Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Красивая грудь. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Красивая грудь. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Красивая грудь. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Красивая грудь. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Красивая грудь. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Красивая грудь. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Красивая грудь. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Красивая грудь. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Красивая грудь. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Красивая грудь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Красивая грудь. Empty
СообщениеТема: Красивая грудь.   Красивая грудь. Empty23/5/2014, 17:57

Для груди.
Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
"Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения. Я делала, работает, грудь увеличилась на размер за месяц, стала покруглее.

Обсуждение:
- Я воду не использовала. Еще я видела вариант "святой водой грудь помою" , но он мне не нравится. Объясню почему, святая вода-это вода взятая в крещение, она долго не портится и не теряет своих свойств, но теми же свойствами обладает вода, взятая в купальскую ночь. Лично я хожу за водой и летом, потом использую. Но все же они немного отличаются: зимнюю воду (ее еще называют "мертвая") хорошо использовать при снятии порч, она хорошо смывает негатив, "убивает", а летняя ("живая") имеет созидательное начало, можно использовать в приворотах, обрядах на увеличение чего-либо(благосостояния, здоровья), используют ее вместе(поочередно). На мой взгляд, церковь, подметившая эту закономерность (очищение воды), просто использует ее с выгодой для себя.
- Что касается заговора, думаю использование живой воды не помешает, но можно и без нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Красивая грудь. Empty
СообщениеТема: Re: Красивая грудь.   Красивая грудь. Empty23/5/2014, 17:58

Чтобы грудь была всегда упругой,особенно это хорошо делать тем, у кого грудь маленькая и худосочная,а заодно, чтобы не поправляться, когда будете есть что-либо (даже перекусывать, скажем, пирожок или печенье на ходу), не забывайте приложить руку к груди и про себя сказать:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь».
Никому не объясняйте, зачем прикладываете руку к груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Красивая грудь. Empty
СообщениеТема: Re: Красивая грудь.   Красивая грудь. Empty23/5/2014, 17:59

Увеличение объёма груди.
В период Растущей луны поставьте сдобное тесто
для булочек. Затем испеките из теста красивые булочки.
Заговор, который дан ниже, читают вначале на сдобное тесто, затем на булочки. И в третий раз после их съедания.
«Как тесто растёт, набухает.
В булки сладкие превращается,
Так пусть груди мои растут, округляются,
пышностью наполняются. Аминь»
Методику повторить еще Два раза в период Растущей луны.
В течение трёх месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете чувствовать лёгкую боль в груди. Это говорит о том, что грудь развивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Красивая грудь. Empty
СообщениеТема: Re: Красивая грудь.   Красивая грудь. Empty23/5/2014, 17:59

Для вас милые дамы!

Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь,потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор: В ЧИСТОМ ПОЛЕ,В ШИРОКОМ РАЗДОЛЬЕ ПАСТУХ КОРОВ ПАС,КОРОВА ГУЛЯЛА С ВЫМЯ МОЛОКО РОНЯЛА. КАПЛЯ МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ) НА ГРУДЬ УПАЛА ЦВЕТОМ РАСЦВЕЛА, РАДОСТЬ ПРИНЕСЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ.АМИНЬ. Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу или субботу

***

Степанова. ( для правильного формирования ).
Покупаем две свечи - высокую и пониже. Высокую ставим напротив маленькой груди, низкую - напротив большой. Зажигаете сначала высокую свечу. Читаете заговор. После прочтения заговора, зажигаете низкую. Так делать семь дней. Огарки относите в церковь.
"Иду я, раба из рабов, к тебе, из цариц царица. Зажигаю я не лучину, а сжигаю я рабы (...) кручину и снимаю я пусту грудину. Ставлю на место из мест. Как бы тело рабы (...) не болело, грудь ее не свербела, одна супротив другой была, как царица цариц дала. Черная печень, горячая кровь, живая плоть, именем Христа встань на свои места. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Красивая грудь. Empty
СообщениеТема: Re: Красивая грудь.   Красивая грудь. Empty23/5/2014, 18:01

Делайте в комплексе - пейте чай с душицей (только в меру, т. к. она усиливает месячные) и читайте настрой Сытина. -
Увеличение объема груди.
Бог вливает в мои груди гигантскую Божественную энергию роста. Половые железы-яичники физиологически усиливаются, вырабатывают все больше, все больше ферментов-гормонов роста груди.
Кровь постоянным потоком несет в мои груди ферменты-гормоны быстрого роста. Все структуры груди Божественно развиваются, увеличиваются в объеме. Груди растут, увеличиваются в объеме и будут продолжать расти до тех пор, пока объем груди не придет в полное соответствие с третьим номером лифчика.
С яркостью молний чувствую: растут мои груди, рождаются Божественно красивые, круглые, колышком стоящие девичьи груди. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни. Я с яркостью молнии чувствую, как я развиваюсь, вся насквозь расцветаю, с яркостью молнии чувствую, как быстро растут, увеличиваются в объеме мои груди. Я твердо знаю как конечную, Божественную истину, что груди будут продолжать расти до тех пор, пока объем груди не придет в полное соответствие с третьим номером лифчика.
И это наполняет меня радостью жизни. Я с яркостью молнии чувствую себя всесторонне развивающейся, счастливой, Божественно прекрасной красавицей, полной здоровья и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивая грудь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Все для красоты :: Магия очарования-
Перейти: