Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty
СообщениеТема: Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии    Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии Empty4/5/2014, 21:09

Интересное сообщение на форуме Яночки Влияние цветовой энергетики на течение болезни, натолкнуло меня на мысль добавить материал по иммунной системе для проработки во время настройки на голубой цвет (теми, кому это интересно).

Хочу рассказать, как повлияли цвета на течение болезни (гриппа).
За три дня до болезни при представлении любого цвета всегда доминировал красный, вихрь был сильный и яркий, желтый и оранжевый вообще не могла представить. В день, когда у меня поднялась высокая температура, я сама не пыталась представлять цвета (сами понимаете, почему, не до этого было), но как только я закрывала глаза, сразу появлялись яркие вспышки цветов. Особенно голубой, синий, фиолетовый - были очень яркие (прямо горели), зеленый и красный поменьше, а вот желтого и оранжевого так и не было. Все эти цвета как будто обливали мое лицо. Появлялись стоящие в ряд по вертикали семь черных шариков, и они вертелись. Было немного не по себе, но открыв глаза, все это не исчезало, вся комната играла цветами. Через пять часов этих "мучений" температура понизилась, и я спокойно заснула. Через день я была уже на работе.
Интересно то, что обычно я не могла так ярко представлять цвета, кроме красного. И почему он никогда не пропадает, думаешь о другом цвете, а он все равно тут же, рядом с синим или зеленым.
Очень интересный случай. В результате тренировок с представлением цветов, в нужный момент подсознание само, без напоминаний, включило систему лечения. Все цвета, которые были доступны для активизации, были задействованы, и лечили Яночку.
Я настроилась, прочувствовала немного это состояние, когда вся комната играет цветами - наслаждение!
Собственно, так в идеале и должно происходить. В повседневной жизни исправно работающая система не нуждается в "ручном" управлении. Но наши энергетические системы не вполне исправны, поэтому мы занимаемся их восстановлением. Осознанно развиваем работу чакр. Как видно из вышеописанного, слабо развитые желтая и оранжевая энергии (Яночка не может их представить), не участвовали в лечении. Мощная работа красной энергии старается это компенсировать.
Для лечения нужны все цвета - чтобы гармония энергий в организме не нарушалась. Но, в зависимости от заболевания, особое внимание нужно уделять органам и системам, ответственным за выздоровление.
Почему самыми яркими были голубой, синий, фиолетовый? Голубой цвет управляет работой иммунной системы, борется с инфекцией. Синий и фиолетовый - убирают внесенную вирусами информацию, укрепляют имеющуюся здоровую. Пример работы синего спектра энергий - кварцевые лампы, используемые для дезинфекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Влияние на иммунную систему с помощью голубой энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД " Влияние"
» Убрать материнское влияние
» Влияние камней на чакры:
» "Влияние прошлых отношений"
»  Влияние цвета камней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Самоисцеление и целительство :: Цветотерапия-
Перейти: