Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty
СообщениеТема: РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов)    РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов) Empty5/5/2014, 10:45

Детский организм всегда очень быстро и позитивно реагирует на проведение целительского сеанса Рэйки. Это доказывает не только мой личный опыт, но и опыт моих учеников и коллег, практикующих Рэйки. Мои познания в медицине позволяют мне предположить, что такой феномен напрямую связан с интенсивностью общего обмена веществ в организме ребенка. Все процессы в детском организме идут очень быстро, в том числе и процессы самовосстановления. Поэтому, поступая в тело ребенка, энергия Рэйки быстрее усваивается и оказывает своё благотворное воздействие. В то же время, психология и эзотерические дисциплины утверждают, что дети чаще всего болеют не столько своими болезнями, сколько психосоматически отражают проблемы родителей или ближайшего окружения. А мои постоянные читатели помнят из предыдущих статей, что Рэйки прежде всего решает вопросы психосоматического характера. Третьим фактором, позволяющим предположить причину высокой эффективности Рэйки у детей, можно назвать их открытость и готовность к изменениям.
Следует отметить, что в наше интенсивное время дети испытывают очень сильные информационные нагрузки. Очень много лишнего и ненужного льется сегодня через средства массовой информации. Постоянные реформы системы образования тоже несут в себе для детей постоянный стресс. Это не проходит бесследно- у современных детей все чаще встречаются неврологические и психические нарушения, но Рэйки дает нам возможность оказать детям очень эффективную поддержку.
Итак, пара советов для работы в Рэйки с детьми.
Во-первых, для детей очень полезны позиции сеанса Рэйки в области головы. Вы можете просто чуть дольше задерживаться на области головы, выполняя общий сеанс, либо ограничиться простым, но очень эффективным пятипозиционным сеансом, которому я обучаю на моих семинарах по углубленным техникам Рэйки. После таких сеансов у детей повышается выносливость, успеваемость в школе, они менее эмоциональны. Рэйки позволяет детям стать устойчивыми к стрессам и негативной информации.
Также для детей очень полезно выполнять позиции Рэйки на груди, особенно в верхней ее части. В этой области расположен тимус, или так называемая вилочковая железа, которая отвечает за формирование иммунитета. Эта железа функционирует только в детском организме. К периоду созревания она уменьшается в размерах и атрофируется. Направляя Рэйки в указанную область, мы можем укрепить детскую иммунную систему, заложив более крепкий фундамент общего здоровья на всю последующую жизнь.

Традиционный Мастер Рэйки
Владимир Казаков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
РЭЙКИ И ДЕТИ (немного теории и пара практических нюансов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДРУИДЫ: ТЕОРИИ, ГИПОТЕЗЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
» 7. Пара
» Внебрачные дети
» Расклад Пара
»  28. Влюбленная пара. Свадьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самоисцеление и целительство :: Энергетика :: Рейки Усуи Шики РИохо-
Перейти: