Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty
СообщениеТема: Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции    Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции Empty3/5/2014, 22:56

Когда вы уставшие приходите домой, то часто срываетесь на родных и детях, а потом сами же себя корите за то, что случилось. В этой статье я хочу привести несколько методов снятия усталости, которые я проверила на себе. Кто знает, может они подойдут и вам? Медитация, аудио тренинг, биоэнергетика, аура и прочее, влилось в нашу жизнь и теперь никого не удивишь этими терминами. Более того, их рекомендуют использовать для успокоения многие специалисты своим пациентам. И так вы пришли домой, попробуйте сразу пойти в душ:

Упражнение 1. Снимите напряжение рабочего дня. Вода считается хорошим информационным носителем. Не зря, «наговаривают воду» или скидывают в нее «информацию». И так вы стали под душ, сделайте комфортную для себя воду. Подставьте голову так, что бы вода стекала от макушки вниз. Представьте, что весь груз событий, все, что вас гнетет, вся усталость начинает смываться вниз, так же как вода, которая течет и омывает все ваше тело. Представьте, что сейчас вы грязный, и вы хотите все это смыть и как грязь, постепенно смывается, и вы очищаетесь от всего не нужного. В завершение можно «полить» себя золотым дождем.

Упражнение 2. Представьте, что золотой дождь, это энергия, которая положительно воздействует на ваш организм, и течет на вас сверху вниз. Начиная с головы, опускаясь на плечи и руки, на ваше туловище и вниз по ногам. Энергия наполняет все ваше тело. Обычно после таких упражнений всегда намного легче себя чувствуешь. Упражнение 3. Перед сном или в любой другой удобный для вас момент, помедитируйте. Можно лечь на спину, руки и ноги свободно раскинуть. Лечь, так как вам удобно, но не скрещивая ноги и руки. Попросите высшие силы дать вам биоэнергию. И представьте, что она наполняет вас, начиная с головы и двигаясь вниз. Скажите себе « Я хочу наполнить биоэнергией все свое тело и исправить все недостатки в нем, восстановить биоэнергетическое равновесие в нем». Вы можете почувствовать небольшое давление в области головы, покалывание в руках и ногах. Практикуйте эти упражнения по необходимости, а лучше каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Приёмы цветотерапии
»  Йога против усталости, бессонницы и головных боле
» Простые правила самокоррекции.
»  Простые обереги, талисманы. Сделать оберег
» МЕТОДЫ САМОВНУШЕНИЯ простые и эффективные психотехники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Саморазвитие :: Энергетика :: Энергетические практики-
Перейти: