Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
 молитва Архангелу Гавриилу Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
 молитва Архангелу Гавриилу Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
 молитва Архангелу Гавриилу Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
 молитва Архангелу Гавриилу Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
 молитва Архангелу Гавриилу Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
 молитва Архангелу Гавриилу Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
 молитва Архангелу Гавриилу Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
 молитва Архангелу Гавриилу Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
 молитва Архангелу Гавриилу Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

  молитва Архангелу Гавриилу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

 молитва Архангелу Гавриилу Empty
СообщениеТема: молитва Архангелу Гавриилу    молитва Архангелу Гавриилу Empty28/4/2014, 15:27

Заговор, молитва Архангелу Гавриилу на деньги.
Этот заговор читается во вторник, который считается днем Архангела Гавриила. Второе место в ряду Архангелов принадлежит Архангелу Гавриилу. Имя это означает – сила Божия. В деле служения спасению человеческому он является провозвестником и служителем всемогущества Господня.
Молитва:
О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца, и Сына, и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.
Прочитав молитву, произнести заговор:
"Господу Богу поклонюсь, Пречистой Божьей Матери помолюсь. Господи Иисусе Христе, Мати Божия Дева Мария, Пренепорочная, нетленная! Помогите, пособите, рабу Божью (имярек) за грехи простите! Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью. Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Архангел Гавриил прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Золотое перо упало, в землю попало, на том месте золотой ключ забил. Шел старый праведный Иванко, ключ огородил, золотой колодец нарыл. Здравствуй, ключ Гавриилов, вода Иорданка, колодец Иванков! Не пришла я к тебе воды набрать, а пришла помощи просить. Как вода в тебе золотая, так была бы у меня жизнь золота. Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
молитва Архангелу Гавриилу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  молитва Архангелу Михаилу
»  Призыв к Архангелу Уриилу
»  Молитва болящего
»  Молитва от одиночества
» Большая, но очень сильная молитва от любой неприятности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Магия :: Магия слова :: Молитвы-
Перейти: