Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Исцеляющие сны Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Исцеляющие сны Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Исцеляющие сны Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Исцеляющие сны Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Исцеляющие сны Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Исцеляющие сны Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Исцеляющие сны Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Исцеляющие сны Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Исцеляющие сны Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Исцеляющие сны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Исцеляющие сны Empty
СообщениеТема: Исцеляющие сны   Исцеляющие сны Empty13/5/2014, 21:11

Думается, наибольшую пользу от осознанных снов способны получить люди, ущербные в физическом смысле или прикованные к постели. Любому человеку, который ограничен в способности передвигаться, немощен, слеп или имеет какой-нибудь другой дефект органов чувств, осознанное сновидение подарит ни с чем не сравнимое ощущение свободы. В царстве сновидения человек может вернуть себе зрение, молодость и энергию, почувствовать снова силу мышц и счастье бежать По цветущим лугам. Благодаря этому ощущению реальности всего происходящего и включению всех органов чувств, которое его сопровождает, осознанное сновидение может лечить как дух, так и тело.

Любой, кто проходит лечебную программу/использующую обратную психическую связь, когда, например, страдающий раком мысленно представляет, как здоровые клетки заменяют раковые образования, достигнет гораздо лучших результатов, делая то же самое в осознанном сне. Медитирующий сможет проникнуть на гораздо более глубокие уровни собственного сознания, находясь в осознанном сне, а тот, кто занимается визуализацией образов исцеляющей направленности, избежит многих ограничений, накладываемых обычным состоянием сознания. Причина этого в том, что содержание осознанного сна определяется вниманием, направленным внутрь, а затем вызванная сцена разворачивается с такой яркостью и силой, что для сомнений и борьбы с самим собой не остается места.

Вот один из методов, который мог бы помочь многим людям. Выберите какое-нибудь занятие, которым вы уже не в состоянии заниматься и сожалеете об этом. Можете придумать все что угодно, от бега по пляжу под теплым солнцем до секса, главное, чтобы выбранное вами занятие заставляло включаться все органы чувств. В течение дня через равные интервалы времени закрывайте глаза и мысленно представляйте себе то, что собрались проделать во сне. Если у вас есть открытка, фотография или какой-нибудь другой предмет, который способен вернуть вам нужные воспоминания, держите его рядом с собой. Вечером, перед сном создайте выбранный образ еще раз и постарайтесь сделать его как можно более четким, и при этом сформируйте четкое намерение увидеть ночью осознанный сон на эту тему. Если вам удастся сконцентрировать на этом все свое внимание и не думать ни о чем другом, у вас все получится. Помните, что для достижения осознанности во сне вам сперва необходимо построить в мозгу нужные нервные связи и усилить их многократным повторением настройки.

После того как ваши старания увенчаются успехом и вы насладитесь во сне ощущением физической свободы и здоровья, попробуйте закрепить это ощущение и принести реальную пользу своему организму. Если вы представляли себя отдыхающим на пляже, попробуйте такой метод. Посидите на песке, ощущая, как вас наполняет солнечная энергия. Теперь отправьтесь в небольшую прогулку. Вскоре вы увидите какого-то человека, лежащего на постели прямо посреди пляжа. Посмотрите на него, и вы узнаете себя. При этом у вас появится чувство, что вы способны, водя руками над телом, определить самые скрытые его болезни. Теперь мягко погладьте ту часть тела, которая нуждается в энергии, полученной вами от солнца, и этим вы принесете ей исцеление. Продолжайте наполнять свое тело энергией, пока оно не начнет отвечать, однако не пытайтесь влиять на него волевым усилием, например пытаясь заставить его вырастить отсутствующую часть. Позвольте своему физическому "я" действовать самому. Через некоторое время ваше другое "я" может подняться с постели и побежать в море или просто улыбнется вам. Примите все, что может произойти. Повторяя эту процедуру регулярно, вы сможете максимально пробудить стремление своего тела к жизни и выздоровлению и получите результаты, которых невозможно добиться иначе, как через сон.


События - метафоры, полезные дорожные знаки в нашем внутреннем путешествии. Нет ничего не имеющего смысла. (Из древних манускриптов)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеляющие сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Исцеляющие обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Саморазвитие :: Работа со снами :: Осознанные сновидения-
Перейти: