Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 На успех в бизнесе. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 На успех в бизнесе. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 На успех в бизнесе. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 На успех в бизнесе. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 На успех в бизнесе. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 На успех в бизнесе. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 На успех в бизнесе. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 На успех в бизнесе. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 На успех в бизнесе. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  На успех в бизнесе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 На успех в бизнесе. Empty
СообщениеТема: На успех в бизнесе.    На успех в бизнесе. Empty30/7/2014, 12:57

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
_________________3
жезлов
Туз пентаклей__________ ____________Аркан
Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается
Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей
символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.

Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые
(символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

Медитация и визуализация
Разложите карты:
Сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит; Слева положите туз пентаклей.
Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес- операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах.
Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто. Справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь,
приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова:

- Во мне успех! Я привлекаю силу, я привлекаю мощь! Только я смогу сделать так, чтобы это случилось. Мое поле деятельности,
Избранное мной дело Растет и процветает. Ко мне приходят деньги, Они текут сквозь мои руки, Их все больше и больше, Ещё лучше, чем в прошлом. Меня окружают могучие силы. Я иду под из руководством, Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света. Это так, и так будет С этого момента и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
На успех в бизнесе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Успех в делах и деньги в дом
» Заговор на успех в деловых вопросах
» Если хотите поправить дела в бизнесе
» Причины неудач в бизнесе, и просмотр перспектив его развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: