Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty
СообщениеТема: МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ   МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ Empty30/4/2014, 05:11

МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ

В эпоху Водолея Мир Ангелов с каждым днем все больше открывается для человечества. У нас появляется все больше возможностей научиться
взаимодействовать с Ангелами. В современном мире люди мало задумывались о существовании Ангелов так как считали что они не имеют никакого «практического» применения в повседневной жизни. Творец создал Ангелов, чтоб они служили Духу Божьему, который присутствует в каждом из нас.

Каждый человек в глубине своей души ощущает, что рядом с ним есть Ангел. И называет его Ангел - Хранитель. Дверь в Мир Ангелов находится внутри нашего сердца, души. Мы знаем, что сейчас многое в вашей жизни вам хотелось бы изменить. Почему бы ангелов не попросить об этом? Призовите Ангелов, попросите их о помощи.

Пришло время отыскивать вашего ангела, но не ждите, что сейчас ангелы появятся пред вами в золотом сиянии с триумфальными трубами, но хотя они могут быть и такими, какими вы их себе представляете. Любая просьба не останется без вмешательства ангелов.

Им далеко не приятно смотреть на вас, как вы барахтаетесь в грязи и помогут вам. Ангелы зачастую делают свою работу незаметно. Если вы приоткроете глаза своей души, тогда вы заметете ангелов повсюду. Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. Важное условие будьте честными сами с собой, когда вызываете ангела. Без готовности и серьёзного настроя общаться с ангелами не стоит.Кто ищет ангелов, тот найдет их.

Вознесение — название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил — лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других. Это — наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли

Базовая ангельская медитация

Найдите в вашем доме уединенное место или, если погода хорошая, выйдите на воздух и сядьте возле дерева или в вашем дворике. Выберите время, когда вас ничто не побеспокоит.

Научитесь выбирать подходящее время. Например, во время учебного года я занимаюсь медитацией по утрам. Летом, когда дети дома, я медитирую ночью после того, как они улягутся спать.

Три раза глубоко вздохните, расслабляя тело с каждым вздохом. Найдите ваш центр (возле пупка) и продолжайте расслабляться. Вообразите, что ваше тело крепко соединилось с землей — Вы один на один со Вселенной.

Еще раз глубоко вздохните и зрительно представьте перед собой Ангела. Этот Ангел будет касаться вашей макушки, посылая исцеляющую расслабляющую энергию, которая пронижет вас сверху донизу. Почувствуйте, как энергия течет сквозь ваше тело, вытесняя все отрицательное, что накопилось и сопротивляется удалению. Часто мои клиенты под влиянием гипнотерапии зрительно представляют себе, что «черная вязкая масса» вытекает из их ступней и просачивается в землю, где превращается в положительную энергию.

Многие затем приказывают различным частям своего тела расслабиться. Например: «Вниз от макушки головы расслабиться мышцам вокруг глаз, носа и рта. Вниз через шею, плечи, предплечья и руки. Вниз через грудь, по спине, мышцы желудка, бедер» и т. д.

Теперь зрительно представьте перед собой второго Ангела. Он принесет очищение и равновесие вашему телу. Следуйте той же процедуре, наблюдая и ощущая энергию, перемещающуюся с макушки вашей головы вниз по телу и выходящую через ступы ног. Этот Ангел привлекает вселенскую любовь. Многие ощущают пощипывание или головокружение на этом этапе. Это нормально.

Третий Ангел отвечает за регуляцию ваших чакр (семь энергетических вихрей в вашем теле). Чакра на санскрите означает «колесо»; многие люди видят чакры как вращающиеся диски, или спирали энергии. Мы будем также открывать новую чакру, часто связанную с ангельской сущностью или космическим сознанием, называемую чакрой тимуса.

Пирамида Света - медитация и сеанс исцеления.

Онасимволизирует вашу божественную связь со всеми вашими высшими аспектами и самой Вселенной. Она может быть запрограммирована на любые связи.

Работа с Ангелами изменит всю вашу жизнь.Их влияние и позитивные энергии будут вести вас вперед в ваших духовных исканиях, учить вас преодолевать мелкие трудности (а иногда и большие) будничной жизни. Существует план действий, который Вы можете использовать, чтобы помочь себе взаимодействовать с Ангелами.

Найдите значимую цель в вашей жизни. Слишком часто мы живем столь суетливо, что не успеваем понять, что мы здесь делаем и чего мы хотим достичь за время, которое нам отпущено. Наша главная миссия в жизни раскладывает вокруг ключи к ее пониманию. Мы просто должны быть достаточно проницательными, чтобы найти их. Обычно ваша главная миссия включает то, что Вы больше всего любите делать, и талант, которым Вы обладаете. Вам необходимо научиться понимать, что вас удовлетворит. Если Вы выбрали то, что уводит вас далеко от вашей миссии, возврат на основное направление может потребовать времени. Все мы иногда участвуем в погоне за недостижимым; это часть человеческого существования.

Как нужно поступить, чтобы найти значимую цель в жизни? Вы должны открыть свой ум и сердце мудрости Вселенной.Обнаружение нашей цели в жизни предполагает затрату времени на обдумывание ее и привыкание к мысли, что мир полон людей, нуждающихся в помощи. Мы должны хотеть охватить взглядом всю картину жизни, чтобы найти в ней свое место.

Попросите Ангелов помочь вам найти вашу жизненную цель.

Сияние, излучаемой розой в сердце, — это сопереживание, объемлющее всё живое. Когда мы овладеваем даром любить, сияние этой розы начинает исцелять нас и всех, кто причастен к нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
МАГИЧЕСКИЙ МИР АНГЕЛОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Лики Ангелов
» Магический меч
» Магический маятник
» Магический систрум
» Магический Алтарь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Мир духов :: Ангелы-
Перейти: