Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Сонастройка организма на принятие новых энергий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аиланда
Администратор
Аиланда


Рыба Овца Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2013-12-23
Возраст : 45
Откуда : Россия ЮФО

Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty
СообщениеТема: Сонастройка организма на принятие новых энергий   Сонастройка организма на принятие новых энергий Empty10/5/2014, 20:44

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:
Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ.
СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ
ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ
И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся: Возлюбленные
Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу со настроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету. Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь.

Примечание:
Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем
Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет
также и обо всех формах Жизни, с которыми все обширнее наше общение.

Важное предупреждение!!
Настройки могут получать только форумчане имеющие Рэйки 1 и 2 ступени. Имеющие Рэйки 1 ступени могут принять техники, но осторожно. Поток настройки очень сильный!!!

Пробуждение Сознания Пятого Измерения (Можно всем)

Во имя Бога и Божественного Света да свершится следующее:

Да пребудут Любовь, Истина и Красота, Мир, Гармония, Доверие и Сострадание Во всем Космосе.

Пусть наши Ангелы Хранители и Учителя ведут нас домой, прямо в Сердце Бога.
Пусть энергии Любви и путь к Вознесению будут благословением всей нашей жизни В Любви и Служении ( назвать свое имя).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонастройка организма на принятие новых энергий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самоисцеление и целительство :: Энергетика :: Самонастройки-
Перейти: