Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Война волхвов или как выйти победителем из войны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty
СообщениеТема: Война волхвов или как выйти победителем из войны   Война волхвов или как выйти победителем из войны Empty26/12/2013, 18:52

Некогда «вещий» князь киевский Олег усомнился в правдивости предсказания, сделанного ему волхвом. И последующей своей гибелью (от змеи и коня) продемонстрировал, кто же на самом деле в этом мире по-
настоящему способен озвучивать истину...

Тайная незримая сила, которую дарует знающим людям Велес, покровитель
волхвов, всегда представляла угрозу для венценосных, наделенных
громадной властью особ. Устранение этой угрозы стало одной из главных причин крещения Киевской Руси.

Не мудрено, что люди, обладающие фундаментальными магическими знаниями, прикладной оккультной силой, владеющие сакральным искусством изменения собственного сознания, иного восприятия
окружающей действительности, во все времена и эпохи считались вне закона.
Именно их потомки, активно сотрудничающие со стихиями Матери Природы, энергиями Астрального Мира и Вселенной ныне вызывают страх у тех,
кто привык безраздельно и жестоко властвовать.

А между тем, для человека, посвященного в тайны магических мистерий,
совершенно неважно, кто в данное время восседает на своем большом (или
маленьком) троне: будь то кровавый диктатор или готовый уничтожать всех и вся черный колдун, отыщется и на них управа.

Известно: нападение — лучшая защита, а потому, если вы, мастер-практик,
чувствуете, что с некоторых пор подвергаетесь обычному социальному или магическому прессингу со стороны (в том числе из астрала) то знайте – ваша персона представляет угрозу для кого-то, вас боятся, потому что вы
«неудобный» противник, исповедующий свои неизменные принципы
и воззрения...

Как поступить если магическая война тайная (или явная) вам уже объявлена?
Христианство в таком случае советует простить недруга и подставить для удара другую щеку...
Язычники же, считали иначе — «Око за око». Если вы следуете родовым путем истинного мага, то обязаны принять вызов и победить в схватке, иначе вам не место в оккультном мире: вас просто уничтожат без всякого
сожаления, а память отбросят на задворки истории.

Да пребудет с вами, друзья мои, Велесова сила! В древнеславянской
традиции волхвов, существует обряд магической контратаки: сила заклятия наложенного на врага изрядно поубавит его пыл, если не сказать больше...
Необходимое предупреждение! Не произносите текст приводимого ниже
заклинания вслух без надобности. Даже когда разучиваете его.
Нарушение правила может вызвать непредсказуемые последствия для вас
лично. Заклинанием можно пользоваться только тогда, когда имя врага
(христианское или колдовское) известно вам наверняка. Версия «пойди туда, не знаю куда» в данном случае себя не оправдывает.


Помните: в процессе инициации, вам придется работать с духами преисподней. В этой связи ваша совесть, по отношению к агрессору, должна
быть чиста, иначе не избежать обратного энергетического удара.
Теперь о самом обряде наказания противника. Время инициации: дни
Выргони (в мистериях волхвов она — Черная Мать, Змееволосая
Дева, Тьма), т. е. выберите один из шести дней перед самым новолунием.
Полночь. Место проведения ритуала: крестообразный перекресток.
Необходимые атрибуты: сорок монеток (мелочь разного номинала),
восемь горстей перьев черной курицы, чаша с красным вином, стакан
пшеничных зерен. В назначенный для инициации день (с
полудня до полуночи) соблюдайте бескровный пост и обет молчания.

Ровно в полночь зерном пшеницы очертите себя защитным кругом, многократно произнося формулировку «Чур меня!» Затем повернитесь лицом на запад и, поворачиваясь противосолонь (против часовой стрелки), восемь раз произнесите древнее заклинание: «Дух мой — Воздух! Глаз мой — Солнце! Дых мой — Ветер! Плоть — Земля! Оба Мира меня слышат! На главу твою враже (имя врага) мое слово ляжет! Духи Дивии, духи Навии словом Велесовым заклинаемые! Вы слетайтеся, собирайтеся к (имя врага) направляйтеся! Противосолнь обойдите! Окружите! Его (ее) недоброго
помысла на меня (ваше имя), злого слова на меня (ваше имя), ждите! Как
промолвит он(а) (имя врага) слово недоброе, как задумает лихое
дело на меня (ваше имя), вы войдите в его (ее) душу, вы войдите
в его (ее) тело! Блазней-мороков сорок сороков! Сорок встречников да
засечников, малых да великих, духов безликих, имянных, безымянных, лихих, окаянных! Закрутите, завертите (имя врага), лихой бедой обойдите, Недолей да Марой сопрядите! Моего враже (имя врага) в могилу сведите!»

После каждого прочтения заклинания бросайте за пределы очерченного
пшеницей круга горсть черных перьев курицы. Когда произнесете текст восемь раз, отпейте из чаши глоток вина и, бросив за пределы круга (в западную сторону) сорок момент со словами «Уплачено!», быстро,
не оглядываясь, уходите с этого места, ни с кем не разговаривая.
Молчание храните до наступления рассвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война волхвов или как выйти победителем из войны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выйти из чёрной полосы
» РАСКЛАД "Выйти замуж - не напасть"
» Почему я не могу выйти замуж?
» Почему не получается выйти из тела
» Мечта каждой девушки -выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Белая магия :: Другое-
Перейти: