. Оставшиеся карты покажут, чем и почему.

 Простой и несложный расклад. 6Ljqm

Для тебя – первая карта;
для дома – вторая;
для сердца – третья;
что было – четвертая;
что будет – пятая;
чем дело кончиться – шестая;
и всему конец положит – седьмая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простой и несложный расклад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простой расклад
» Самый простой способ выхода в астрал!
»  Кармический расклад (с примером расклада). Авторский расклад.
»  Расклад "Жизненный спад", расклад для выхода из кризиса
» Расклад 6 на 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Игральные карты :: Колода в 36 карт :: Расклады на игральных картах-
Перейти: