Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Молитвы ангелам Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Молитвы ангелам Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Молитвы ангелам Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Молитвы ангелам Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Молитвы ангелам Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Молитвы ангелам Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Молитвы ангелам Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Молитвы ангелам Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Молитвы ангелам Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Молитвы ангелам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Молитвы ангелам Empty
СообщениеТема: Молитвы ангелам   Молитвы ангелам Empty5/5/2014, 19:45

Всем чинам Ангельским

Вси святии Небесные Безплотные Силы, удостойте меня силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои.
Святии Безплотные Серафимы, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.
Святии Безплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией.
Святии Безплотные Престолы, удостойте меня различать истину от неправды.
Святии Безплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
Святии Безплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.
Святии Безплотные Власти, удостойте Меня иметь силу победы над злом.
Святии Безплотные Начала, удостойте Меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дел рук моих.
Святии Безплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
Святии Безплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться заповедями Божиими во все дни жизни моей.

Молитва с прошениями к каждому из Архангелов соответственно их служению.

1. Святый Архангеле Михаиле, победителю, победи страсти моя.
2. Святый Архангеле Гаврииле, вестниче Божий, возвести мне час смертный.
3. Святый Архангеле Рафаиле, целителю, исцели мя от болезни душевныя и телесныя.
4. Святый Архангеле Урииле, просветителю, просвети моя чувства душевныя и телесныя.
5. Святый Архангеле Иегудииле, прославителю, прослави мя добрыми делами.
6. Святый Архангеле Селафииле, молитвенниче, моли Бога о мне, грешнем.
7. Святый Архангеле Варахииле, благословителю, благослови мя, грешнаго, всю жизнь провождать в душевном спасении.
8. Святый Ангеле Божий, Хранителю мой, сохрани душу мою грешную.
9. О Пресвятая Владычице моя Богородице, вся Небесныя Силы святых Ангел и Архангел и вси святии, помилуйте мя, помозите мне в жизни сей, во исходе души моея и в Будущем Веце. Аминь

Св. Архистратигу Божию Михаилу

О, святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, рабов Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго, и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго и праведнаго Суда Его. О, всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри нас, грешных, молящихся тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби нас тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Святому Архангелу Гавриилу

О, святый Архангеле Гаврииле! Всеусердно молим тя, настави нас, рабов Божиих (имена), к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере нашей, укрепи и огради души наша от искушений прельстительных и умоли Создателя нашего об отпущении грехов наших. О, святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри нас, грешных, молящихся тебе, в веце сем и в будущем присно помощник нам явися, да непрестанно славим Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь!

Святому Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь!

Святому Архангелу Варахиилу, покровителю благочестивых семейств

О, великий Архистратиже Божий Архангеле Варахииле! Предстоя престолу Божию и оттоле принося благословения Божии в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Святому Ангелу-Хранителю

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Молитвы ангелам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Редкие молитвы Ангелам
» МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
»  Молитвы защитные
» Молитвы от конфликтов
» Как сделать ваши молитвы более успешными

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Мир духов :: Ангелы-
Перейти: