Esoteric Practice
Esoteric Practice
Esoteric Practice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Таро,Ленорман,Руны,Магия,Акции от Мастеров,Школы
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Руна Дня

Руна дня



© «Astral-Vision»
Последние темы
» Как со мной связаться
16. Несовместимость   Empty12/9/2017, 11:17 автор Elina-Tarot

» АКЦИЯ! Отвечу на любые вопросы!
16. Несовместимость   Empty22/6/2017, 06:40 автор Yudina

» АКЦИЯ!!!
16. Несовместимость   Empty11/6/2017, 17:23 автор Люция

» Добро пожаловать в мой уютный кабинет!
16. Несовместимость   Empty11/6/2017, 17:17 автор Люция

»  БЕШЕНСТВО
16. Несовместимость   Empty11/6/2017, 17:12 автор Люция

» БЕСПЛОДИЕ
16. Несовместимость   Empty11/6/2017, 17:10 автор Люция

» Волшебное чаепитие.
16. Несовместимость   Empty1/4/2017, 00:45 автор Аиланда

»  Определить магические способности по дате рождения
16. Несовместимость   Empty26/3/2017, 21:07 автор Люция

»  САЙТ "ГРИМУАР ВЕДДЫ"
16. Несовместимость   Empty26/3/2017, 20:49 автор VEDDA

Дни для работы

Школа Ленорман
Начальный курс Ленорман
Мы в контакте
https://vk.com/photo-138705018_456239017

 

 16. Несовместимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

16. Несовместимость   Empty
СообщениеТема: 16. Несовместимость    16. Несовместимость   Empty24/4/2014, 22:57

16. Несовместимость   B32ec5bda6b6t

Соединение Солнце — Луна
Соединение Солнца и Луны представляет собой слияние — а порой путаницу, смешение — мужского и женского начал, рассудочного и чувственного. Отсюда — нераздельность этих качеств и весьма цельная, решительная натура, которая пытается сама перекраивать внешний мир и делать его похожим на свой идеал. В сущности, такой человек не понимает и не допускает возможности различий между ним и остальными. В психологическом плане образы обоих родителей, которые представлены Солнцем и Луной, воспринимались как единое целое, а не как две разные сущности. Во взрослом возрасте соединение Солнца и Луны часто является причиной недостаточной зрелости чувств; в браке человек невольно стремится достигнуть полного слияния, взаимопроникновения двух людей, отказываясь признавать «суверенность» другого.

Поскольку Луна находится в аналогии с бессознательным, такое соединение означает взаимопроникновение бессознательного и сознательного; человеку невдомек, что между ним и предметным миром, между его желаниями и реальностью существуют несоответствия. Это может стать и источником большой силы! Ведь у многих руководителей в Радиксе — соединение Солнца и Луны…
источник
Аспекты Солнце-Луна указывают либо на совместимые внешние и внутренние цели, либо на недостаток согласия между сознательным и подсознательным уровнями. В зависимости от аспектов и способности индивидуума интегрировать разнообразные потребности это может быть временем гармонии или конфликта. Распространенные темы включают домашние и профессиональные потребности. Эти две сферы жизни будут дополнять друг друга или делить внимание индивидуума напряженным образом. С негативной стороны, карьерные перемещения могут разрушить семью. Репутация мешает исполнению стремлений. Домашние обязательства разрушают ваше рабочее расписание. С более позитивной стороны, домашние изменения совпадают с профессиональными перемещениями. Когда дети отправляются в колледж или школу, родителей продвигают по службе. Смена места жительства приветствуется всеми членами семьи. Подсознательная потребность эмоционального осуществления сознательно проигрывается во внешнем окружении.
отсюда

Луна во Льве
Чувствительность становится менее интуитивной, зато легче находит способы внешнего выражения, больше откликается на все внешнее. Женщина непременно желает нравиться, быть обожаемой, блистать, но с достоинством и изысканностью. Мужчин привлекают блистательные женщины, которые хороши собой и которыми можно «козырять».
Для обоих полов присущ вкус к роскоши, красивым вещам, к искусству.

Солнечная Луна. Дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Стремление командовать, покровительствовать.

Солнце в Раке
Привязанность к семье раскрывает способности знака Рака именно в домашней обстановке. Для успешной деятельности вам необходима поддержка партнера по браку, родителей или детей. Только в этом случае успех бывает ошеломительным. Работа на дому: от домохозяйки до совладельца семейного бизнеса, является только лишь начальным этапом профессионального роста. Проявление заботы к близким людям можно использовать и в общественном труде, понимание душевного состояния ребенка и его желаний, благоприятно скажется в работе детского врача, воспитателя или учителя начальных классов. Стремление к устойчивости и надежности побуждает Раков проводить свободное время в своей квартире, а потому сильно желание сделать ее как можно уютнее. Данное обстоятельство позволяет явственнее ощущать идеальное место жительства, что послужит хорошим подспорьем в сфере недвижимости: строительстве, ремонте, отделке, покупке и продаже. Воспоминания составляют основу этого знака, а потому создание предметов, помогающих восстановить в памяти фрагменты прошлого, будет для вас прибыльным бизнесом. В качестве фотографа или оператора вы более значимы, чем представители других знаков, поскольку знаете какие именно моменты нужно запечатлеть, чтобы эффект от фотографий или пленки был более эмоциональным, а следовательно и более действенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

16. Несовместимость   Empty
СообщениеТема: Re: 16. Несовместимость    16. Несовместимость   Empty24/4/2014, 22:57

16. Несовместимость

Астрологическое соответствие: Рак\лев Луна\Солнце
Общие понятия: ИЗГНАНИЕ ИЗ РАЯ, ДВОЙСТВЕННОСТЬ, БРАК, ДЕНЬ И НОЧЬ, ИНЬ И ЯНЬ

Мать плюс Эго. Две фигуры, стоят спиной к древу жизни; держатся за руки, но смотрят в разные стороны. С одной стороны дерева - день, с другой - ночь. Их соединяет жизнь, но она же их и разъединяет. Каждый живет в своем мире, хотя они и соприкасаются. Единство и свобода. Единство и различие противоположностей. Две модели поведения, две жизни. Карта не конфликтная. Право на особенность. Разделение полномочий, сфер влияния. Инстинктивное влечение. Дневное и ночное сознание.
Состояние. Реализация одной (дневной или ночной) части нашей личности. Выражать свое видение. Право на особенность.
Карта на день - работа в паре, где каждый выполняет свою роль. Но вместе делают одно дело. Право на свой собственный мир.
Отношения. — Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния.
Мотив. - Реализовать себя, одно из своих начал (женского или мужского)
Предостережение. - Несовместимость, слишком разные миры. Есть контакт двух людей, но слишком большая разница двух миров.
Совет. Найти партнера дополняющего. Продолжение жизни важнее индивидуальности. Смена состояния (с активного на пассивное и наоборот) в зависимости ОТ ситуации. Не распределять усилие равномерно, выложиться за какой-то период, потом полностью расслабиться и отдохнуть.
Процесс.- Волнообразный.
Результат. Объединение двух начал (сотрудничество разных людей или организаций; правого и левого полушарий; дневного (мужского) и ночного (женского) начал) или принятие только одного

Значение Карт в Раскладе:

A. (Как Первая Карта): ПРОБЛЕМА
Суть дела - отказ понять несовместимость между мужчиной и женщиной. Как человек Вы не понимаете "женщину в Вас"; как женщина Вы не понимаете "мужчину в Вас". Попробуйте увидеть суть из взгляда, мнения других, для разнообразия.
B. (Как Следующая Карта): РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Ваш путь ведет Вас через фазу, где становится необходимо посвятить больше внимания заброшенному аспекту вашего Я, что Вы уже сделали. (Вы знаете лучше всего, какая часть, чем является). Вы должны научиться принимать вашу женственность из вашего мужского аспекта, или наоборот.
C. (Как Последняя Карта): РЕЗУЛЬТАТ
Путь привел к обоим аспектам, имеющим равную важность. Хотя никто не может решить их несовместимость, Теперь Вы знаете об обеих сторонах и оцениваете каждого соответственно. Вы имеете подозрение, чем Рай является, и в этот момент взаимного признания (вначале, и конец дня) заставляет ваше сердце биться немного быстрее

Непонимание.
Нужно с интегрировать в себе мужские и женские черты характера.
Мужчины не понимают женщин, женщины не понимают мужчин.
Уважая свой собственный мир, мы станем уважать и партнера.
Показывает семью, когда партнеры не удовлетворены друг другом, но все равно вместе, т. К. их объединяет семья.
Сексуальные отношения или отсутствуют или ослабли.
Внутренний конфликт между высокими целями и их реализацией.
Мужчина и женщина защищают друг друга.
Тот на кого можно опереться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
Elina-Tarot
Хозяйка форума
Хозяйка форума
Elina-Tarot


Телец Овца Сообщения : 3614
Дата регистрации : 2013-12-17
Возраст : 44
Откуда : Магнитогорск

16. Несовместимость   Empty
СообщениеТема: Re: 16. Несовместимость    16. Несовместимость   Empty24/4/2014, 22:58

16. Несовместимость   D8733b0dbb18

Рак\лев Луна\Солнце
Общие значение: Изгнание из рая, двойность, брак, дtym и ночm, инь и янь

Рак-Лев. Несовместимость.
Мать плюс Эго. Две фигуры, стоят спиной к древу жизни; держатся за руки, но смотрят в разные стороны. С одной стороны дерева - день, с другой - ночь. Их соединяет жизнь, но она же их и разъединяет. Каждый живет в своем мире, хотя они и соприкасаются. Единство и свобода. Единство и различие противоположностей. Две модели поведения, две жизни. Карта не конфликтная. Право на особенность. Разделение полномочий, сфер влияния. Инстинктивное влечение. Дневное и ночное сознание.
Состояние. Реализация одной (дневной или ночной) части нашей личности. Выражать свое видение. Право на особенность.
Карта на день - работа в паре, где каждый выполняет свою роль. Но вместе делают одно дело. Право на свой собственный мир.
Отношения. — Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния.
Мотив. - Реализовать себя, одно из своих начал (женского или мужского)
Предостережение. - Несовместимость, слишком разные миры. Есть контакт двух людей, но слишком большая разница двух миров.
Совет. Найти партнера дополняющего. Продолжение жизни важнее индивидуальности. Смена состояния (с активного на пассивное и наоборот) в зависимости ОТ ситуации. Не распределять усилие равномерно, выложиться за какой-то период, потом полностью расслабиться и отдохнуть.
Процесс.- Волнообразный.
Результат. Объединение двух начал (сотрудничество разных людей или организаций; правого и левого полушарий; дневного (мужского) и ночного (женского) начал) или принятие только одного.

Символы и цвета:
Дерево – жизнь
Мать – ночь, инь
Эго – день, янь

Значения карты в раскладе
Положительные значения: личность отличается своей индивидуальностью, способна выразить свое видение, реализовать какое-то дело самостоятельно, правда только одного направления, обладает самоуважением.
Отрицательные значения: нерешительная и непостоянная личность, часто страдает раздвоением личности, не уважает других.

КАРТА НА ДЕНЬ
Работа в паре, где каждый выполняет свою роль. Но вместе делают одно дело. Право на свой собственный мир.

Необходимые действия, т.е., что сегодня будет получаться легко, без напряжения.
Осознайте и объедините мужское и женское в себе, для того чтобы обрести целостность.

Какие выводы необходимо сегодня сделать.
Даже если вы вместе с кем-то, нельзя раствориться в другом человеке. Вы – личность, у которой свои потребности, желания, свой внутренний мир.

Чему я сегодня могу научиться.
Сегодня вы должны научиться работать в паре, взаимодополняя друг друга.

Как вести себя среди моего окружения.
Отношения с другими должны строиться на уважении особенности партнера. Вы разные, но вы нужны друг другу для гармонии.

Проблема.
Основная проблема – Суть дела - отказ понять несовместимость между мужчиной и женщиной. Как человек Вы не понимаете "женщину в Вас"; как женщина Вы не понимаете "мужчину в Вас". Попробуйте увидеть суть из взгляда, мнения других, для разнообразия. (Как Следующая Карта).
Путь решения проблемы: Ваш путь ведет Вас через фазу, где становится необходимо посвятить больше внимания заброшенному аспекту вашего Я, что Вы уже сделали. (Вы знаете лучше всего, какая часть, чем является). Вы должны научиться принимать вашу женственность из вашего мужского аспекта, или наоборот (Как Последняя Карта).

Мотив
Реализовать себя, одно из своих начал (женского или мужского).

Состояние
Реализация одной (дневной или ночной / женской или мужской) части нашей личности. Выражать свое видение. Право на особенность.

Процесс
Волнообразный. Нестабильный.

Результат
Объединение двух начал (сотрудничество разных людей или организаций; правого и левого полушарий; дневного (мужского) и ночного (женского) начал) или принятие только одного. Путь привел к обоим аспектам, имеющим равную важность. Хотя никто не может решить их несовместимость, Теперь Вы знаете об обеих сторонах и оцениваете каждого соответственно. Вы имеете подозрение, чем Рай является, и в этот момент взаимного признания (вначале, и конец дня) заставляет ваше сердце биться немного быстрее.

Отношения
Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния. Вместе и врозь.

Предостережение
Несовместимость, слишком разные миры. Есть контакт двух людей, но слишком большая разница двух миров.

Совет
Найти партнера дополняющего. Продолжение жизни важнее индивидуальности. Смена состояния (с активного на пассивное и, наоборот) в зависимости от ситуации. Не распределять усилие равномерно, выложиться за какой-то период, потом полностью расслабиться и отдохнуть.

Дополнения
 Непонимание.
 Нужно интегрировать в себе мужские и женские черты характера.
 Мужчины не понимают женщин, женщины не понимают мужчин.
 Уважая свой собственный мир, мы станем уважать и партнера.
 Показывает семью, когда партнеры не удовлетворены друг другом, но все равно вместе, т. к. их объединяет семья.
 Сексуальные отношения или отсутствуют или поослабли.
 Внутренний конфликт между высокими целями и их реализацией.
 Мужчина и женщина защищают друг друга.
 Тот на кого можно опереться.
 Дополнение, каких либо недостающих качеств, вторым партнером....нет в ней ни несовместимости, нет разрыва, есть именно дополнение и гармония мужского и женского начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://esotaricpractice.forum2x2.ru
 
16. Несовместимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Esoteric Practice :: Карты :: Оракулы :: Симболон-
Перейти: