Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
На рост волос и укрепление. Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
На рост волос и укрепление. Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
На рост волос и укрепление. Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
На рост волос и укрепление. Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
На рост волос и укрепление. Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
На рост волос и укрепление. Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
На рост волос и укрепление. Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
На рост волос и укрепление. Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
На рост волос и укрепление. Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 На рост волос и укрепление.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

На рост волос и укрепление. Empty
СообщениеТема: На рост волос и укрепление.   На рост волос и укрепление. Empty23/5/2014, 11:48

1.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:

"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

2.Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз:

"Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
Читать 3 раза

3.Закапывают волосы и ногти под любое плодовое дерево, даже не обязательно цветущее. Во время обряда трижды читается заговор:

«Волосы и ноготки, растите, разрастайтесь, здоровьем наделяйтесь. Как это дерево растет, плоды из года в год дает, так и вы растите. Малую часть отдаю, большую часть себе беру. Именно».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На рост волос и укрепление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  На рост волос и укрепление.
»  Укрепление брачного союза
» Укрепление отношений с возлюбленным
» сильный заговор,чтобы деньги в рост пошли
» ВОЛОС ВЫПАДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Все для красоты :: Красота от приоды-
Перейти: