Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Работа, карьера Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Работа, карьера Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Работа, карьера Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Работа, карьера Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Работа, карьера Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Работа, карьера Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Работа, карьера Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Работа, карьера Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Работа, карьера Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Работа, карьера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Работа, карьера Empty
СообщениеТема: Работа, карьера   Работа, карьера Empty11/5/2014, 23:09

Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)

Работа, карьера 0_7b7ea_ebce26d1_M
Описание автора:
Рунный ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце. Центральная вязь,- Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.
Этот ряд в работе уже около года, результаты хорошие есть и это очень обнадеживает, я вообще то не сторонник в плане карьеры, но даже такие как я люди, могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.
Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
И в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.

Работу можно заказать любую в любом месте, дело будет в оговоре по вашему запросу.
Наносить на фото в следующем порядке: центр, лево, право.
Двоеточия - это знаки разделения, не руны.

Автор  -  ув Cantas

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)


Работа, карьера Index.php?action=dlattach;topic=5532
Описание автора:
середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.
Носитель не важен, материал, используемый при изготовлении тоже не важен. Важно намерение, сила рун.

По отзывам пользователей этого става его можно использовать и на поиск работы, и на продвижение уже существующей карьеры.

Автор ув. lov_ushka

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Автор ув. lov_ushka

Работа, карьера 7c76ce3cb923

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая
От автора: "можно рисовать на фото, на бумажке и носить с собой, сделать в виде амулета, либо нарисовать на теле. Как вам удобно и как вы привыкли работать. Кровью, если вы так работает. Просто когда кровью - то это именной талисман получается, конкретно ваш. Если на теле - тоже только ваш."

Применительно к данной теме: попадаем в то общество, которое даст нам необходимую нам работу.


Устроится на работу.

Автор ув. Runava
Работа, карьера 0003ax3f
Описание автора:
Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
Манназ - человек обретший себя в социуме (нам нравится то, чем мы зарабатываем себе на жизнь)
Феху+2 Йера - хороший доход от работы
Турисаз расчищает препятствия, возникающие на пути к цели
Второплановые Наутизы дают собранность и концентрацию в работе
Тут ещё на заднем плане проскакивает "Посох Браги" в который добавлено Вуньо - мне кажется, что это тоже будет о-о-очень даже не плохо для наших целей Работа, карьера Super_smilies079))
Вобщем как-то так. Без особых претензийУлыбка))


Формулу делаем на себя. А для того, чтобы попасть в конкретную организацию, этот момент надо оговорить и можно дополнить формулой на удачный выход из создавшейся ситуации (Соул-Дагаз-Вуньо), а на собеседование не плохо взять с собой формулу "Безграничное доверие (или "Золотой ключик") от ув. Bansi.
Оговор примерно такой: Этот став помогает мне устроится на эту работу (оговариваете ту организацию, куда устраиваитесь), с хорошим окладом, убирая все препятствия, мешающие мне её получить. Этот став поможет мне сразу влиться в коллектив."
Ну и добавьте, что бы Вы ещё хотели от става (просто я же не знаю всех тонкостей той работы на которую Вы устраиваитесьУлыбка) )

Став на поиск в основном заточен. А вот как быстро сработает - тут я не знаю. Но Дагаз должен дать эффект достаточно быстрого нахождения.

Думаю, что "Безграничное доверие" + "Солнышко" должны помочь удержаться на найденной работе.
Есть ещё варианты.
Можно применить или "Волю Богов" ув. Cantas-а или "Отменяющий" его же авторства.
Можно "Прфюмера" ув. T-Montana или его "Став счастья".
Вобщем, вариантов уйма. Посмотрите, что Вам наиболее подойдёт и действуйте.

Наносить лучше на себя или на фото.



источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Работа, карьера Empty
СообщениеТема: Re: Работа, карьера   Работа, карьера Empty11/5/2014, 23:12

Хочу Работу и Денег

Автор ув. Прозерпина
Работа, карьера 36daf80240aa
Описание автора:
Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)
Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)
Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.
второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...
Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..
Ингуз - руна плодородия и дохода....
Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда
Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.
Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))
по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...
данный став тестировался людьми у которых вообще не было работы, или им нужна была подработка.. в тех случаях став проявил себя хорошо... в случае, когда работа есть, но чем то не устраивает, и есть желание поменять работу, думаю надо оговорить более точно и он теоретически может сработать

Формулы.
Автор Олег Шапошников:
Работа, карьера FehuРабота, карьера UruzРабота, карьера OthalaРабота, карьера Dagaz
Круговорот деятельности, бизнеса, успешная карьера.
Работа, карьера FehuРабота, карьера KenazРабота, карьера GeboРабота, карьера Sowilo
Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.
Работа, карьера TiwazРабота, карьера UruzРабота, карьера GeboРабота, карьера Dagaz
Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.
Работа, карьера UruzРабота, карьера NaudhizРабота, карьера Berkano
Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
Работа, карьера FehuРабота, карьера FehuРабота, карьера Fehu
Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.
Работа, карьера TiwazРабота, карьера UruzРабота, карьера OthalaРабота, карьера Sowilo
Амулет для достижения успеха. Амулет позволяет достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции.
Работа, карьера EhwazРабота, карьера FehuРабота, карьера Sowilo
Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.


источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Работа, карьера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Руны :: Магия :: Практика-
Перейти: