Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Карта Дом    Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Карта Дом    Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Карта Дом    Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Карта Дом    Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Карта Дом    Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Карта Дом    Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Карта Дом    Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Карта Дом    Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Карта Дом    Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Карта Дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Карта Дом    Empty
СообщениеТема: Карта Дом    Карта Дом    Empty13/2/2017, 15:46

4. ДОМ (Король червей)

Карта Дом    XrEO1


Описание карты – На карте изображен дом, в окружении прекрасного сада. В древних культурах дом – это место встречи для разговоров, праздников семейных и традиционных, символ центра жизни людей. Таким образом, Дом – это символ внутреннего равновесия, возрождения и стабильности.
На карте изображен гостеприимный дом с освещенными окнами. Есть место для всей семьи. Рядом с крышей видны 2 вороны, одна из которых сидит на вершине, другая подлетает прямо к ней. Для них обоих дом – это тоже жилище.
Здание украшают большой балкон и башенка. В саду различные деревья, а на стене дома вьется дикий виноградник. На обочине дорожки радует глаз цветущий куст роз.
Перед домом гордо вышагивает павлин, символ возрождения и небесного великолепия, но также и символ тщеславия.
В античности павлин был посвящен богине Гере. Согласно мифам, богиня украсила перьями этой птицы глаза убитого Гермесом 100-глазого сторожа Аргоса.
В Индии павлин рассматривается как олицетворение Бога Кришны. Тот, кто владеет таким прекрасным, ухоженным земельным участком, конечно, имеет представление о земном великолепии.
Добросовестное обращение со своей собственностью подчеркивается также букетом цветов на подоконнике фантазийного окна, через который мы видим дом.
Ключевые слова: Стабильность, покровительство, равновесие, домашний очаг, близость, прочная основа (база), счастливая встреча, празднование.

Везде, где Вы живете. Собственный домашний очаг.
ДОМ – положительная, очень прямая, решительная и сильная карта, не подчиненная другим. Это старшая карта, которая символизирует близость, семью, коллектив, дружбу, опору и поддержку.
Дом – это место, где ты всегда чувствуешь себя защищенным.

Значение – Превосходная карта, которая обещает приближение обнадеживающих событий. Дом устанавливает стойкую и прочную, длительную и удовлетворительную связь с кем-то или чем-то. Смысл карты привязан к месту жительства, к семейному кругу, родственникам. Стойкие, прочные узы также и в финансовой или трудовой области: успешное приобретение недвижимости, удачная инвестиция.

Дом также может представлять семейное предприятие или частный бизнес. Главное понятие карты – дом, как “гнездо”, очаг.
Тема карты – собственный домашний очаг. При этом, не важно, идет ли речь о доме или квартире или жилом автоприцепе.
Также не играет никакой роли, собственный ли это дом или съемная квартира.
Исходя из этого, карта отвечает за семью. Подразумеваются различные формы семьи: семья в традиционном смысле с родителями и детьми, мать-одиночка или соответственно отец-одиночка с детьми; также гомосексуальные партнерства или так называемые Patchworkfamilien (семьи, где есть и общие дети и дети от предыдущих отношений или браков).

Далее Дом символизирует защищенность, стабильность и дальновидные, долгосрочные планы. Карта показывает – что-то не на песке построено.

Кроме того, карта отвечает за тело в целом.

Когда эта карта – около КОРАБЛЯ, это может предложить плавучий дом или трейлер.
Вопросы, дела касающиеся членов семьи. Отец или глава домашнего хозяйства (Король Чашек). Собственность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно дачный участок и т.п.
Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле, и смягчающая влияние неблагоприятных. Вы не будете одиноки в жизни. Эта карта дает ощущение безопасности и надежности. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
В обычном понимании – домашний очаг, семья, повседневные заботы.

В духовном плане ДОМ – символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя “дома” в некоторой системе взаимосвязей.
В позиции прошлого (относительно карты спрашивающего) – родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на Вас. Следование традициям.
В позиции будущего (относительно карты спрашивающего) – прекрасный “свой дом”, семья. Прибыль – это результат хорошего управления, бережливости и надежного управления финансами.
Дом заставляет думать о группе людей, которые трудятся в интересах общего дела; о могучей силе, которая положительно влияет на любую негативную ситуацию.
Дом указывает также на влияние прошлого с появлением карт, означающих людей и приятные, радостные дела.
Карта представляет спокойного, незлобивого, сердечного человека, покровителя. Дом может символизировать супруга, товарища, партнера, старшего брата, начальника или предка (в значении самый старший родственник) консультируемого.

Качества: Стабильно, уютно, прочно, по-домашнему, стоящий на хорошем фундаменте, связанный с родиной, традиционный, надежный.

Личности: Домашняя хозяйка, хозяин; благосклонный мужчина, мужчина старше по возрасту.
Если сейчас вы влюблены, то в будущем эти отношения станут только крепче. И в дальнейшем встанет вопрос о детях и бракосочетании. Если же у вас пока нет партнера, то уже скоро он появится в вашей жизни.
Дом сообщает об удовлетворении и удаче. В контексте этой карты лежат темы, которые для вас лично очень важны.
Дом указывает также, что действовать надо дальновидно и с расчетом на долгий срок. Не подвергайте опасности вашу безопасность и вашу защиту.

В правом верхнем углу – римская цифра IV – обозначает четвертый дом гороскопа.
По IV дому идут:
- Семья, традиции, предки.
- Родители (мать или отец).
- Родина, счастье на родине, или указание на эмиграцию.
- Обстановка в доме и семье.
- Недвижимость.
- Семейная жизнь.

Взятый отдельной картой Дом дает благотворное заключение.

Время: Один год
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Карта Дом    Empty
СообщениеТема: Re: Карта Дом    Карта Дом    Empty13/2/2017, 15:48

Сочетания с картой Дом

4. ДОМ+
1. ВСАДНИК: получение сообщения; появление молодого человека, новости, касающиеся дома, прибытие гостей.
2. КЛЕВЕР: счастье в доме, семейная гармония, Дом приносит счастье,
3. КОРАБЛЬ: возвращение домой; дела с недвижимостью, возможный переезд, переезд, бывать чаще вне дома, чем дома, отъезд. – Поездка домой.
5. ДЕРЕВО: старый дом; дом с деревом / лесом; нуждающийся в оздоровлении и нуждающийся в обновлении дом; кое-что испортится в доме. – Дом в окружении деревьев. – Стабильный домашний очаг. – Болезнь в доме.
6. ОБЛАКА:семейные дела проясняются; неясность в отношении дома или квартиры проясняется, мимолетное недовольство в семье (семейной жизни). - Неясности в доме (темная сторона Тучи). – Неясности в доме рассеиваются (светлая сторона).
7. ЗМЕЯ:осложнения в доме, ненадежный родственник (-ца) или сосед (-ка). - Жилище целительницы. – Осложнения в доме. – Женщина въезжает в квартиру.
8. ГРОБ: дом в безнадежном состоянии; страх / шок в доме. – Развалины или ветхий домишко. – Что-то прогнило в этом доме.
9. ЦВЕТОК: дом с садом; миловидные(любезные) жители; празднование дня рождения; приглашение; общество в доме, всепобеждающий оптимизм, празднование. – Дом с садом. – Дом – это удача. – Приглашение на домашний праздник.
10 КОСА: повреждение(ущерб) связанный с домом устраняется; финансовые проблемы в связи с домом преодолеваются. Обе
мужские карты, которые намекают на пол. увольнение, выселение, безработица. – Угрожает опись домашнего имущества должника/ продажа недвижимости на публичных торгах. – Расторжение договора о найме. - Агрессивные семья/ жилец.
11. МЕТЛА: домашнему миру мешают; беседы(переговоры) в доме, семейный скандал. мелочность, дисгармония, ссора. Вместе с Косой: ссора, которая вовлечет всех членов семьи, вызывая всевозможные разрушения. – Громкие семья/ жилец. – Спор в семье/ среди жильцов. – Переговоры/ разговоры о доме.
12. СОВЫ: кратковременные трудности в доме. – В доме живут пожилые люди. - Беспокойство и заботы в доме.
13. РЕБЕНОК: новый дом; новостройка; семья с детьми; молодая дама приходит, обновление, тоска по родине, воспоминания, -
Маленький дом. – Семья с детьми. – Ребенок приходит в дом.
14. ЛИСИЦА: обман семейной области; осторожность при домашней закупке, неожиданный обман от кого-то близког (родственника, соседа); надомная работа. – Фальшивый дом. – Ложь и интриги в доме
15. МЕДВЕДЬ: увеличение владения; домашняя закупка; маклер, отец, глава (рода, семьи), начальник; традиция, привычка. – Дом бабушки и дедушки. - Дедушка и бабушка приходят в дом. – Родной дом доминирует в жизни человека.
16. ЗВЕЗДЫ: счастье в доме; благополучный дом, домашнее счастье. – Очень позитивный дом. – Активность в доме по ночам. – Дом астролога/ медиума.
17. АИСТОВ: переселение; реконструкция; обновление, – Переезд/Переселение. – Изменения в доме. – Обновление в доме/ на доме. Возможный переезд
18. СОБАКА: любезные жители; любезный сосед, приезд друга; набожность, вечерняя и утренняя молитва. – Дом друзей. – Друг/ Подруга приходят в дом. – В этом доме живет собака.
19. БАШНЯ: большой дом ,фирма, предприятие, семейные традиции и предания, общественное здание; прибытие старшего родственника. – Высотное здание. - Фирма/ Административное здание. – Домашний очаг/ Родной дом – тюрьма.
20. ПАРК: общественный(открытый) дом; отель; дом с садом / парком. - Общественное здание. – Ресторан.
21. ГОРА: трудная жилая ситуация, проблемы в доме, неуступчивый, несговорчивый родственник. – Дом в горах. – В доме энергия
заблокирована.
22. ДОРОГИ: решение в/для дом(а); 2 местожительства, дело, которое примет ошибочный поворот. – Решение касается дома. – Находится решение домашних проблем. – Дом расположен на обочине дороги.
23. МЫШИ: дом продается; потеря(убыток) дома; супружеская неверность, кража, опрометчивое вложение денег. – Дом имеет повреждения. – Семья уменьшается. – Мыши в доме.
24. СЕРДЦЕ: сердечный дом; сердечное настроение в доме; заботливая семья; любовь приходит в дом, искренние чувства. – Любовь приходит в дом. - Сердце привязано к дому/ родине.
25. КОЛЬЦО: договор о найме или договор купли-продажи для дома / квартиру договор купли-продажи для недвижимости, дружная семья, крепкие узы с собственной семьей. – Надежная связь. – Сильная привязанность к дому. - Осуществляется обязательство (договор), связанное с домом.
26. КНИГА: дом, который еще не знают; тайна парит над домом / семьей; семейная тайна, изучение истории. – Документы приходят в дом. – Читающие семья/ жилец. – Записи в земельной книге.
27. ПИСЬМО: сообщение / информация приходит(поставляется); стабильный и местный мужчина. – Договор о найме/ Договор купли-продажи. – Дом с плоской крышей.
28. ГОСПОДИН: мужчина живет в доме; собственник, визит человека. - Домовладелец. – Хозяин.
29. ДАМА: женщина живет в доме; собственница, по отношению к консультируемому – партнер. – Домовладелица. – Хозяйка.
30. ЛИЛИИ: семейное посещение; важный мужчина прибывает в дом – в большинстве случаев из-за коммерческих вещей. семейная спокойная жизнь, рождение, искренность и глубина в чувствах. – Семейный дом/Местожительство семьи. – Гармоничная семья.
31. СОЛНЦЕ: счастье и успех приходят в дом, : благосостояние, веселье, блестящая карьера. – Правильный дом. – Счастье в доме. – Дом с солнечным устройством(энергия от солнца.
32. ЛУНА: успех,слава,честь, признание в доме. Ностальгия о былом; мать. – Дом души. – Успешный дом.
33. КЛЮЧ: объясняют новый дом; хорошая удача / новое начало в доме; планы удаются, – Прочный/ надежный дом. – Жилая собственность определена. Достижение собственных целей.
34. РЫБЫ: семья экономически хорошо поставлена; дом лежит вблизи воды, финансирование строительства, – Дом стоит на устойчивом финансовом фундаменте. – Дом стоит на грунтовых водах/ подземных водотоках. - Финансовый институт/ Финансовое учреждение. обильный доход, везение в экономике
35. ЯКОРЬ: профессия / работа в доме, предложение по работе от кого-то из домашних или вхожих в дом, – Дом составляет работу (работа дома). - Работа по дому. – Торговля недвижимостью. примирение; устойчивость и равновесие.
36. КРЕСТ: дом / квартира определена, – Дом – это судьба. – Дом станет обузой (бременем).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта Дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карта Сад
» Карта Клевер
» Карта Собака
» Карта Рыбы
» Карта Корабль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Ленорман :: Значения карт Ленорман-
Перейти: