Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty
СообщениеТема: Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя   Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя Empty26/12/2013, 13:13

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:

"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Так дымом окуривайте, а потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад. В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. Так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика помещения и чистка с помощью зверобоя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка от негатива с помощью Мары
» Диагностика порчи
» Диагностика порчи
» Диагностика по ногтям
» Диагностика человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Славянская магия :: Белая магия :: Другое-
Перейти: