Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Виды энерго вампиров Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Виды энерго вампиров Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Виды энерго вампиров Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Виды энерго вампиров Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Виды энерго вампиров Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Виды энерго вампиров Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Виды энерго вампиров Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Виды энерго вампиров Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Виды энерго вампиров Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Виды энерго вампиров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Виды энерго вампиров Empty
СообщениеТема: Виды энерго вампиров    Виды энерго вампиров Empty2/1/2014, 15:37



Каждый хоть раз в жизни встречался с энергетическими вампирами, нет, не с теми, кто пьет человеческую кровь, а с теми, кто своим присутствием забирает все наши жизненные силы и настроение. Но не каждого такие люди могут одолеть. Вампиры заберут твою силу, только если ты позволишь, поэтому податливые люди это обычно те, у кого занижена самооценка и они не умеют отказывать. Но даже если ты и относишься к группе риска – доверчива, добра, снисходительна – ты можешь найти противоядие. Для этого разберемся, какие бывают вампиры, и какие противоядия против них существуют.

Агрессивный тип.

Такие встречаются сплошь и рядом, это может быть ваш начальник, который выходит из себя по пустякам и сразу срывается на подчиненных. Это может быть даже твой муж, который снова недоволен тем, что ты сегодня приготовила или, что на полках пыль. Чтобы не попадаться всегда под пулю, при возникновении нового спора или скандала охотно признавай свою вину. Не давай повода для того, чтобы стать постоянным источником «забора» энергии. Если же перед твой понятливый человек, но просто ничего с собой поделать не может – отправляй его «вампиризм» в мирское русло. Пусть выгоняет свои отрицательные флюиды в спортзале или за компьютерной игрой.

Добрый тип.


Вампиры с чрезмерной добротой также малоприятны, как и агрессивные. Они настолько сильно пытаются влезть к вам в жизнь и обязательно в чем-то помочь, что со временем становятся просто невыносимы. Например, свекрови или бабушки, которые берутся делать за тебя абсолютно все, но при этом не спрашивают твоих пожеланий, а делают все по собственному усмотрению. А тебе как справедливому человеку просто неудобно высказать в лицо недовольства, так как ты окажешься плохой – человек вроде просто предложил помощь, а ты на него срываешься. В таком случае лучше прибегнуть к следующей тактике – старайся удовлетворять нужду в чем-то помогать так, чтобы это было не во вред тебе. Чаще выражай благодарность за помощь, говоря: «Что бы я делала без тебя!». Самое главное, не жалуйся, если не хочешь стать жертвой доброго вампира! Не посвящая таких людей в свои личные дела и уж тем более проблемы.

Истеричный тип.


Такими бывают отчаянные возлюбленные, которые, пользуясь случаем, пытаются манипулировать тобой и преувеличить власть над тобой, а на самом деле отворачивается от своей низкой самооценки и постоянных сомнений в своих способностях. После истерий, вроде: «Если ты уйдешь, я убью себя!» наступает стандартное затишье, вампир спокоен как удав, зато ты чувствуешь себя, как будто тебя переехал трамвай, и такое состояние может длиться довольно долго. Лучший способ бороться с таким типом вампира это сделать упор на его самое слабое место – на его слабую самооценку и неуверенность. Ты должна показать ему свою любовь, что он нужен тебе, подкрепляй это доказательствами.

Жалкий тип.


Это тип людей, которые постоянно вызывают жалость, невзирая на его истинное состояние. У таких людей всегда проблемы, они все время рассказывают, как им трудно живется, что им постоянно не везет, что они обречены. Но при этом такие люди зачастую очень даже успешны и на самом деле их жизни можно позавидовать. Но от них много не ожидай, сценарий всегда одинаков. Единственное противоядие от такого вампира стараться ограничивать общение с ним. Кроме утомленности от общения ты ничего не получишь. Если же вдруг не получилось избежать, старайся говорить на абсолютно нейтральные темы, которые не смогли бы свестись к теме несчастной жизни собеседника.

Болтливый тип.


Тоже довольно распространенный тип. Ничего плохого такие люди не несут, и отчасти ничего не делают со злыми намерениями. Ну уж такие они получились от природы – любят поболтать. Если ты куда-то спешишь и случайно встретила болтуна, держись! Не так-то легко избавить себя от этого общества. Все начинается с «Как дела?» и уже не заканчивается. Единственное противоядие – хладнокровный и твердый отказ. Если ты спешишь, ты должна вежливо, но твердо сказать, чтобы собеседник понял.

Беспомощный тип.


Несколько похож на жалкий с той лишь разницей, что беспомощный помимо жалоб пытается возложить свои неразрешимые задачи на тебя. Он долго жалуется на трудную жизнь и все сводит к тому, что ему нужно сделать что-то, что просто необходимо, но для него невыполнимо. Ты, разумеется, выслушав трудную историю, сразу же берешься вершить доброе дело и безвозмездные услуги. Столкнувшись с таким типом первый раз, так и происходит. Но если вампир давно известный тебе человек, то единственное что ты можешь делать, увиливать от выполнения помощи – можно прямо отказывать, а можно ссылаться на собственные обстоятельства, не позволяющие тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Виды энерго вампиров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мы и сами создаём вампиров…
» Виды благовоний
» Виды мандал
» Виды некротических связей
»  Виды применения трав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Саморазвитие :: Энергетика :: Вампиризм-
Перейти: