Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Ритуал Очищения солью Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Ритуал Очищения солью Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Ритуал Очищения солью Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Ритуал Очищения солью Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Ритуал Очищения солью Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Ритуал Очищения солью Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Ритуал Очищения солью Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Ритуал Очищения солью Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Ритуал Очищения солью Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Ритуал Очищения солью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Ритуал Очищения солью Empty
СообщениеТема: Ритуал Очищения солью   Ритуал Очищения солью Empty12/5/2014, 14:17

Ритуал Очищения солью

Очевидно, некоторым читателям приходилось сталкиваться с крайне неприятной ситуацией, когда некто, чаще всего из числа близких соседей, обливал входные двери либо порог (возле порога) какой-то, обычно маслянистой, противной жидкостью. Для этих ситуаций, создаваемых с целью психического нападения либо переноса на вас каких-либо негативных программ, советую применить весьма простой ритуал, доставшийся мне еще от наших бабушек.

Итак, как только заметите невесть откуда появившуюся лужицу возле порога, нужно, не суетясь, сразу войти в квартиру, налить В эмалированное ведро (кастрюлю) немного воды и, если она холодная, подогреть. Затем взять левой рукой одну щепотку серой каменной поваренной соли и 3 или 7 раз на выдохе нашептать на нее следующие слова:

Три соль, солена, всегда мудра-мудрена , засоли, от соли от меня нежданные беды-несчастья и насоли их в черную душу того, чего мне желали, да не вы желали. Прости меня, Господи. Слово мое крепко. Ключ во рту, замок в море. Да будет так!.

На выдохе бросить соль левой рукой в воду, добросовестно размешать обязательно сломанной осиновой либо тополиной веткой (листья можно не обрывать), после этих манипуляции левой рукой вынести емкость за порог и вымыть половой тряпкой соленой водой вначале двери, а потом порог.

Использованную воду в дом не заносить, а сразу же, затаив дыхание, вылить за порог, негромко приговаривая:

Проваливай, поторопись, к своему владельцу умчись-улетишь . Аминь, аминь, аминь. Выпрямиться, бросить тряпку в ведро и затем это место трижды перекрестить, мыслен но произнося: Прости-л ( а), прощаю. Бог тебе судья. Аминь.Тряпку, которой вымени двери и порог, отжать от воды, выкрутить от себя и разостлать на пороге у входа в свою квартиру (дом).

После того, как высохнет, ее можно продолжать использовать по назначению, предварительно никак и ничем не обрабатывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Ритуал Очищения солью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Магические чистки-
Перейти: