Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Переклад судьбы Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Переклад судьбы Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Переклад судьбы Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Переклад судьбы Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Переклад судьбы Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Переклад судьбы Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Переклад судьбы Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Переклад судьбы Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Переклад судьбы Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Переклад судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Переклад судьбы Empty
СообщениеТема: Переклад судьбы   Переклад судьбы Empty26/12/2013, 17:54

Недавно столкнулась с такой проблемой; обратилась ко мне девушка со странными обстоятельствами в жизни, после просмотра стало ясно что ей подменили ее судьбу.
Что произошло в оригинале, соперница на которой печать одиночества, вернее на ее роду, в семье соперницы родятся только девочки и все они одиноки, все они, простите на этом слове, *нецензурная брань*, и в последнее время родятся детки с заячьей губой и волчьей пастью, так вот эта соперница перенесла свою судьбу на пришедшую ко мне девушку. Соперница вышла замуж за жениха этой девушки и родила, понятное дело, девочку, а моя клиентка вышла замуж за непонятно кого, разошлась с ним, и родила мальчика с заячьей губой и волчьей пастью.
Для чего я это рассказываю? Сейчас я выложу как делается перенос судьбы и как он снимаеться.

Чтобы скинуть с себя негативную судьбу, вам понадобытся вещь жертвы. Жертва должна быть успешной, с хорошей кармой, ну и со всем тем набором который вы хотите для себя. Возьмите вещь, желательно нательное белье, которым ваша жертва пользуется и три дня держите у себя под подушкой. За тем, на рабочий стол или алтарь стелите черную скатерть и ставите три восковые черные свечки треугольником, верх треугольника направлен от вас, в середину кладете вещь, поджигаете свечи и положив руку на эту вещь наговариваете:
"Судьбу (имя), забираю, на свою меняю, кто эту вещь (название вещи) наденет мою судьбу своей подменит. да будет так!"
Читают этотот заговор до тех пор пока не почувствуете, что впадаете в транс и явственно начинаете ощущать, как в вас начинает внутри закипать. После этого эту вещь нужно вернуть хозяину, возвращая наговорить:
" Как только это наденишь свою судьбу моей подменишь."
И все результат себя не заставит ждать, естественно не забыв про откуп. Откуп в данном случае, на перекресток нужно правой рукой через левое плечо кинуть какую нибудь серебряную вещь, сказав уплочено и молча возвращаться домой. Да и если серебрянные сережки то только пару.

Теперь как это снимается;
Для этого приобретаете что то, на что сто процентов ваша соперница может позарится.
Дальше процедура со свечами скатертью такая же как и выше, слова читаем другие:
"Свою судьбу забираю, тебе (имя) твою возвращаю! Как только в руки эту (название вещи) возьмешь мою судьбу назад вернешь, а свою себе заберешь. Да будет так!"
И опять таки читаем до полного изнемождения, это может быть и 100 и 200 прочтений, у кого как, считать их не нужно, надо сосредоточится только на самом тексте и на его действии.
Откуп такой же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Переклад судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10. Колесо Судьбы
» Линия судьбы
» Храм судьбы
» Линия судьбы
» Подкова судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Черная магия :: Переклады и подклады-
Перейти: