Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Какой Вы фрукт? Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Какой Вы фрукт? Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Какой Вы фрукт? Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Какой Вы фрукт? Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Какой Вы фрукт? Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Какой Вы фрукт? Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Какой Вы фрукт? Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Какой Вы фрукт? Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Какой Вы фрукт? Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Какой Вы фрукт?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Какой Вы фрукт? Empty
СообщениеТема: Какой Вы фрукт?   Какой Вы фрукт? Empty25/12/2013, 18:31

Выкладывать карты можно начинать с любой удобной для Вас позиции. Описывать позиции я буду в том порядке, в каком мне удобно выкладывать карты. Использовать можно как смешанную колоду, так и только СА.
Какой Вы фрукт? S2823960
1. Гранат - самый древний фрукт. Гранат наряду с яблоком являются самыми древними фруктами, известными еще со времен Египетских Пирамид. Поэтому у меня гранат ассоциируется с постоянством. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.

2. Яблоко - умный фрукт.Карта покажет уровень Вашего интеллекта и способность
мыслить логично. Также - о чем Вы больше всего думаете.

3. Банан - энергичный фрукт. Он заряжает энергией на много часов вперед, поэтому карта в данной позиции покажет уровень Вашей энергии и лени. Пассивны или активны Вы по жизни.

4. Манго - экзотический фрукт.Экзотика - это нечто непривычное, новое. Карта покажет уровень Вашей креативности и творчества.

5. Ананас - колючий фрукт.Покажет уровень Вашей самозащиты. То, как Вы реагируете на агрессию или несправедливость.

6. Грейпфрут - загадочный фрукт.Карта покажет уровень Вашей загадочности. В чем Ваша изюминка, загадка?

7. Апельсин - радостный фрукт.Карта покажет, в чем Вы находите радость, что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой. Также - вообще способность радоваться всему вокруг.

8. Мандарин - праздничный фрукт. Покажет уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни. Умение находить общий язык с другими людьми. Является ли жизнь для Вас праздником.

9. Груша - женственный фрукт.
Поскольку фигуру женщины иногда сравнивают с формой груши, то карта покажет Вам уровень Вашей женственности. Это умение очаровывать, флиртовать и ладить с мужчинами.

10. Маракуйя - страстный фрукт. Этот плод считается разжигателем страсти, поэтому карта покажет, насколько Вы страстная женщина. Страсть может проявляться не только в любви (кубки), а и в творчестве (жезлы), знаниях (мечи), работе (пентакли). Страсть к жизни, в конце-концов!

А теперь смотрите, на каких фруктах лежат Старшие арканы - это самые важные для Вас фрукты, из которых мы составим фруктовый микс. Это отображение Вашей личности. Если нет СА, то обратите внимание, каких мастей больше всего. Они понадобятся нам для фруктового микса.

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА. Если их нет - сумма преобладающей масти. Соответственно, если сумма больше 22, то вычитаем из нее 22 (например, 31-22=9).

(с) Wilama
http://spasateli.ucoz.ru/
Прикрепления: 1065693.jpg(98Kb) · 2823960.jpg(98Kb)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Какой Вы фрукт?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто какой после секса:
» Какой вы человек расскажут числа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Расклады :: Анализ личности-
Перейти: