Esoteric Practice

Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы

ФорумПорталПоискРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня

© «Astral-Vision»
Последние темы
Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

1. Воин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot

Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17

1. Воин            Empty
СообщениеТема: 1. Воин    1. Воин            Empty24/4/2014, 23:30

1. Воин            E4875dd2bf7at

ВОИН

Внутреннее состояние (характеристика)
Состояние возбужденности, повышенной активности, агрессия, возбуждение.

Поведение
Агрессия, безрассудство, возбуждение, лидерство, импульсивность, вспыльчивость, споры и ссоры. Излишняя поспешность.

Физическое состояние (здоровье)
Либо отличное, либо воспалительные процессы в организме.

Финансы (деньги)
Думаю, с деньгами все хорошо. Такой человек своего не упустит.

Работа (наличие/отсутствие, сфера деятельности)
Думаю, что это ситуация, когда человек только-только устроился и готов ринуться в бой. Военные, спортсмены. Продажи (менеджеры по продажам), возможно, реклама. Генератор идей или креативщик.

Отношения (харак-ка, чувства, брак, дети)
Яркие, безудержные, эмоциональные. С выяснениями отношений, ревностью и постоянным накалом страстей. Чувства кипят и бурлят, думаю, начало отношений, когда есть страсть, притяжение и повышенная эмоциональность. Вряд ли такие отношения способы продержаться долго. Единственный вариант, когда они могут привести к свадьбе - беременность. Так что предположим, что по этой карте могут проходить браки по незапланированной беременности. Брак нестабильный, со скандалами.

Страхи
Может, боязнь потерять что-то важное для себя? Страх остаться в одиночестве, никому не нужным. Или потерять свое место (в том смысле, что человеку очень важно что-то делать, постоянно двигаться куда-то, кому-то быть нужным, и он боится это потерять).
Агрессия как результат внутренних комплексов. Страх того, что люди могут увидеть под маской ранимость и слабость.

Предупреждение
Прежде чем что-либо делать, нужно подумать, т.к. каждое действие тянет за собой последствия. Действуй, но сначала подумай.

Совет
Нужно брать быка за рога и активно добиваться своей цели. Воспользоваться предоставленным шансом, не тянуть. Действовать быстро и без промедлений.

Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot

1. Воин            Empty
СообщениеТема: Re: 1. Воин    1. Воин            Empty24/4/2014, 23:30

Внутреннее состояние (характеристика)- максимализм, целеустремленность, импульсивность, непримиримость к чужому мнению и как следствие агрессия, высокий интеллектуальный потенциал. В отрицательном значении -скандалист

Здоровье- соглашусь, хорошее; активность, подвижность, подъем внутренних сил. При сильном проявлении отрицательных качеств-переломы, ушибы, ожоги.

Отношения- позиция лидера, давление над партнером, скорее всего именно мужчина довлеет на женщиной, но может быть и наоборот. Неумение прислушаться к мнению партнера, неумение приспосабливаться, лучше пойти на конфликт.

Страх- как-то в раскладе, Воин показал страх МЧ начать заново отношения, где снова будут присутствовать споры, раздоры, скандалы, ревность и конкуренция.

Вот еще думаю, а не добавить ли позиции: Положительное значение карты и Отрицательное значение карты? Интерсено, что будет значит положительная карта в отрицательной позиции расклада и наоборот

Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot

1. Воин            Empty
СообщениеТема: Re: 1. Воин    1. Воин            Empty24/4/2014, 23:31

1. Воин.
Астрологическое соответствие: овен/Марс
Тема: АГРЕССИЯ; УМЕНИЕ ДОСТИГАТЬ; ЗАВОЕВАНИЕ; ПОДСТРЕКАТЕЛЬ; ФАЛЛИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ; ЭНЕРГИЯ НОВОГО НАЧАЛА
Мужское начало. Импульсивность, неосознанная агрессия, активное самоутверждение, вызов. Желание добиться результата. Угроза. Дрова рубят, щепки летят. Загнанность в угол и желание вырваться любой ценой. Агрессия вызвана страхом или безвыходностью. Ситуация Гордиева узла. Невозможность решения мирным или стандартным путем. Прямое движение, в лоб, назад дороги нет. Одержимость. Прямолинейность. Отсутствие полутонов, максимализм. Примитивизм в формах проявления (простая одежда). Гладиаторский меч - он не способен на сложные ходы, не стратег, а воин. Действие в состоянии аффекта. Попытка резкими действиями решить проблему. Щит - защита от такого же нападения, узкий спектр действия - агрессия как способ защиты (агрессивная мордочка на щите). Последнее слово должно быть за ним. Мачо.

Состояние. - Когда мы полны энергии, мы готовы действовать, для нас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Не боимся идти на конфликт, рвемся в бой, покой нам только снится.
Карта на день. - Это состояние активности, подъем внутренних сил. В худшем проявлении мы будем скандалить направо и налево; в лучшем случае - следует попытаться направить энергию в мирное русло. Если не удастся - проявится обратная сторона Марса - аутоагрессия - переломы, ушибы, ожоги, разбитая посуда и т.д.
Отношения. - Очень интенсивно протекающие, сексуально ярко окрашенные. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Т.к. карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Но, вместе с тем, нестабильность отношений. Готовность смены партнера.
Мотив. - Завоевание, отстаивание. Стремление дать выход энергии, быть первым и единственным. Действие ради действия. Марш. Действия спонтанны. Я все знаю, я самостоятелен. Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь.
Предостережение. - Не зная брода, - не ломай мосты. Прежде чем входить в ситуацию, подумай, как будешь из нее выходить.
Совет. - Действовать открыто, напрямую, быстро, не откладывая. Быть первым. Бороться за победу.
Процесс. - Будет протекать бурно, но непродолжительно.
Результат. - Карта говорит о возможности одержать победу, опередить, что-то захватить, но победа будет недолгой, кратковременной

Значение Карт в Раскладе:

A. (Как Первая Карта): ПРОБЛЕМА

Основная проблема - гнев и агрессия, которую Вы еще не почувствовали и признали. Что случилось с этим человеком? Почему Вы скрываете свои чувства? Возможно, Вы думаете, что они не соответствуют Вам, что Вы слишком чистый и всем должен управлять разум. Или возможно, Вы не хотите противостоять вашей собственной трусости.
B. (Как Следующая Карта): РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Задача, стоящая перед Вами, касается проведения большого количества исследований. Вас просят действовать, чтобы распутать гордиев узел, держа Вас в плену. Вы не будете прогрессировать дальше, не принимая решения действовать.
C. (Как Последняя Карта): РЕЗУЛЬТАТ
Вы восстанавливаете вашу способность действовать. Вы имеете силу, чтобы восстановится. Окончание процесса говорит об абсолютно новом начале, в котором Вы набираете силу, и воин, живущий в Вас может начать новый раунд в игре жизни.

Дополнительное:
Агрессия, завоеватель, накаленная обстановка.
Первопроходец, много силы, активность, решительность.
Развивающийся плащ – непостоянство.
Сексуальный молодой человек, может быть агрессивным в сексе. Открытость, оптимизм, жажда приключения.
Отношения интенсивные, бурные, с разборками.
Негатив: неумение ждать, беспардонность, эгоизм, жесткость, не учитывается мнение других людей, трудно признать свой проигрыш.

Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot

1. Воин            Empty
СообщениеТема: Re: 1. Воин    1. Воин            Empty24/4/2014, 23:31

Warrior ( воин)
Астрологическое соответствие: ОВЕН, МАРС
Общие понятия: АГРЕССИЯ; ВМЕСТИМОСТЬ ДОСТИГАТЬ; ЗАВОЕВАНИЕ; ПОДСТРЕКАТЕЛЬ; ФАЛЛИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ; ЭНЕРГИЯ НОВОГО НАЧАЛА
Значение Карты в расскладе:
A. ПРОБЛЕМА
Основная проблема - гнев и агрессия которую Вы
еще не чувствовали и признавали. Что имеет
случай с этой персоной? Почему Вы скрываете эти чувства?
Возможно Вы думаете, что они являются несоответствующими, что Вы
слишком очищенный и вам во всем нужно управлять причиной.
Или возможно Вы не хотите противостоять вашей собственной проблеме в жизни?
Путь решения проблемы: Вам необходимо действовать, как вам говорят.
Вам необходимо решить проблему, иначе у вас не будет дальнейшего прогресса.
.РЕЗУЛЬТАТ
Вы восстанавливаете вашу способность действовать. Вы теперь имеете силу, чтобы восстановиться. Окончание процесса объявляет абсолютное новое начало, в которое Вы собираете силу, и воин в Вас может предпринять новый раунд в игре жизни. Вы Победитель!
Мужское начало. Импульсивность, неосознанная агрессия, активное самоутверждение, вызов. Желание добиться результата. Угроза. Дрова рубят, щепки летят. Загнанность в угол и желание вырваться любой ценой. Агрессия вызвана страхом или безвыходностью. Ситуация Гордиева узла. Невозможность решения мирным или стандартным путем. Прямое движение, в лоб, назад дороги нет. Одержимость. Прямолинейность. Отсутствие полутонов, максимализм. Примитивизм в формах проявления (простая одежда). Гладиаторский меч - он не способен на сложные ходы, не стратег, а воин. Действие в состоянии аффекта. Попытка резкими действиями решить проблему. Щит - защита от такого же нападения, узкий спектр действия - агрессия как способ защиты (агрессивная мордочка на щите). Последнее слово должно быть за ним. Мачо.
Состояние. - Когда мы полны энергии, мы готовы действовать, для нас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Не боимся идти на конфликт, рвемся в бой, покой нам только снится.
Карта на день. - Это состояние активности, подъем внутренних сил. В худшем проявлении мы будем скандалить направо и налево; в лучшем случае - следует попытаться направить энергию в мирное русло. Если не удастся - проявится обратная сторона Марса - аутоагрессия - переломы, ушибы, ожоги, разбитая посуда и т.д.
Отношения. - Очень интенсивно протекающие, сексуально ярко окрашенные. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Т.к. карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Но, вместе с тем, нестабильность отношений. Готовность смены партнера.
Мотив. - Завоевание, отстаивание. Стремление дать выход энергии, быть первым и единственным. Действие ради действия. Марш. Действия спонтанны. Я все знаю, я самостоятелен. Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь.
Предостережение. - Не зная брода, - не ломай мосты. Прежде чем входить в ситуацию, подумай, как будешь из нее выходить.
Совет. - Действовать открыто, напрямую, быстро, не откладывая. Быть первым. Бороться за победу.
Процесс. - Будет протекать бурно, но непродолжительно.
Результат. - Карта говорит о возможности одержать победу, опередить, что-то захватить, но победа будет недолгой, кратковременной.
Значения карты в раскладе
Положительные значения: эта карта всегда указывает на высокий интеллектуальный потенциал, который может быть использован и в «мирных» целях.
Отрицательные значения: может означать «горе от ума» в той или иной форме, дурное предзнаменование.

КАРТА НА ДЕНЬ
Это состояние активности, подъем внутренних сил. В худшем проявлении мы будем скандалить направо и налево; в лучшем случае - следует попытаться направить энергию в мирное русло. Если не удастся - проявится обратная сторона Марса - аутоагрессия - переломы, ушибы, ожоги, разбитая посуда и т.д.

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряжения.
Это день активности, подъема внутренних сил. В этот день вам важно проявлять инициативу, действовать методом проб и ошибок. Необходимо самоутверждение.

Какие выводы необходимо сегодня сделать.
Важнее всего понять, что гнев и агрессия не приводят к результату, а лишь опустошают вас энергетически.

Чему я сегодня могу научиться.
Сегодня подходящий день, чтобы научиться контролировать себя, направить свою энергию в мирное русло.

Как вести себя среди моего окружения.
От вас ждут инициативы и действия без промедления и проволочек. Если возникнет необходимость принять решение, не рубите с плеча.

Проблема.
Основная проблема - гнев и агрессия, которую Вы еще не чувствовали и признавали. Что имеет случай с этой персоной? Почему Вы скрываете эти чувства?
Возможно, Вы думаете, что они являются несоответствующими, что Вы слишком очищенный и вам во всем нужно управлять причиной. Или возможно Вы не хотите противостоять вашей собственной проблеме в жизни?
Путь решения проблемы - Вам необходимо действовать, как вам говорят. Вам необходимо решить проблему, иначе у вас не будет дальнейшего прогресса.

Мотив
Завоевание, отстаивание. Стремление дать выход энергии, быть первым и единственным. Действие ради действия. Марш. Действия спонтанны. Я все знаю. Желание самостоятельности. Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь.

Состояние
Когда мы полны энергии, мы готовы действовать, для нас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Мы не боимся идти на конфликт, рвемся в бой, «покой нам только снится».

Процесс
Будет протекать бурно, импульсивно, но непродолжительно.

Результат
Карта говорит о возможности одержать победу, настоять на своем, опередить что-то, захватить, но победа будет недолгой, кратковременной.

Отношения
Очень интенсивно протекающие, бурные, сексуально ярко окрашенные. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Так как карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Мнение другого человека в расчет не берется. Нестабильность отношений. Готовность смены партнера.

Предостережение
Поспешность в действиях, не продуманность. Не зная брода, не ломай мосты. Прежде чем входить в ситуацию, подумай, как будешь из нее выходить.

Совет
Действовать открыто, напрямую, быстро, не откладывая. Быть первым. Бороться за победу. «Промедление смерти подобно».

Дополнения
 Мужское начало.
 Импульсивность, неосознанная агрессия, активное самоутверждение, вызов.
 Желание добиться результата.
 Угроза. Дрова рубят, щепки летят.
 Загнанность в угол и желание вырваться любой ценой. Агрессия вызвана страхом или безвыходностью.
 Агрессия, завоеватель, накаленная обстановка. Первопроходец, много силы, активность, решительность. Открытость, оптимизм, жажда приключения. Отношения интенсивные, бурные, с разборками.
 Человек простой, бесхитростный, вряд ли будет писать стихи, и интересоваться последними новостями культуры. Самоутверждение - может быть это его больное место. Поэтому может вспылить, если заподозрит неуважение или насмешку.
 Это – боец, бунтарь, крестоносец. Он не знает снисхождения, нападает первым и не боится погибнуть: победить или умереть!
 Карта символизирует, как правило, молодого человека, находящегося в начале своей карьеры: он хочет показать себе и другим, на что способен. В личном плане это может быть человек, не умеющий приспосабливаться к партнеру и предпочитающий идти на обострение отношений.
 Часто это – «шахматист», рассматривающий любую ситуацию лишь как возможность переиграть противника, а еще лучше – одержать над ним блестящую победу. Но, увы, в роли «противника» может оказаться и близкий человек.
 Вы восстанавливаете вашу способность действовать. Вы теперь имеете силу, чтобы восстановиться. Окончание процесса объявляет абсолютное новое начало, в которое Вы собираете силу, и воин в Вас может предпринять новый раунд в игре жизни. Вы Победитель! (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Не боимся идти на конфликт, рвемся в бой, покой нам только снится.

Спонсируемый контент

1. Воин            Empty
СообщениеТема: Re: 1. Воин    1. Воин            Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

1. Воин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Симболон-
Перейти: