Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Мы и сами создаём вампиров… Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Мы и сами создаём вампиров… Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Мы и сами создаём вампиров… Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Мы и сами создаём вампиров… Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Мы и сами создаём вампиров… Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Мы и сами создаём вампиров… Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Мы и сами создаём вампиров… Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Мы и сами создаём вампиров… Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Мы и сами создаём вампиров… Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Мы и сами создаём вампиров…

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Мы и сами создаём вампиров… Empty
СообщениеТема: Мы и сами создаём вампиров…   Мы и сами создаём вампиров… Empty20/12/2013, 21:43

Мы и сами создаём вампиров…

Звучит невероятно, но иногда мы и сами можем стать причиной своего энергетического истощения – если чем-нибудь (яркой внешностью, одеждой, манерой поведения…) будем привлекать к себе повышенное внимание. Многочисленная армия жадных до чужой энергии биовампиров слетится со всей округи. Вывод напрашивается сам: стараться быть не слишком заметным. С детства нас учили, что «скромность украшает человека». Оказывается, она и энергетически выгодна! Привычка быть постоянно на виду, бросаться в глаза – один из самых надёжных способов заработать порчу и сглаз…

Интересно, что высасывать нашу энергию способны даже… наши собственные глаза. Если смотреть в них пристально через зеркало, начнётся колоссальный уход энергии! Не верите? Можете поэкспериментировать. Но, думаю что одного раза будет достаточно (больше опасно!) – вы почувствуете, как энергия будет уходить мощнейшим потоком. Ещё раз предупреждаю, это чревато… Парадокс, но нередко мы сами порождаем вампиров, которые потом начинают сосать наши силы.

В семье причиной появления энерговампира нередко является наша излишняя забота о своём дитяти. Тут есть один полученный на опыте критерий: если ребёнок после 1,5-2 летнего возраста настолько привязан к матери, что не отпускает её ни на шаг, есть смысл насторожиться – возможно, он чересчур привык подпитываться от неё жизненной силой. С каждым месяцем ему будет всё труднее перейти на собственное энергообеспечение.

А в дальнейшем он будет вытягивать энергию не только из родных, но и от посторонних людей. Это беда. И прежде всего для него самого. Ему будет трудно, например, в коллективе. Люди обычно интуитивно чувствуют чей-то вампиризм и подсознательно сопротивляются ему: при «халявщике» как-то сами собой смолкают оживлённые разговоры, и люди под любым предлогом вдруг стараются покинуть компанию. Естественно, у него будут проблемы и с друзьями… И со здоровьем…
Но мы умеем создавать вампиров не только в своей семье, но и на стороне. Например, нашими обещаниями кому-то помочь, что-то сделать… Дело в том, что между нами и тем, кому мы что-то обещали, в этот момент устанавливается незримая энергетическая связь. Причем, энергия по этому «проводу» течёт всегда в одну сторону – к тому, кто от нас чего-то ждёт…
Не являются исключениями и умершие, которым мы что-то обещали, но не выполнили. Они тоже по каналам в иных измерениях будут тянуть нашу энергию. И прерывается это связь только после исполнения обещания. Прилив энергии вы почувствуете сразу же, как только получивший помощь узнает об этом… Вывод простой: не уверен на сто процентов – не обещай! А ещё лучше помогать неожиданно, без просьб и обещаний…

Но один из самых мощных энерговампиров ждёт нас дома! Уставшие, мы приползаем домой и надеемся, что, расслабившись перед телевизором, отдохнём. Глубочайшее заблуждение и самообман: с нашим вниманием телевизор забирает и нашу энергию! Мы наивно полагаем, что мы его хозяева (хотим включим, хотим – выключим). Ан нет! Хозяин - он! Он навязывает нам всё – и темы, и образы, и, что очень опасно, темп подачи информации! Мы не можем ни снизить его, чтобы вдуматься, всмотреться. Ни ускорить, чтобы пропустить хорошо известное или неинтересное. «Ящик»диктует нам свою волю! Наше подсознание протестует, в глубине души растёт раздражение – и пошла утечка последних жизненных сил.
Нет уж, если очень устали, лучше немного побродить по лесу или по парку. Откуда только бодрость появится!... Нет возможности погулять – почитайте в тишине хорошую книгу. Но только не телевизор! Перед этим энерговампиром силы не восстанавливаются, а, наоборот, убывают…

Есть ещё один способ самоедства и потери жизненной энергии. Это смакование будущих неприятностей… Как-то Даниил Данин в шутке, за которой стоит большая мудрость, сформулировал своё кредо: «Быть оптимистом ровно в два раза лучше, чем пессимистом. Потому что оптимист переживает неприятность один раз – когда она случается. А пессимист дважды: первый – когда её воображает, второй – когда она случается». Давайте переживать неприятности по мере их поступления. Да и то не очень. Бестолковое это дело: что случилось, уже случилось. Время назад не течёт…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Мы и сами создаём вампиров…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Виды энерго вампиров
» КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
» Свекольная диета дает невероятные результаты. Убедитесь сами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Саморазвитие :: Энергетика :: Вампиризм-
Перейти: