Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
Гадание "Змейка"            Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
Гадание "Змейка"            Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
Гадание "Змейка"            Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
Гадание "Змейка"            Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
Гадание "Змейка"            Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
Гадание "Змейка"            Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
Гадание "Змейка"            Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
Гадание "Змейка"            Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
Гадание "Змейка"            Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 Гадание "Змейка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

Гадание "Змейка"            Empty
СообщениеТема: Гадание "Змейка"    Гадание "Змейка"            Empty28/4/2014, 14:07

Это гадание нужно применять с 31 декабря по 19 января после полуночи.

Найдите металлический стакан или возьмите хрустальный. Потом нарежьте полоски шириной 2 см и длиной 7 см — всего 18 штук. Цветными фломастерами нарисуйте на 9 полосках змейки: красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую, золотую и серебряную. Постарайтесь, чтобы на обратную сторону полоски изображение не отпечаталось.

Скатайте все 18 полосок трубочками и положите в стакан. Вы сможете узнать, каким будет характер будущего мужа (жены), что будет собой представлять этот человек, какие черты характера будут ему присущи, кто из вас двоих станет лидером в союзе.

Лучше всего гадать вдвоем-втроем. Можно даже взять в партнеры холостых ребят.

После того как вы положили трубочки в стакан, прикасаться к ним нельзя. Мешать их в стакане можно серебряной ложечкой. Потом каждый из вас тянет трубочку, не глядя в стакан. Если попалась пустая бумажка, это не значит, что вам никто никогда не встретится. Просто встреча переносится на следующий год.

ЗНАЧЕНИЯ «ЗМЕЕК»:

КРАСНАЯ

Ну и темперамент у вашего будущего мужа! Он будет ревнив, как Отелло «в кубе». Готовьтесь заранее к тому, что придется постоянно ему демонстрировать невиданную верность и преданность. А также наберитесь смирения и терпения, поскольку сам он будет верен вам довольно условно и вряд ли упустит любую возможность «сходить налево». К счастью, он один из тех, кто прекрасно понимает разницу между женой и многочисленными любовницами, которые приходят и уходят. На лидерство в браке будет претендовать очень горячо.

ОРАНЖЕВАЯ

Самая неприятная черта вашего будущего мужа — хитрость. Зато, женившись раз в жизни, по сторонам смотреть не будет в силу душевной лени. По этой же причине и карьеру он сделает весьма средненькую, большого богатства с ним не наживете. В браке предпочитает равенство, поскольку руководить и принимать серьезные решения ему тоже лень.

ЖЕЛТАЯ

Будущий супруг будет вас любить больше, чем вы его. Частенько будет допекать своей страстью к выяснению отношений. Брак окажется прочным, если вы смиритесь с этой его чертой, которая будет особенно проявляться до рождения первенца. Потом он станет спокойнее. И вообще в этом браке роль лидера за вами.

ЗЕЛЕНАЯ

Ваш возлюбленный демократичен до патологии. Даже в браке он станет ратовать за полную свободу для вас обоих, включая свободу сексуальную. Конечно, если официально женится. Но даже формальный брак с ним непрочен, так что стоит подумать, сковывать ли себя цепями Гименея.

ГОЛУБАЯ

У него мягкий, почти женственный характер, склонный к сентиментальным словоизлияниям и изнуряющей нежности. И все это при полном отсутствии деловых качеств. Видимо, вам достался типичный представитель творческой интеллигенции, совершенно не умеющий зарабатывать деньги, что по нашим временам совсем не обнадеживает. Пока не влюбились по уши, подумайте над этим предупреждением!

СИНЯЯ

Перед вами настоящий мужчина (или весьма неженственная деловая женщина. Но поговорим лучше о мужчине.). Он способен на очень глубокое чувство, но не умеет его проявлять. Зато ответствен, серьезен, с развитым чувством долга и самообладанием. Всегда при деньгах и при этом щедр. Влюбляйтесь в него, мечтать о большем и не стоит.

ФИОЛЕТОВАЯ

Если этот человек, вопреки своим правилам, женится на вас (в результате длительного романа), вам предстоит прожить жизнь с весьма холодным, а порой и просто безразличным к вашим проблемам человеком. Скорее всего, это человек аналитического склада ума, склонный к занятиям наукой. Деньги его интересуют мало, лидерство в браке — тоже. О себе, детях и о нем вам придется заботиться самой. Главная положительная черта — принципиально не склонен к романам на стороне.

ЗОЛОТАЯ

Спокойный, умный, основательный и... очень скупой. Выйдя замуж по горячей любви, именно с такой личностью вы и столкнетесь в итоге. И хотя деньги у него будут всегда, даже на обычный ремонт квартиры, не говоря уж о «евро», выбивать их из него придется со скандалом. Не очень приятно, но, возможно, достойной компенсацией за это вам покажутся присущие ему верность, удачливость и чадолюбие.

СЕРЕБРЯНАЯ

У вас главный приз судьбы! Вас до самозабвения будет любить красивый, мужественный, щедрый и умный человек, хорошо обеспеченный и уникально везучий в делах. Зависть подружек — единственное, что будет отравлять ваше счастье. А если вам нравится быть предметом зависти, то будете еще счастливее. Поздравляем!

(по стр. "Мастер Таро")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
Гадание "Змейка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Английское гадание
»  Гадание на чае
»  Гадание "Ли"
» Нумерологическое гадание:
» Дворянское гадание:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Гадания разные :: Разное-
Перейти: