Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Общее понятие Каруна Рейки Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Общее понятие Каруна Рейки Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Общее понятие Каруна Рейки Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Общее понятие Каруна Рейки Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Общее понятие Каруна Рейки Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Общее понятие Каруна Рейки Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Общее понятие Каруна Рейки Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Общее понятие Каруна Рейки Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Общее понятие Каруна Рейки Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Общее понятие Каруна Рейки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Общее понятие Каруна Рейки Empty
СообщениеТема: Общее понятие Каруна Рейки    Общее понятие Каруна Рейки Empty5/5/2014, 10:51

Система Каруна Рейки была основана Уильямом Ли Рендом. Он получил посвящение в Рейки в 1981 году на Гавайях, Рейки-мастером стал в 1989 году, после переезда в США. Затем он решил пройти дальнейшее обучение месте с другими Мастерами Рейки, чтобы как можно более полно изучить свойства универсальной жизненной энергии. Во время поездок по стране он постоянно обменивался информацией о новых лечебных практиках и техниках с другими Мастерами и проводниками Рейки. Уильям Ли Ренд всегда подчеркивал, что процесс обучения должен быть постоянным и нужно все время стремиться узнать что-то новое. Постепенно он приобрел действительно глубокие и обширные знания и понимания того, как работают настройки, символы и целительная энергия.

Изначально у него не было намерения создавать новое направление Рейки, но, будучи человеком любознательным и неравнодушным, он собирал альтернативные Рейки-символы и техники настройки, которые оказывались более эффективными, чем традиционные. В течении некоторого времени Ренд экспериментировал с полученной информацией, стараясь выяснить, какие именно символы и настройки приносят большую пользу. Через несколько лет его студенты начали спрашивать его об этих усовершенствованиях традиционной системы. Они также хотели пользоваться новыми техниками, разработанными их учителем

В 1993 году Рейд создал группу наиболее перспективных студентов и активно начал проводить опыты с имеющимся материалом. их результатом явился отбор наиболее действенных символов и настроек.Таким образом он получил основу новой системы Рейки и назвал ее Каруна Рейки, что можно перевести как "Рейки сострадания". "Каруна" - это санкскритское слово, используемое в индуизме и буддизме, оно означает "акт сострадания". Именно сострадание оказывается наиболее сильным чувством,которое испытывают многие люди ощутившие на себе действие этой системы. Проявлять сострадание ко всем живым существам естественно и для любого из нас. когда мы помогаем и лечим других, то от этого выигрывают все. Благодаря единству всего живого Каруна оказывается другим не только из любви, но просто потому, что это заложено в природе каждого из нас. В соответствии с их принципами Каруна Рейки, желание исцелять других столь же естественно, как желание залечивать свои собственные раны.

Хотя некоторые символы, используемые этой системой, применяются также в других, настройки полностью отличаются, поэтому отличаются и энергии к которым можно подсоединиться посредством Каруна Рейки.

Возникает вопрос: в чем же преимущество системы Каруна Рейки перед традиционной? Эта система преподается людям, которые уже являются мастерами Рейки, тем, кто бы инициирован в третью ступень различными Мастерами по всему миру. Дополнительное изучение Каруна Рейки делает их возможности исцеления гораздо сильнее. Это подтверждают все, кто занимался целительством до и после прохождения курса обучения Каруна Рейки. Однако это вовсе не значит, что Каруна Рейки является заменой традиционной системы микао Усуи или любой другой. это просто дополнительная техника, позволяющая расширить возможности целителя.

Люди, обучающиеся Каруна Рейки, перед этим проходят различные системы, и это не препятствует дальнейшему самосовершенствованию. Наоборот, появляется великолепная возможность обмена опытом друг с другом, большего единения на основе любви и взаимного уважения. Приверженцы Каруна Рейки считают, что универсальная энергия Рейки поможет всем исцелять самих себя, других и всю планету, и этот момент наступит быстрее, если все Рейки проводники будут работать сообща.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Общее понятие Каруна Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Использование символов Каруна Ки Рейки
»  Сходство и отличие Каруна Ки от других систем Рейки
»  Сеанс Рейки: подробное описание процесса воздействия на организм при помощи Рейки.
»  Понятие о экзорцизме.
» Общее будущее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самоисцеление и целительство :: Энергетика :: Каруна Рейки-
Перейти: